20 января
Renault Duster 2.0 MT 4WD
В целом доволен, хоть и недостатков хватает. Надежная, хоть и не самая удобная лошадка
3.7
19 января
BMW 7 750LixDrive AT
Сыпится, я не доволен! За 40000км был по гарантийке не однократно! 1. Звон в механизме люка (делали дважды уже) 2. Замена вентилятора охлаждения сидения 3. Замена насоса омывающей жидкости для...
3.3
Все отзывы
Правила форума

"Дешевые" автозаправки

Добрый день! Хочу рассказать историю, которая произошла со мной на трассе Москва - ННовгород. При въезде в Петушки есть заправка. Называется как-то "ИС...что-то там". Аккуратней, господа! Отсекатель может не сработь! Даешь денюжку на кассе, а потом твоя машинка стоит в луже бензина, а тебе отказываются давать сдачу. Сервис на этой заправке следующий. Приходит старик с ведром воды и смывает под твоей машиной лужу. Варианта 2. Или просто оторваться и покричать в свое удовольствие, или вызвать пожарных (если порох останется). :) Совок...Не жалейте люди денег, заправляйтесь люди.. сами знаете где.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
trezvennik
У меня в машине всегда есть пустая емкость.Можно использовать и в вышеописанном случае,и просто как канистру для запаса бензина.
СсылкаПожаловаться
dvanov
Там же ЛУКойл есть! Зачем Вы на эту ИС поперлись?
СсылкаПожаловаться
Нурлан Китапбаев
Была когда-то у меня машинка"опель-астра". Всегда возил с собой 1,5 литровую бутылку с бензином. Лежит в багажнике,много места не занимает, не протекает,не воняет. И всегда есть уверенность, что в пределах 150 км найдешь нормальную заправку
СсылкаПожаловаться
Нурлан Китапбаев
Была когда-то у меня машинка"опель-астра". Всегда возил с собой 1,5 литровую бутылку с бензином. Лежит в багажнике,много места не занимает, не протекает,не воняет. И всегда есть уверенность, что в пределах 150 км найдешь нормальную заправку
СсылкаПожаловаться
опасно возить в пластике, тем более сейчас лето.
СсылкаПожаловаться
Нурлан Китапбаев
Пардон, 15 км
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
А я залетел на паленую заправку. На границе Воронежской и Липецкой областей была такая, с дешевым бензином. И , ведь всю дорогу помнил, что не гонись за дешевизной. А тут как мозги затуманило.Заправился, да еще полный бак. Через 10-20 км. поршня стали проситься наружу. Кое-как проехал Елец, Ефремов. В Теплом залил 95-й, так и доехал. Двиг еще прошел тыс. 25, пока машина была цела, но уже тянул плохо. Не знаю цела ли та заправка? Давно не ездил.
СсылкаПожаловаться
Птица
Была у меня канистра металл... не удачная. Текла и пахла. Пришлось подарить ее с бензином нашей охране, чтобы не травиться. Больше не буду заправляться где попало.. :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru