24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дешёвые понты или стиль жизни ?

Труп любил дешёвые понты, а надо было стрелять. (с)

Вот думаю, стоит ли брать такие бу машины как SAAB 9000 , VOLVO 850 , MB 200 C гв : 1995-98
или всё это дещёвый понт и надо брать наши росдрова ? Но из наших я аналогов не вижу : Волга - корова не едет нифига. Зажигалки типо 10 -12 не рассматриваю мелкие узкоколейные зажигалки - пусть на них ездят те кто на лучших не ездил. Вобщем что брать ? :)
Викторович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Michael
Первое, это взглянуть на оригинальные запчасти на эти авто. Можно конечно что то найти б/у, но стоит ли на такие авто брать б/у рычаги с шаровыми или сайлент-блоки. Или переделывать рычаги-тяги под что то более доступное..Возможно конечно сделать подвеску на подшипниках качения, как когда то была у меня )))) но то для спорта и грохоту от нее!!! )))))))) Все ж из таких машин брать можно только те, которые ценятся...малый выпуск и т.п. Как будущий раритет.
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на Michael
Michael
Первое, это взглянуть на оригинальные запчасти на эти авто. Можно конечно что то найти б/у, но стоит ли на такие авто брать б/у рычаги с шаровыми или сайлент-блоки. Или переделывать рычаги-тяги под что то более доступное..Возможно конечно сделать подвеску на подшипниках качения, как когда то была у меня )))) но то для спорта и грохоту от нее!!! )))))))) Все ж из таких машин брать можно только те, которые ценятся...малый выпуск и т.п. Как будущий раритет.
СсылкаПожаловаться
У меня разборка под боком любые запчасти оригинальные по цене сигарет. С этим проблем нету. Да и желательно что бы потом продать ещё можно было, или совсем уж раритет чтобы если остался навсегда не стыдно было )))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Викторович
Викторович
У меня разборка под боком любые запчасти оригинальные по цене сигарет. С этим проблем нету. Да и желательно что бы потом продать ещё можно было, или совсем уж раритет чтобы если остался навсегда не стыдно было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну там стекло, дверь, капот...понятно, а подвеску переберать из Б/У? Не понятно!
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на Michael
Michael
Ну там стекло, дверь, капот...понятно, а подвеску переберать из Б/У? Не понятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну если сам понять не можешь короший сайленблок или шаровая то конечно надо новую покупать. У меня опыт большой , не промахнусь в случае чего. Хотя конечно лучше новые брать буду благо что они не дорого стоят , да практически так же как на волгу.
СсылкаПожаловаться
AndromaliusВ ответ на Michael
Michael
Ну там стекло, дверь, капот...понятно, а подвеску переберать из Б/У? Не понятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше новый,но качественный неоригинал передняя стойка максимум 5-8 тыс на эту машину.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ИвановВ ответ на Викторович
Викторович
У меня разборка под боком любые запчасти оригинальные по цене сигарет. С этим проблем нету. Да и желательно что бы потом продать ещё можно было, или совсем уж раритет чтобы если остался навсегда не стыдно было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где разборка находится?
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
а где разборка находится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня на СААБ разборка рядом Петровско-Разумовская
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
а где разборка находится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот список разборок в Москве : http://www.ferio.ru/ci_1-us_2.html
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
Volvo является до сих пор ведущей в защите пассажира при аварии. А теперь сравните с российскими.
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на Артур Сауэвайн
Артур Сауэвайн
Volvo является до сих пор ведущей в защите пассажира при аварии. А теперь сравните с российскими.
СсылкаПожаловаться
Даже сравнивать не буду )) наши тазики вне конкуренции среди самоубийц
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на Артур Сауэвайн
Артур Сауэвайн
Volvo является до сих пор ведущей в защите пассажира при аварии. А теперь сравните с российскими.
СсылкаПожаловаться
это ты с трех, пятилетними вольво сравниваеш или с 15 летними? если не судьба - то даже танк не спасет...
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
это ты с трех, пятилетними вольво сравниваеш или с 15 летними? если не судьба - то даже танк не спасет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая разница всёравно таз проигрывает
СсылкаПожаловаться
AndromaliusВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
это ты с трех, пятилетними вольво сравниваеш или с 15 летними? если не судьба - то даже танк не спасет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже 17 летняя уже с подушками безопасности
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на Andromalius
Andromalius
даже 17 летняя уже с подушками безопасности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из Литвы? забудь.. нету там твоих подушек безопасности... только надписи остались..
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
из Литвы? забудь.. нету там твоих подушек безопасности... только надписи остались..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кузов из двух машин сварен, причём не факт, что одной марки...
СсылкаПожаловаться
AndromaliusВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
И кузов из двух машин сварен, причём не факт, что одной марки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сочувствую... на моей варились только пороги))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Andromalius
Andromalius
сочувствую... на моей варились только пороги))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы же шутили, не обижайтесь...
СсылкаПожаловаться
AndromaliusВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Мы же шутили, не обижайтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё нормально,но машина и правда,на любителя... не каждый будет восстанавливать и ездить на 17-летнем авто
СсылкаПожаловаться
AndromaliusВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
из Литвы? забудь.. нету там твоих подушек безопасности... только надписи остались..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет,новая бралась в автосалоне в Москве,одна хозяйка,потому и купил
СсылкаПожаловаться
Райдер
Форд Скорпио найдете живой авто будете довольны.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11930...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария