Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дешевый аккумулятор на жигули, помогите советом.

Хотелось бы узнать мнение народа относительно недорогих аккумуляторов для отечественных авто. Климат московский, кошелек маленький.
Условия задачи: ВАЗ 2106. Помер аккум от длительной стоянки авто. Плотность электролита не поднимается выше 1.19, как не заряжай, хотя год батарейке.
Хотелось бы узнать, у кого есть опыт использования аккумуляторов марок Extra START, ПАЗ 6СТ, ИСТОК 6СТ.
Меня мало интересуют обзоры журналистов, потому что им часто не достает объективности.
Практика и личный опыт гораздо важнее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
kineskop@BK.RU
В Подольск на аккумуляторный завод приезжайте и выбирайте, тут же и гарантия, и сервис, и ценники гуманные
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
В Подольск на аккумуляторный завод приезжайте и выбирайте, тут же и гарантия, и сервис, и ценники гуманные
СсылкаПожаловаться
он же вроде остановился
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А на старой батарейке 1,19 во всех банках? Мож ареометр кривой? Или измеряете перегретый электролит? Или просто нужно довести плотность до нормы электролитом 1,40?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А на старой батарейке 1,19 во всех банках? Мож ареометр кривой? Или измеряете перегретый электролит? Или просто нужно довести плотность до нормы электролитом 1,40?
СсылкаПожаловаться
Ареометр боевой, я им свои аккумы проверяю, а тут у друга проблема. Плотность мерил через час после отключения з\у.
Боюсь что электролит высокой плотности не поможет, аккум 2 месяца был на улице в полностью разряженном состоянии. Если бы его сразу после разряда зарядили... но это уже другая история.

Что касается подольска, а в Руси что не катит покупать? принципиально на завод ехать?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Не знаю, у меня многие знакомые туда ездили почему-то. Я сам последние лет 10 только на Вартах ездил, только сейчас саратовский аккум, с завода с машиной шел, пока вроде живой, сейчас третья зима будет.
СсылкаПожаловаться
я предпочитаю украинскую А-мегу, пока не подводила, на жигулях стояла 60, сейчас 74 на иномарке.
СсылкаПожаловаться
Да бери любой по деньгам.Как будешь следить,так и будет ходить.
СсылкаПожаловаться
Да бери любой по деньгам.Как будешь следить,так и будет ходить.
СсылкаПожаловаться
Да в том то и дело, что парень молодой, ничего не умеет. Вчера он первый раз в жизни колеса перекручивал(под моим руководством) с лета на зиму на своей несчастной машине. Он каждый год покупает новый аккум и он у него дохнет из за глубокого разряда. А не ездил он из-за кривых колес.
Тачка стояла, в нее какие то тупые наркоты лезли, форточка открыта была, нет они все замки изломали.
Сейчас на очереди замена клемм на проводах к аккумулятору и замена передних ручек дверей в сборе.
Так что может он и будет следить, но пока для него собственный автомобиль - загадочная недвижимость. Но ничего, надеюсь научится.
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
Да в том то и дело, что парень молодой, ничего не умеет. Вчера он первый раз в жизни колеса перекручивал(под моим руководством) с лета на зиму на своей несчастной машине. Он каждый год покупает новый аккум и он у него дохнет из за глубокого разряда. А не ездил он из-за кривых колес.
Тачка стояла, в нее какие то тупые наркоты лезли, форточка открыта была, нет они все замки изломали.
Сейчас на очереди замена клемм на проводах к аккумулятору и замена передних ручек дверей в сборе.
Так что может он и будет следить, но пока для него собственный автомобиль - загадочная недвижимость. Но ничего, надеюсь научится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком дорогая недвижимость получается.
СсылкаПожаловаться
Слишком дорогая недвижимость получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опыт, сын ошибок трудных. Если бы у него иномарка стояла, было бы подороже. Особенно если бы ее обнесли.
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
Опыт, сын ошибок трудных. Если бы у него иномарка стояла, было бы подороже. Особенно если бы ее обнесли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ведь нянькой ты ему до бесконечности не будешь,только если за деньги.
СсылкаПожаловаться
Ну ведь нянькой ты ему до бесконечности не будешь,только если за деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До бесконечности нет, но придать ускорение и направление волшебным пенделем - могу.
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
До бесконечности нет, но придать ускорение и направление волшебным пенделем - могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное чтобы на спине отпечатка не осталось.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Обычно-сьездил в Подольск и поменял ,свой на ихнюю ЛАБУДУ.. Иногда лет 5 будет работать.ВОСТАНОВЛЕННЫЙ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Обычно-сьездил в Подольск и поменял ,свой на ихнюю ЛАБУДУ.. Иногда лет 5 будет работать.ВОСТАНОВЛЕННЫЙ.
СсылкаПожаловаться
Не понял, они старые принимают?
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
Не понял, они старые принимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Подольском аккумуляторном заводе, не далеко от станции, есть пункт приема старых АК и заменыа на новые- по дороге на хлебозавод.-
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
На Подольском аккумуляторном заводе, не далеко от станции, есть пункт приема старых АК и заменыа на новые- по дороге на хлебозавод.-
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, попробуем!
СсылкаПожаловаться
Аком 55 Ач почти 8 лет.Топла 60 Ач пришёл ему на смену.
СсылкаПожаловаться
Аком 55 Ач почти 8 лет.Топла 60 Ач пришёл ему на смену.
СсылкаПожаловаться
Акком не бюджетный, стоит как Mutlu или TUDOR.
Я бы тогда туркам отдал предпочтение. А тут весь бюджет 1,7 килорубля.
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда выбирай,или 2800 на 7-8 лет,по 1700,через год.Скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я понимаю, сам бы не купил, но парню ездить надо, а он всю зарплату на колеса потратил. Так что и на 2 года пойдет.
Сам использую Mutlu, у меня их 2, один 7 лет отработал, мороз больше -10 не любит, за 3 дня разряжается(когда мороз), а второму 5 лет, тот бодрый, один раз в прошлую зиму я оба подключал, когда -30 было и во всем дворе завелось 2 жигуля - мой и соседа. Остальных прикуривали.
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
да я понимаю, сам бы не купил, но парню ездить надо, а он всю зарплату на колеса потратил. Так что и на 2 года пойдет.
Сам использую Mutlu, у меня их 2, один 7 лет отработал, мороз больше -10 не любит, за 3 дня разряжается(когда мороз), а второму 5 лет, тот бодрый, один раз в прошлую зиму я оба подключал, когда -30 было и во всем дворе завелось 2 жигуля - мой и соседа. Остальных прикуривали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бери простой-повезет-неповезет,кто угадает?
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мутлу что то испортился последние годы,Витёк,я думаю.на 2 года,любой за эту сумму отработает,так что не заморачивайся!
СсылкаПожаловаться
Мутлу что то испортился последние годы,Витёк,я думаю.на 2 года,любой за эту сумму отработает,так что не заморачивайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит возьму самый свежий, а это будет Подольский.
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
Значит возьму самый свежий, а это будет Подольский.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только не забудь его сразу зарядить.
СсылкаПожаловаться
Только не забудь его сразу зарядить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, учту.
СсылкаПожаловаться
У меня Аком уже 5 лет без зимней езды.
СсылкаПожаловаться
NIKst
Из недорогих обрати внимание на эту марку http://www.unix-auto.ru/index.php?option... заслуживают внимания .И что бы ни говорили об акб ,любой из них при должном внимании прослужит долгие годы.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
В Подольске старые аккумы по 200р принимают, т.е. 8-10 старых меняется на один новый с гарантией. Никаких восстановленных там нет - не те времена
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru