Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Дешевые" автозаправки

Добрый день! Хочу рассказать историю, которая произошла со мной на трассе Москва - ННовгород. При въезде в Петушки есть заправка. Называется как-то "ИС...что-то там". Аккуратней, господа! Отсекатель может не сработь! Даешь денюжку на кассе, а потом твоя машинка стоит в луже бензина, а тебе отказываются давать сдачу. Сервис на этой заправке следующий. Приходит старик с ведром воды и смывает под твоей машиной лужу. Варианта 2. Или просто оторваться и покричать в свое удовольствие, или вызвать пожарных (если порох останется). :) Совок...Не жалейте люди денег, заправляйтесь люди.. сами знаете где.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
У меня в машине всегда есть пустая емкость.Можно использовать и в вышеописанном случае,и просто как канистру для запаса бензина.
СсылкаПожаловаться
dvanov
Там же ЛУКойл есть! Зачем Вы на эту ИС поперлись?
СсылкаПожаловаться
Была когда-то у меня машинка"опель-астра". Всегда возил с собой 1,5 литровую бутылку с бензином. Лежит в багажнике,много места не занимает, не протекает,не воняет. И всегда есть уверенность, что в пределах 150 км найдешь нормальную заправку
СсылкаПожаловаться
Была когда-то у меня машинка"опель-астра". Всегда возил с собой 1,5 литровую бутылку с бензином. Лежит в багажнике,много места не занимает, не протекает,не воняет. И всегда есть уверенность, что в пределах 150 км найдешь нормальную заправку
СсылкаПожаловаться
опасно возить в пластике, тем более сейчас лето.
СсылкаПожаловаться
Пардон, 15 км
СсылкаПожаловаться
А я залетел на паленую заправку. На границе Воронежской и Липецкой областей была такая, с дешевым бензином. И , ведь всю дорогу помнил, что не гонись за дешевизной. А тут как мозги затуманило.Заправился, да еще полный бак. Через 10-20 км. поршня стали проситься наружу. Кое-как проехал Елец, Ефремов. В Теплом залил 95-й, так и доехал. Двиг еще прошел тыс. 25, пока машина была цела, но уже тянул плохо. Не знаю цела ли та заправка? Давно не ездил.
СсылкаПожаловаться
Птица
Была у меня канистра металл... не удачная. Текла и пахла. Пришлось подарить ее с бензином нашей охране, чтобы не травиться. Больше не буду заправляться где попало.. :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть