Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня
Dodge Caliber 2.0 CVT
Очень нравится ...чуть чуть бы побольше(повыше​ крышу)Рост 198.Есть с чем сравнить было много разных машин (шевроле блейзер 4,3 , додж караван 2,0 ,хонда цивик гибрид 1,4 ,пежо 605 , 607 , 806 ....и д...
4.7
25 июня
Chevrolet Niva 1.7 MT
Авто для небогатых охотников, рыболовов, дачников и фермеров. В целом, машинка для плохих дорог и размеренной сельской жизни, а не для города и трассы.
3.0
Все отзывы
Правила форума

«Дешевые автокредиты» закончатся 31 декабря. Все же когда лучше(дешевле) покупать автомобиль 2013 года? Декабрь или уже в 2014..

Не сметут ли в декабре все авто 2013 года?
Возможно скидки будут меньше в связи с этим в декабре.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Александр
Не-е- сметут.. Сейчас все равно не охотно берут.. Потому что это большой геморой с этими субсидиями.. А некоторые дилеры наоборот еще и набрасывают цену на такие авто... Так что выгоднее думаю купить в январе...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вполне может увеличится спрос таким вливанием инфы про кредиты, наш народ впечатлительный.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Брать надо сейчас с нового года машины подорожают, да и подарков уже не будет.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Почему подорожают машины 2013 года после нового года, например в январе - феврале?
Может выбор конечно будет меньше.
СсылкаПожаловаться
q a
Почему подорожают машины 2013 года после нового года, например в январе - феврале?
Может выбор конечно будет меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подоражают машины 2014 года выпуска, соответственно 2013 автоматически станет дороже.
Учитывая общее снижение продаж в следующем году все дилеры получат меньше машин, поэтому остатки они буду продавать до упора с максимальной выгодой, а сейчас им нужно сделать хорошие показатели по итогам год (декабря) и получить бонус от производителя (все хотят уйти на каникулы с премией), поэтому они охотно будут идти на снижение т.к. потери компенисирует производитель машин.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
Выйдет одинаково. Сейчас закрывается год, поэтому при помощи подарков и различных акций заманивают покупателя к НГ. После НГ авто 2013 года просто подешевеют немного по сравнению со своей базовой стоимостью у дилера, но уже не будет подарком и прочих мелких радостей. Может статься так, что выбор будет не велик в январе, но уж что все прям расхватают в декабре - исключено. Манагеры могут только искусственный дефицит создать: мол, можем вам пригнать из другого салона и уже без подарков ...Но это скорее манагеры очень ушлые (и глупые).
СсылкаПожаловаться
AlexKey
все зависит от того на кокой сегмент нацелились, кто производитель и какая его ценовая политика, и какой кредит берете...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Засланный казачок панику решил устроить?)
Засунь свои "дешевые" кредиты себе подальше..)
СсылкаПожаловаться
q a
Лично я в кредит брать ничего не буду! Мне нужно выяснить когда брать авто. Остальное без комм.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
Zapadniy Veter
Некому брать
набрались уже и сидят выплачивают долги (если есть чем платить)
А кто выплатил - продать своё кредиточудо не может - не кому, все уже накупились в кредит...
СсылкаПожаловаться
rorat
Вот понять я не могу как-так, дешевый кредит. Их в принципе нет. Есть у меня наликом искомая сумма, покупаю машину, нет-езжу на старой.
СсылкаПожаловаться
смотря какое авто некоторые марки еще 12 года продать не могут нексия на молодогвардейской и круз месяц назад купил знакомый на гостиничном проезде за то 1 8 двигло
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Думаю-надо правильнее писать " ДУШОВЫЕ кредиты ..." от слова душат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru