24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Держу шишку на районе. Чайники у меня тут как шелковые.

У меня тихий спальный район. много зелени итд. И меня вымораживает,когда эти оголтелые чайники начинают менять масло ,мыть свои унитазы и парковаться на газоне.. Я как увижу факт нарушения .сразу звоню в дежурку управления экологической полиции нашего округа..И жду когда они подъедут и начнут сношать очередную жертву.. Я реально подсел на это дело --если я за выходные никого не спалил ,то день прошел впустую..

Приятно вызвать полицию и наблюдать из-за занавесочки эти спектакли.Потом как они отъедут,выхожу во двор посочувствовать "жертве"..Последний раз мне даже стало жалко пенсионера из моего подъезда. Пятерочку выписали по новым штрафам. Пол-пенсии ушло. А он мне мопед починил,когда я был маленький. Но лес рубят -- щепки летят!
Вова гриб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Неваляшка .
У полиции есть база телефонная. Ты уже там светишься со всеми тонкостями своей биографии и домашним адресом. И как только попадёт кто-то из их друзей, то ты столько шишек будешь держать в своём районе, что тебе уже будет некогда за шторкой прятаться.
СсылкаПожаловаться
владимир николашин
Пошленький меленький человечек скоро кто нибудь обеспечит инвалидность
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Чью ты шишку держишь? Смотри глубоко не заглатывай!
СсылкаПожаловаться
владимир гусевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Чью ты шишку держишь? Смотри глубоко не заглатывай!
СсылкаПожаловаться
Солидарен!!! Но могут засунуть!!!
СсылкаПожаловаться
Joker
Что-то мне это все "Собачье сердце" Булгакова напоминает. Там герой, помнится, если за день кошку не задрал, день насмарку. А шкуры- так шкуры пойдут рабочим на польты. Из них шубы будут шить, для пролетарияту... Как-то так. Или троллит, или при...рок.
СсылкаПожаловаться
fred
С пенсионером перегиб,но в общем правильная жизненная позиция.Не берегут Земляне экологию своей Планеты,а нам на ней ещё жить.Пройдитесь по близлежащим Авто-Сервисам .На многих масло сливают за углом в канаву или в канализацию.))
СсылкаПожаловаться
добрый злой
любитель шишек)))))))))держатель шишек)глотатель шишек))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
!!!
СсылкаПожаловаться
Медвед
Гриб больше похож на сморчек,но с подписью я согласен.
СсылкаПожаловаться
червонец
Все знают, что нельзя масло менять , где нельзя и машинку мыть...Однако многие это делают...Все знают, что стучать не хорошо. однако стучат...Все в жизни быть хорошими не могут...
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Вам товарищ с вашей гражданской ответственостью надо ехать на пмж в Германию,так за подобные сигналы со штрафа процентик заявителю капает.
Одна из экономических причин их благоденствия
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А в глаза сделать замечание-кишка тонка.Сам гаже гадящих.
СсылкаПожаловаться
Вова грибВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
А в глаза сделать замечание-кишка тонка.Сам гаже гадящих.
СсылкаПожаловаться
я че тебе держиморда околоточный,чтоб ходить замечания делать.думай прежде чем пишешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Вова гриб
Вова гриб
я че тебе держиморда околоточный,чтоб ходить замечания делать.думай прежде чем пишешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я и пишу-сам гаже гадящих
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Не думаю что кто то сейчас меняет масло на земле.Раньше не видел,а сейчас подавно.А вот с мойкой....почему бы не штрафовать всех владельцев машин стоящих под дождем?Ведь вода также с них стекает и загрязняет природу.)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария