29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Держите меня семеро....

Швейцария  будет выплачивать своим гражданам по 2250 евро каждому, независимо он работает ли нет и 650 евро каждому ребенку ЕЖЕМЕСЯЧНО !!!!
Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ну если Aleks вы завидуете жителям Норвегии,значит там уровень жизни действительно высокий.А мне обидно,что в такой богатой стране,как Россия,столько бедных.Ну понимаю бомжи и прочие,но столько людей живёт за чертой бедности,обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидую не халявным деньгам а действительно экологической чистоте- законом запрещено пользовать гербициды и пестициды для сельского и рыбного хозяйства.вообще обалденная страна во многих вопросах как для сравнения с ...., но жить там не смог бы. К ста рекомендую по возможности посмотреть скандинавию- впечатляет
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на aleks
aleks
Завидую не халявным деньгам а действительно экологической чистоте- законом запрещено пользовать гербициды и пестициды для сельского и рыбного хозяйства.вообще обалденная страна во многих вопросах как для сравнения с ...., но жить там не смог бы. К ста рекомендую по возможности посмотреть скандинавию- впечатляет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
американец,повторяюсь-чтоб ты понимал
Преимущества: крупнейший производитель нефти и газа в Северной Европе. Гидроэнергетика покрывает бо́льшую часть потребностей в энергии, что позволяет экспортировать бо́льшую часть нефти. Нефтяные фонды служат для развития будущих поколений. Минеральные запасы. Большой торговый флот. Низкая инфляция (3 %) и безработица (3 %) по сравнению с остальной Европой.

Слабые стороны: очень большая зависимость от нефти. Маленький внутренний рынок, периферийное расположение. Слишком мало высококвалифицированного персонала. Суровый климат ограничивает развитие сельского хозяйства, высокие налоги и очень дорогая рабочая сила также тормозят развитие
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В рыбной промышленности пользуют для подкормки молодняка, переработанные отходы от производства ракообразных, но химии там нет и не может быть- карается по закону.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Самые скромные уж показал. Кстати в индустриальных районах вечером по одному не ходят. Бродячие псы людей жрут! Их конечно пытаются отстреливать, но это бесполезно...
СсылкаПожаловаться
Андрей
А сколько у них прожиточный минимум? Утверждать не берусь, гуглить лень, но думаю, больше чем у нас. А мы уже мечтательно закатываем глаза - мне бы столько. ))
Даже то, что там на эту тему референдум проводится, говорит о том, что не всё так просто. И не все швейцарцы думают, что будут в шоколаде. А мы уже мечтательно закатываем глаза - мне бы столько. ))
Когда у нас в городе предложили вместо бесплатного проезда выдавать деньги, наши пенсионеры хлопали в ладоши. А когда стали ездить за деньги как все, поняли, что это дороже и рванули обратно в Собесы за бесплатным проездом.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
А сколько у них прожиточный минимум? Утверждать не берусь, гуглить лень, но думаю, больше чем у нас. А мы уже мечтательно закатываем глаза - мне бы столько. ))
Даже то, что там на эту тему референдум проводится, говорит о том, что не всё так просто. И не все швейцарцы думают, что будут в шоколаде. А мы уже мечтательно закатываем глаза - мне бы столько. ))
Когда у нас в городе предложили вместо бесплатного проезда выдавать деньги, наши пенсионеры хлопали в ладоши. А когда стали ездить за деньги как все, поняли, что это дороже и рванули обратно в Собесы за бесплатным проездом.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно так же и у нас. Те, кто предпочел деньги, теперь в очередях за социальной картой. И только теперь до властей дошло, что в этой системе "бесплатного" проезда была большая дыра. Пример: езжу на работу на междугороднем автобусе, но проехать надо всего 6 км в черте одного городка от дома до работы и обратно. А по карточке получалось, что катаюсь по всему маршруту. Недавно стали фиксировать фактический проезд от места посадки до места выхода. Только на перевозку меня от А до Б теперь надо потратить как минимум в три-четыре раза меньше. Не думаю, что этого не знали. Но у кого-то карман толстел.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Меня в этой ситуации больше всего интересует откуда берутся штрейкбрехеры.Я ещё понимаю тех кто трёт уши нам по ЦТ.они за своё враньё получают деньги.А что получают в курилке местные брехуны.Это какой то психический феном на подобие шведского синдрома.Я вот тоже думал что Швейцария это банки часы.А однажды понадобилось поискать оборудование для мелкого бизнеса и оказалось что эта маленькая Швейцария выпускает кучу очень занятных станков.Поэтому не надо тут тереть уши всяким бредом про наших бесплатных пожарников.Да.Ночью они приедут бесплатно затушить очередной дом у алкашей после попойки но зато днём они придут с проверкой и компенсируют всё сполна.Бесплатная операция тёще это конечно здорово правда если не положить конверт в карман хирургу то могут зашить вместе с полотенцем.Только давай спросим а как там с последующей реабилитацией если в Австрии даже после гриппа дают месячную бесплатную путёвку на курорт.И так можно всю эту угарёвщину разбить по пунктам.И дивуй бы он этого не знал.Нет Знает но врёт как сивый мерин.А вот это уже клиника.ммм
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Меня в этой ситуации больше всего интересует откуда берутся штрейкбрехеры.Я ещё понимаю тех кто трёт уши нам по ЦТ.они за своё враньё получают деньги.А что получают в курилке местные брехуны.Это какой то психический феном на подобие шведского синдрома.Я вот тоже думал что Швейцария это банки часы.А однажды понадобилось поискать оборудование для мелкого бизнеса и оказалось что эта маленькая Швейцария выпускает кучу очень занятных станков.Поэтому не надо тут тереть уши всяким бредом про наших бесплатных пожарников.Да.Ночью они приедут бесплатно затушить очередной дом у алкашей после попойки но зато днём они придут с проверкой и компенсируют всё сполна.Бесплатная операция тёще это конечно здорово правда если не положить конверт в карман хирургу то могут зашить вместе с полотенцем.Только давай спросим а как там с последующей реабилитацией если в Австрии даже после гриппа дают месячную бесплатную путёвку на курорт.И так можно всю эту угарёвщину разбить по пунктам.И дивуй бы он этого не знал.Нет Знает но врёт как сивый мерин.А вот это уже клиника.ммм
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Меня в этой ситуации больше всего интересует откуда берутся штрейкбрехеры.Я ещё понимаю тех кто трёт уши нам по ЦТ.они за своё враньё получают деньги.А что получают в курилке местные брехуны.Это какой то психический феном на подобие шведского синдрома.Я вот тоже думал что Швейцария это банки часы.А однажды понадобилось поискать оборудование для мелкого бизнеса и оказалось что эта маленькая Швейцария выпускает кучу очень занятных станков.Поэтому не надо тут тереть уши всяким бредом про наших бесплатных пожарников.Да.Ночью они приедут бесплатно затушить очередной дом у алкашей после попойки но зато днём они придут с проверкой и компенсируют всё сполна.Бесплатная операция тёще это конечно здорово правда если не положить конверт в карман хирургу то могут зашить вместе с полотенцем.Только давай спросим а как там с последующей реабилитацией если в Австрии даже после гриппа дают месячную бесплатную путёвку на курорт.И так можно всю эту угарёвщину разбить по пунктам.И дивуй бы он этого не знал.Нет Знает но врёт как сивый мерин.А вот это уже клиника.ммм
СсылкаПожаловаться
было-б странно делая часы не иметь всякого оборудования ...а всё ,что ты написал это касается именно тебя
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
было-б странно делая часы не иметь всякого оборудования ...а всё ,что ты написал это касается именно тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умение ставить картинки это ещё не признак ума.Скорее наоборот.Это указывает на отсутствие достаточного словарного запаса и неумение выразить мысли.Примерно так же картинками изъяснялись неандертальцы.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Умение ставить картинки это ещё не признак ума.Скорее наоборот.Это указывает на отсутствие достаточного словарного запаса и неумение выразить мысли.Примерно так же картинками изъяснялись неандертальцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завидуй молча
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
завидуй молча
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сообщи когда научишься из палочки добывать огонь.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Сообщи когда научишься из палочки добывать огонь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разозлил ты меня не на шутку ,давай сурьёзно ,бумагу ты пачкаешь знатно ,тут не поспоришь,а ручками ,что могёшь???
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
разозлил ты меня не на шутку ,давай сурьёзно ,бумагу ты пачкаешь знатно ,тут не поспоришь,а ручками ,что могёшь???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В молодости своими руками делал детали с допуском 2 микрона,потом научился проектировать очень даже прилично,ну а потом научился машины ремонтировать включая капиталку.Да забыл.Ещё мог ремонтировать всю старую радиотехнику до цветных телевизоров включительно.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В молодости своими руками делал детали с допуском 2 микрона,потом научился проектировать очень даже прилично,ну а потом научился машины ремонтировать включая капиталку.Да забыл.Ещё мог ремонтировать всю старую радиотехнику до цветных телевизоров включительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а крючком вязать ,а крестиком вышивать ,тебе до меня расти и расти -а то телевизоры он включать умет слабоват ты супротив меня
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а крючком вязать ,а крестиком вышивать ,тебе до меня расти и расти -а то телевизоры он включать умет слабоват ты супротив меня
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Крестиком вышивать нас в третьем классе учили а вот вязать не научился.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В молодости своими руками делал детали с допуском 2 микрона,потом научился проектировать очень даже прилично,ну а потом научился машины ремонтировать включая капиталку.Да забыл.Ещё мог ремонтировать всю старую радиотехнику до цветных телевизоров включительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Два микрона именно руками или все-же на оборудовании?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария