14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дешевые иномарки-это лохотрон?

дорогая иномарка,а продается очень дешево где подвох?
Сергей Михайлович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Михайлов Валерий
Надо смотреть подержанный авто.
Может быть всё что угодно. Начиная от криминальной составляющей, собранного из четырёх битых Как вариант), и до наложенного на него обременения.
СсылкаПожаловаться
Сергей МихайловичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Надо смотреть подержанный авто.
Может быть всё что угодно. Начиная от криминальной составляющей, собранного из четырёх битых Как вариант), и до наложенного на него обременения.
СсылкаПожаловаться
согласен,спасибо за подсказку,но продавец дает возможность пробить машину по базе Гибдд,а вот как проверить обременение не знаю.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Михайлович
Сергей Михайлович
согласен,спасибо за подсказку,но продавец дает возможность пробить машину по базе Гибдд,а вот как проверить обременение не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хозяин один? Авто приобреталось с новья им же?
СсылкаПожаловаться
Сергей Михайлович
это женщина и находится она сейчас в Англии вместе с машиной,но согласна пригнать ее в Россию если я куплю машину
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Сергей Михайлович
Сергей Михайлович
это женщина и находится она сейчас в Англии вместе с машиной,но согласна пригнать ее в Россию если я куплю машину
СсылкаПожаловаться
И конечно же надо прислать её денег на перегон?
СсылкаПожаловаться
Сергей МихайловичВ ответ на человек дождя
человек дождя
И конечно же надо прислать её денег на перегон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет только копию перевода.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Михайлович
Сергей Михайлович
это женщина и находится она сейчас в Англии вместе с машиной,но согласна пригнать ее в Россию если я куплю машину
СсылкаПожаловаться
Надо было сразу этот аспект озвучить.
Пусть эта английская женщина, с регистрацией в г. Мухосранске Задрищенского уезда обломается (выражаясь нежно).
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да недавно девушка из Москвы какую-то дорогущу машину хотела из Англии купить. Ей тут рассказали в чём суть мошенничества.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
до чего же наш народ падок на холяву, просто диву даешься, что жизнь не учит? дешевый сыр только в мышеловке....
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Соглашайся. Сразу попросит прислать на ТВОЕ имя перевод в Англию для подтверждения твоей платежеспособности 1000-2000 евро. Никакого мошенничества, и кидника, Вы же на свое имя отправляете))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей МихайловичВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Соглашайся. Сразу попросит прислать на ТВОЕ имя перевод в Англию для подтверждения твоей платежеспособности 1000-2000 евро. Никакого мошенничества, и кидника, Вы же на свое имя отправляете))))))
СсылкаПожаловаться
да письмо с таким предложением от нее поступило только просит 5000 баксов и она согласна пригнать машину в Россию,на фото машина действительно классная.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Соглашайся. Сразу попросит прислать на ТВОЕ имя перевод в Англию для подтверждения твоей платежеспособности 1000-2000 евро. Никакого мошенничества, и кидника, Вы же на свое имя отправляете))))))
СсылкаПожаловаться
И потом продавец пойдет в банк и ему всё расскажут о чужом счете? Кидалово это самое настоящее. Утром деньги на названный счет (якобы банка-посредника) - вечером обещание привезти стулья. Вы за обещание будете платить?
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Схема чуток изменилась....Но девушка (хотя врят ли) наглеет. 5 штук лихо. И обычно машина находится в стране покупателя. По наследству досталась))), состояние отличное - покойник только пылинки в гараже сдувал. А гнать ее в Европу, ну очень не выгодно)))). Номер не скажу, копию ПТС не вышлю, потому что у Вас страна криминальная, и Вы меня обидите)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей МихайловичВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Схема чуток изменилась....Но девушка (хотя врят ли) наглеет. 5 штук лихо. И обычно машина находится в стране покупателя. По наследству досталась))), состояние отличное - покойник только пылинки в гараже сдувал. А гнать ее в Европу, ну очень не выгодно)))). Номер не скажу, копию ПТС не вышлю, потому что у Вас страна криминальная, и Вы меня обидите)))))
СсылкаПожаловаться
наверное я с ней больше общаться не буду,а вообще хочется таким кидалам роги пообломать.
СсылкаПожаловаться
Владимир
У меня тоже такое было.. я ей ответила сперва товар. потом деньги. так что бесплатный сыр только в мышеловке
СсылкаПожаловаться
Сергей МихайловичВ ответ на Владимир
Владимир
У меня тоже такое было.. я ей ответила сперва товар. потом деньги. так что бесплатный сыр только в мышеловке
СсылкаПожаловаться
Спасибо за науку,а ведь чуть не купился...уж больно тачка хороша)))) Наверное после Вашего предложения продавец пропал?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Вот пока про "мышеловку" люди размышляют,сыра-то попробовать им и НЕ ПРИДЕТСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
aleks
такой взрослый,а всё ещё мурзилку читаешь!!
СсылкаПожаловаться
Александр Капкаев
Уважаемые Москвичи-Автомобилисты!а как обстоят дела с новыми машинами у ВАС в Москве, по цене от 30 до 50 тысяч рублей дешевле чем в регионах,и в наличии пожалуйста-бери,всё есть!!!Белый,металик,серебро-пожалуйста,бери!в отличии от официальных дилеров по цене и очереди!В ЧЁМ ПОДВОХ или КИДАЛОВО???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария