11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Держу шишку на районе. Чайники у меня тут как шелковые.

У меня тихий спальный район. много зелени итд. И меня вымораживает,когда эти оголтелые чайники начинают менять масло ,мыть свои унитазы и парковаться на газоне.. Я как увижу факт нарушения .сразу звоню в дежурку управления экологической полиции нашего округа..И жду когда они подъедут и начнут сношать очередную жертву.. Я реально подсел на это дело --если я за выходные никого не спалил ,то день прошел впустую..

Приятно вызвать полицию и наблюдать из-за занавесочки эти спектакли.Потом как они отъедут,выхожу во двор посочувствовать "жертве"..Последний раз мне даже стало жалко пенсионера из моего подъезда. Пятерочку выписали по новым штрафам. Пол-пенсии ушло. А он мне мопед починил,когда я был маленький. Но лес рубят -- щепки летят!
Вова гриб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Pilot
Стукачёкс, любимчик вовы пукина.
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Pilot
Pilot
Стукачёкс, любимчик вовы пукина.
СсылкаПожаловаться
А ты небось в песочницы гадишь и в мусоропровод мочишься?Как истинный либерал?Наверное и "художествам" группы война восхищаешься?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
А ты небось в песочницы гадишь и в мусоропровод мочишься?Как истинный либерал?Наверное и "художествам" группы война восхищаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завязывай свои художества на меня вешать! Хочешь стукнуть и после из-за шторки наблюдать?
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Pilot
Pilot
Завязывай свои художества на меня вешать! Хочешь стукнуть и после из-за шторки наблюдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весь запад так живёт и ничего нормально живут.А удаков моющих во дворах машины и меняющих масло надо так сказать учить точечными ударами по лицу и детородному органу
СсылкаПожаловаться
Иван ЗалeпинВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Весь запад так живёт и ничего нормально живут.А удаков моющих во дворах машины и меняющих масло надо так сказать учить точечными ударами по лицу и детородному органу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы ты вышел сам и сказал,что нехорошо во дворе мыть машины и если не прекратит,вызовешь полицию,это одно,но ты как козел из подтешка
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Иван Залeпин
Иван Залeпин
Если бы ты вышел сам и сказал,что нехорошо во дворе мыть машины и если не прекратит,вызовешь полицию,это одно,но ты как козел из подтешка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во первых я говорю что человек имеет право на подобное.И ничего плохого в этом нет.У меня во дворе к большому счастью такого не бывает.Все люди адекватные и быдла нет.И кстати пора привыкнуть жить по законам а не по понятиям иначе у нас в стране не будет порядка.
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Во первых я говорю что человек имеет право на подобное.И ничего плохого в этом нет.У меня во дворе к большому счастью такого не бывает.Все люди адекватные и быдла нет.И кстати пора привыкнуть жить по законам а не по понятиям иначе у нас в стране не будет порядка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гадко не то, что он"стучит" (пусть это будет его жизненной позицией и с ней можно согласиться), МЕРЗКО то, что ЭТО потом выходит во двор и "сочувствует" своей жертве!((( Если такой смелый- умей ответить за свои поступки и "гражданскую позицию"! Или не так???
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на surgeon
surgeon
Гадко не то, что он"стучит" (пусть это будет его жизненной позицией и с ней можно согласиться), МЕРЗКО то, что ЭТО потом выходит во двор и "сочувствует" своей жертве!((( Если такой смелый- умей ответить за свои поступки и "гражданскую позицию"! Или не так???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В данном пункте согласен...как то нехорошо это
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Весь запад так живёт и ничего нормально живут.А удаков моющих во дворах машины и меняющих масло надо так сказать учить точечными ударами по лицу и детородному органу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай не будем сравнивать запад и восток, там многое не так как у нас. Выходи и учи чем хочешь и как можешь, я тоже противник всей этой хрени. И тем не менее заниматься таким паскудством из-за шторки не буду!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вы ж вчера обещали здесь больше не появляться. Пацан сказал - пацан сделал не про Вас?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Андрей
Андрей
Вы ж вчера обещали здесь больше не появляться. Пацан сказал - пацан сделал не про Вас?
СсылкаПожаловаться
дык хозяин свому слову- захотел дал, захотел забрал.
СсылкаПожаловаться
Вова грибВ ответ на Андрей
Андрей
Вы ж вчера обещали здесь больше не появляться. Пацан сказал - пацан сделал не про Вас?
СсылкаПожаловаться
Я ничего такого не обещал, а сказал что если меня забанят за правду ,то уйду на леди.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Андрей
Андрей
Вы ж вчера обещали здесь больше не появляться. Пацан сказал - пацан сделал не про Вас?
СсылкаПожаловаться
Ему бы в гардоначальники баллотироваться сразу. Но он, как истинный гражданин, с малого начинает. Молодец, Гриб-на гриб. Или Гриб- НА-гриб?
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Ну так грехи не здесь, вроде как, отпускают.
СсылкаПожаловаться
Вова грибВ ответ на Иван Залeпин
Комментарий удален.Почему?
МОДЕРЫ !! ЗАБАНЬТЕ ЭТУ !! МАТ!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вова гриб
Вова гриб
МОДЕРЫ !! ЗАБАНЬТЕ ЭТУ !! МАТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"ЗАБАНЬТЕ ЭТУ" : Очки в помощь)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
горохВ ответ на Вова гриб
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вовчик ,а вы где масло меняете? или менять нечего.
СсылкаПожаловаться
Иван Залeпин
С таким подходом инвалидность вам обеспечена.
Купите страховой полис-пригодится
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария