24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дешевый аккумулятор на жигули, помогите советом.

Хотелось бы узнать мнение народа относительно недорогих аккумуляторов для отечественных авто. Климат московский, кошелек маленький.
Условия задачи: ВАЗ 2106. Помер аккум от длительной стоянки авто. Плотность электролита не поднимается выше 1.19, как не заряжай, хотя год батарейке.
Хотелось бы узнать, у кого есть опыт использования аккумуляторов марок Extra START, ПАЗ 6СТ, ИСТОК 6СТ.
Меня мало интересуют обзоры журналистов, потому что им часто не достает объективности.
Практика и личный опыт гораздо важнее.
-=Витёк=-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
kineskop@BK.RU
В Подольск на аккумуляторный завод приезжайте и выбирайте, тут же и гарантия, и сервис, и ценники гуманные
СсылкаПожаловаться
Андрей КлюйковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
В Подольск на аккумуляторный завод приезжайте и выбирайте, тут же и гарантия, и сервис, и ценники гуманные
СсылкаПожаловаться
он же вроде остановился
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А на старой батарейке 1,19 во всех банках? Мож ареометр кривой? Или измеряете перегретый электролит? Или просто нужно довести плотность до нормы электролитом 1,40?
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А на старой батарейке 1,19 во всех банках? Мож ареометр кривой? Или измеряете перегретый электролит? Или просто нужно довести плотность до нормы электролитом 1,40?
СсылкаПожаловаться
Ареометр боевой, я им свои аккумы проверяю, а тут у друга проблема. Плотность мерил через час после отключения з\у.
Боюсь что электролит высокой плотности не поможет, аккум 2 месяца был на улице в полностью разряженном состоянии. Если бы его сразу после разряда зарядили... но это уже другая история.

Что касается подольска, а в Руси что не катит покупать? принципиально на завод ехать?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Не знаю, у меня многие знакомые туда ездили почему-то. Я сам последние лет 10 только на Вартах ездил, только сейчас саратовский аккум, с завода с машиной шел, пока вроде живой, сейчас третья зима будет.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
я предпочитаю украинскую А-мегу, пока не подводила, на жигулях стояла 60, сейчас 74 на иномарке.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Да бери любой по деньгам.Как будешь следить,так и будет ходить.
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да бери любой по деньгам.Как будешь следить,так и будет ходить.
СсылкаПожаловаться
Да в том то и дело, что парень молодой, ничего не умеет. Вчера он первый раз в жизни колеса перекручивал(под моим руководством) с лета на зиму на своей несчастной машине. Он каждый год покупает новый аккум и он у него дохнет из за глубокого разряда. А не ездил он из-за кривых колес.
Тачка стояла, в нее какие то тупые наркоты лезли, форточка открыта была, нет они все замки изломали.
Сейчас на очереди замена клемм на проводах к аккумулятору и замена передних ручек дверей в сборе.
Так что может он и будет следить, но пока для него собственный автомобиль - загадочная недвижимость. Но ничего, надеюсь научится.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на -=Витёк=-
-=Витёк=-
Да в том то и дело, что парень молодой, ничего не умеет. Вчера он первый раз в жизни колеса перекручивал(под моим руководством) с лета на зиму на своей несчастной машине. Он каждый год покупает новый аккум и он у него дохнет из за глубокого разряда. А не ездил он из-за кривых колес.
Тачка стояла, в нее какие то тупые наркоты лезли, форточка открыта была, нет они все замки изломали.
Сейчас на очереди замена клемм на проводах к аккумулятору и замена передних ручек дверей в сборе.
Так что может он и будет следить, но пока для него собственный автомобиль - загадочная недвижимость. Но ничего, надеюсь научится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком дорогая недвижимость получается.
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Слишком дорогая недвижимость получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опыт, сын ошибок трудных. Если бы у него иномарка стояла, было бы подороже. Особенно если бы ее обнесли.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на -=Витёк=-
-=Витёк=-
Опыт, сын ошибок трудных. Если бы у него иномарка стояла, было бы подороже. Особенно если бы ее обнесли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ведь нянькой ты ему до бесконечности не будешь,только если за деньги.
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну ведь нянькой ты ему до бесконечности не будешь,только если за деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До бесконечности нет, но придать ускорение и направление волшебным пенделем - могу.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на -=Витёк=-
-=Витёк=-
До бесконечности нет, но придать ускорение и направление волшебным пенделем - могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное чтобы на спине отпечатка не осталось.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Обычно-сьездил в Подольск и поменял ,свой на ихнюю ЛАБУДУ.. Иногда лет 5 будет работать.ВОСТАНОВЛЕННЫЙ.
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Обычно-сьездил в Подольск и поменял ,свой на ихнюю ЛАБУДУ.. Иногда лет 5 будет работать.ВОСТАНОВЛЕННЫЙ.
СсылкаПожаловаться
Не понял, они старые принимают?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на -=Витёк=-
-=Витёк=-
Не понял, они старые принимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Подольском аккумуляторном заводе, не далеко от станции, есть пункт приема старых АК и заменыа на новые- по дороге на хлебозавод.-
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
На Подольском аккумуляторном заводе, не далеко от станции, есть пункт приема старых АК и заменыа на новые- по дороге на хлебозавод.-
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, попробуем!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Аком 55 Ач почти 8 лет.Топла 60 Ач пришёл ему на смену.
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-В ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Аком 55 Ач почти 8 лет.Топла 60 Ач пришёл ему на смену.
СсылкаПожаловаться
Акком не бюджетный, стоит как Mutlu или TUDOR.
Я бы тогда туркам отдал предпочтение. А тут весь бюджет 1,7 килорубля.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на -=Витёк=-
-=Витёк=-
Акком не бюджетный, стоит как Mutlu или TUDOR.
Я бы тогда туркам отдал предпочтение. А тут весь бюджет 1,7 килорубля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда выбирай,или 2800 на 7-8 лет,по 1700,через год.Скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария