24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дешевые (подозрительные????) кредиты - в чем фишка?

На сайте обьявлений "cars.auto.ru" справо от цены каждого обьявления есть ссылки на
кредитные кампании:





При нажатии на них, мы попадаем на сайты в духе:
http://www.mir-credit.ru
или
http://www.auto.creditru.ru/

С очень уж заманчивыми предложениями, настолько, что эта заманчивость переходит в
подозрительность.
К примеру, на одном из этих сайтов я расчитал кредит на мазду с картинки выше,
с условиями:

100 тыс. первый взнос (т.е. сумма кредита 350тыс.)
на 60 месяцев

и получил результат, что я должен буду платить по 7610 рублей в месяц, итого выплата
составит 456,6 тыс. рублей, т.е переплата по кредиту будет всего 106 тыс. рублей - это
меньше 30% суммы кредита! Это очень выгодное предложение, в то время как в Сбербанке,
например, сейчас идет переплата порядка 50% - к примеру, взял 200 тыс. на пять лет,
верни 300.

К тому же, эти "непонятные" кредитные компании не требуют офомления каско и всякого
рода страхования. В чем прикол? Неужели действительно такие выгодные кредиты или
это только замануха, а потом, на месте уже обьявят другие, настоящие проценты?

Или еще какое кидалово? Помогите разобраться....
Karaby
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Desdichado
конечно замануха)))))) для тех, у кого бабла нет, в силу чего опыта нет, в силу чего он верит в чудеса.
СсылкаПожаловаться
Андрей Софронов
Замануха для иногородних(не из Москвы).
СсылкаПожаловаться
Андрей Софронов
Замануха для иногородних(не из Москвы).
СсылкаПожаловаться
Замануха для иногородних из Москвы

)))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Данные предложения не являются офертой (предложением заключить договор на данных условиях) об это всегда написано мелким шрифтом где-нибудь, то есть банальная реклама с целью заманить, охмурить и дать подписать договор на совсем других условиях, и еще, дешевле Сбербанка кредит в нашей стране может дать только Центробанк,который не работает с физ.лицами и это аксиома.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Данные предложения не являются офертой (предложением заключить договор на данных условиях) об это всегда написано мелким шрифтом где-нибудь, то есть банальная реклама с целью заманить, охмурить и дать подписать договор на совсем других условиях, и еще, дешевле Сбербанка кредит в нашей стране может дать только Центробанк,который не работает с физ.лицами и это аксиома.
СсылкаПожаловаться
С чего это у сбербанка проценты ниже всех)))) наоборот скорее)
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Надо внимательно читать договор. Там много всего интересного может быть прописано. Не факт что все так дешево. Другая причина - машины стоят. В сумму кредита заложена некая возможная скидка на авто. Если кредит - Вам эту скидку уже не дадут. Только получит ее банк от продавца когда договор будет оформлен...
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Кстати, а откуда такие данные по Сбербанку...Не слышал что-то о подобных процентах там...Не путаете ничего?
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Или Вы уважаемый здесь РЕКЛАМОЙ заняты...Тогда дураков ищи в зеркале....
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Или Вы уважаемый здесь РЕКЛАМОЙ заняты...Тогда дураков ищи в зеркале....
СсылкаПожаловаться
Рекламой? Я хочу разобраться и полученных комментариев вполне хватает, чтобы порекомендовать ни кому не связываться с этими конторами.

П.С: Есть интерес - есть вопрос, а если я спрошу, какие выбрать зимние щетки на Ниву, это будет реклама продукции ВАЗа???

П.П.П: спасибо всем за советы!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Представьте, что Вы взяли кредит с такой переплатой. Теперь посчитайте, сколько еще кроме Вас может взять подобный кредит. В день. умножьте на количество дней в месяце. отнимите какой-то процент неплательщиков, которые в принципе все равно оплатят, Хороший бизнес. Но плятт сволочной.
СсылкаПожаловаться
Елена Лебедева
Какие-то странные проценты по Сберу. У них адекватные переплаты.
СсылкаПожаловаться
V L
Мы взяли кредит на авто в Газпромбанке 380 000р. За 3 года переплата составит 38 000р. Получается всего 10%. Но это по программе с господдержкой. Если без неё, то переплата была бы примерно 52 000р. Получается всего 13,7% за три года. Кстати в Сбере тоже просчитывали - получилось чуть дороже. И удивляет утверждение: "30% суммы кредита! Это очень выгодное предложение". Наоборот невыгодное.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Прикол в том что Вам этот калькулятор предоставляется как ориентировочный...так сказать для ознакомления.Я понимаю для заманивания.По факту подписания договора Вы много чего нового увидите.
Если хотите взять кредит на бу авто...могу порекомендовать банк.В личке естесственно,чтобы не сочли рекламой.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
А вообще признаться ваш вопрос попахивает рекламой...))))
СсылкаПожаловаться
KarabyВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
А вообще признаться ваш вопрос попахивает рекламой...))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ а по поводу "попахивает рекламой", я уже выше отписал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария