Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

«Дешевые автокредиты» закончатся 31 декабря. Все же когда лучше(дешевле) покупать автомобиль 2013 года? Декабрь или уже в 2014..

Не сметут ли в декабре все авто 2013 года?
Возможно скидки будут меньше в связи с этим в декабре.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Александр
Не-е- сметут.. Сейчас все равно не охотно берут.. Потому что это большой геморой с этими субсидиями.. А некоторые дилеры наоборот еще и набрасывают цену на такие авто... Так что выгоднее думаю купить в январе...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вполне может увеличится спрос таким вливанием инфы про кредиты, наш народ впечатлительный.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Брать надо сейчас с нового года машины подорожают, да и подарков уже не будет.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Почему подорожают машины 2013 года после нового года, например в январе - феврале?
Может выбор конечно будет меньше.
СсылкаПожаловаться
q a
Почему подорожают машины 2013 года после нового года, например в январе - феврале?
Может выбор конечно будет меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подоражают машины 2014 года выпуска, соответственно 2013 автоматически станет дороже.
Учитывая общее снижение продаж в следующем году все дилеры получат меньше машин, поэтому остатки они буду продавать до упора с максимальной выгодой, а сейчас им нужно сделать хорошие показатели по итогам год (декабря) и получить бонус от производителя (все хотят уйти на каникулы с премией), поэтому они охотно будут идти на снижение т.к. потери компенисирует производитель машин.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
Выйдет одинаково. Сейчас закрывается год, поэтому при помощи подарков и различных акций заманивают покупателя к НГ. После НГ авто 2013 года просто подешевеют немного по сравнению со своей базовой стоимостью у дилера, но уже не будет подарком и прочих мелких радостей. Может статься так, что выбор будет не велик в январе, но уж что все прям расхватают в декабре - исключено. Манагеры могут только искусственный дефицит создать: мол, можем вам пригнать из другого салона и уже без подарков ...Но это скорее манагеры очень ушлые (и глупые).
СсылкаПожаловаться
AlexKey
все зависит от того на кокой сегмент нацелились, кто производитель и какая его ценовая политика, и какой кредит берете...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Засланный казачок панику решил устроить?)
Засунь свои "дешевые" кредиты себе подальше..)
СсылкаПожаловаться
q a
Лично я в кредит брать ничего не буду! Мне нужно выяснить когда брать авто. Остальное без комм.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
Zapadniy Veter
Некому брать
набрались уже и сидят выплачивают долги (если есть чем платить)
А кто выплатил - продать своё кредиточудо не может - не кому, все уже накупились в кредит...
СсылкаПожаловаться
rorat
Вот понять я не могу как-так, дешевый кредит. Их в принципе нет. Есть у меня наликом искомая сумма, покупаю машину, нет-езжу на старой.
СсылкаПожаловаться
смотря какое авто некоторые марки еще 12 года продать не могут нексия на молодогвардейской и круз месяц назад купил знакомый на гостиничном проезде за то 1 8 двигло
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Думаю-надо правильнее писать " ДУШОВЫЕ кредиты ..." от слова душат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru