Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля
Renault Duster 2.0 2WD AT
Давно хотел приобрести авто для леса и рыбалки.Очень доволен.Стоит своих денег.
4.0
25 апреля
Toyota Avensis 1.8 CVT
Машинку эксплуатирую с августа 2011 г. Пробег 56 000 тыс.км. До настоящего времени менял только расходники. Даже аккумулятор родной стоит, ни разу не подзарежал. В любые морозы машинка ни разу не...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Держу шишку на районе. Чайники у меня тут как шелковые.

У меня тихий спальный район. много зелени итд. И меня вымораживает,когда эти оголтелые чайники начинают менять масло ,мыть свои унитазы и парковаться на газоне.. Я как увижу факт нарушения .сразу звоню в дежурку управления экологической полиции нашего округа..И жду когда они подъедут и начнут сношать очередную жертву.. Я реально подсел на это дело --если я за выходные никого не спалил ,то день прошел впустую..

Приятно вызвать полицию и наблюдать из-за занавесочки эти спектакли.Потом как они отъедут,выхожу во двор посочувствовать "жертве"..Последний раз мне даже стало жалко пенсионера из моего подъезда. Пятерочку выписали по новым штрафам. Пол-пенсии ушло. А он мне мопед починил,когда я был маленький. Но лес рубят -- щепки летят!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Pilot
Стукачёкс, любимчик вовы пукина.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Стукачёкс, любимчик вовы пукина.
СсылкаПожаловаться
А ты небось в песочницы гадишь и в мусоропровод мочишься?Как истинный либерал?Наверное и "художествам" группы война восхищаешься?
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
А ты небось в песочницы гадишь и в мусоропровод мочишься?Как истинный либерал?Наверное и "художествам" группы война восхищаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завязывай свои художества на меня вешать! Хочешь стукнуть и после из-за шторки наблюдать?
СсылкаПожаловаться
Pilot
Завязывай свои художества на меня вешать! Хочешь стукнуть и после из-за шторки наблюдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весь запад так живёт и ничего нормально живут.А удаков моющих во дворах машины и меняющих масло надо так сказать учить точечными ударами по лицу и детородному органу
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Весь запад так живёт и ничего нормально живут.А удаков моющих во дворах машины и меняющих масло надо так сказать учить точечными ударами по лицу и детородному органу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы ты вышел сам и сказал,что нехорошо во дворе мыть машины и если не прекратит,вызовешь полицию,это одно,но ты как козел из подтешка
СсылкаПожаловаться
Иван Залeпин
Если бы ты вышел сам и сказал,что нехорошо во дворе мыть машины и если не прекратит,вызовешь полицию,это одно,но ты как козел из подтешка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во первых я говорю что человек имеет право на подобное.И ничего плохого в этом нет.У меня во дворе к большому счастью такого не бывает.Все люди адекватные и быдла нет.И кстати пора привыкнуть жить по законам а не по понятиям иначе у нас в стране не будет порядка.
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Во первых я говорю что человек имеет право на подобное.И ничего плохого в этом нет.У меня во дворе к большому счастью такого не бывает.Все люди адекватные и быдла нет.И кстати пора привыкнуть жить по законам а не по понятиям иначе у нас в стране не будет порядка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гадко не то, что он"стучит" (пусть это будет его жизненной позицией и с ней можно согласиться), МЕРЗКО то, что ЭТО потом выходит во двор и "сочувствует" своей жертве!((( Если такой смелый- умей ответить за свои поступки и "гражданскую позицию"! Или не так???
СсылкаПожаловаться
surgeon
Гадко не то, что он"стучит" (пусть это будет его жизненной позицией и с ней можно согласиться), МЕРЗКО то, что ЭТО потом выходит во двор и "сочувствует" своей жертве!((( Если такой смелый- умей ответить за свои поступки и "гражданскую позицию"! Или не так???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В данном пункте согласен...как то нехорошо это
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай не будем сравнивать запад и восток, там многое не так как у нас. Выходи и учи чем хочешь и как можешь, я тоже противник всей этой хрени. И тем не менее заниматься таким паскудством из-за шторки не буду!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вы ж вчера обещали здесь больше не появляться. Пацан сказал - пацан сделал не про Вас?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вы ж вчера обещали здесь больше не появляться. Пацан сказал - пацан сделал не про Вас?
СсылкаПожаловаться
дык хозяин свому слову- захотел дал, захотел забрал.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Я ничего такого не обещал, а сказал что если меня забанят за правду ,то уйду на леди.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Ему бы в гардоначальники баллотироваться сразу. Но он, как истинный гражданин, с малого начинает. Молодец, Гриб-на гриб. Или Гриб- НА-гриб?
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Ну так грехи не здесь, вроде как, отпускают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МОДЕРЫ !! ЗАБАНЬТЕ ЭТУ !! МАТ!!!
СсылкаПожаловаться
Вова гриб
МОДЕРЫ !! ЗАБАНЬТЕ ЭТУ !! МАТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"ЗАБАНЬТЕ ЭТУ" : Очки в помощь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовчик ,а вы где масло меняете? или менять нечего.
СсылкаПожаловаться
Иван Залeпин
С таким подходом инвалидность вам обеспечена.
Купите страховой полис-пригодится
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Неваляшка .
У полиции есть база телефонная. Ты уже там светишься со всеми тонкостями своей биографии и домашним адресом. И как только попадёт кто-то из их друзей, то ты столько шишек будешь держать в своём районе, что тебе уже будет некогда за шторкой прятаться.
СсылкаПожаловаться
Пошленький меленький человечек скоро кто нибудь обеспечит инвалидность
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Чью ты шишку держишь? Смотри глубоко не заглатывай!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Чью ты шишку держишь? Смотри глубоко не заглатывай!
СсылкаПожаловаться
Солидарен!!! Но могут засунуть!!!
СсылкаПожаловаться
Joker
Что-то мне это все "Собачье сердце" Булгакова напоминает. Там герой, помнится, если за день кошку не задрал, день насмарку. А шкуры- так шкуры пойдут рабочим на польты. Из них шубы будут шить, для пролетарияту... Как-то так. Или троллит, или при...рок.
СсылкаПожаловаться
fred
С пенсионером перегиб,но в общем правильная жизненная позиция.Не берегут Земляне экологию своей Планеты,а нам на ней ещё жить.Пройдитесь по близлежащим Авто-Сервисам .На многих масло сливают за углом в канаву или в канализацию.))
СсылкаПожаловаться
добрый злой
любитель шишек)))))))))держатель шишек)глотатель шишек))))))))
СсылкаПожаловаться
!!!
СсылкаПожаловаться
Медвед
Гриб больше похож на сморчек,но с подписью я согласен.
СсылкаПожаловаться
червонец
Все знают, что нельзя масло менять , где нельзя и машинку мыть...Однако многие это делают...Все знают, что стучать не хорошо. однако стучат...Все в жизни быть хорошими не могут...
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Вам товарищ с вашей гражданской ответственостью надо ехать на пмж в Германию,так за подобные сигналы со штрафа процентик заявителю капает.
Одна из экономических причин их благоденствия
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А в глаза сделать замечание-кишка тонка.Сам гаже гадящих.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А в глаза сделать замечание-кишка тонка.Сам гаже гадящих.
СсылкаПожаловаться
я че тебе держиморда околоточный,чтоб ходить замечания делать.думай прежде чем пишешь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.