11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Держите меня семеро....

Швейцария  будет выплачивать своим гражданам по 2250 евро каждому, независимо он работает ли нет и 650 евро каждому ребенку ЕЖЕМЕСЯЧНО !!!!
Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
1345678911
viktor
Если где нибудь прибудет, то обязательно где нибудь убудет. Ничего ниоткуда не берется, и в никуда не девается. Зависть вообще то, не то качество, которым надо гордиться. Или сейчас пофиг? Все слабости и болячки, все гадости про себя на свет божий выносить и прилюдно их расковыривать принято? Какой то повальный эксгибиционизм прям.
СсылкаПожаловаться
Нина
Когда?
Дадут?
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Нина
Нина
Когда?
Дадут?
СсылкаПожаловаться
после него стул ничем не отскрябаешь )))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Sto
Sto
после него стул ничем не отскрябаешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Соловьева опять Сирию обсуждают.
После них точно - не отскрябаешь.)))
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Нина
Нина
У Соловьева опять Сирию обсуждают.
После них точно - не отскрябаешь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он видимо есчо не знает о последних новостях....С его 5-ми детьми, был бы рад такой ""манны небесной"""
СсылкаПожаловаться
aleks
Не совсем точная инфа- эти выплаты касаются только коренных жителей. К ста Норвегия давно выплачивает каждому гражданину ежемесячно определённый процент от добычи нефти и газа а также доплачивает ежемесячно те деньги, чего не дозарабатывает коренной житель страны до среднестатического уровня . А какой уровень жизни в Норвегии, это действительно можно только мечтать
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
Не совсем точная инфа- эти выплаты касаются только коренных жителей. К ста Норвегия давно выплачивает каждому гражданину ежемесячно определённый процент от добычи нефти и газа а также доплачивает ежемесячно те деньги, чего не дозарабатывает коренной житель страны до среднестатического уровня . А какой уровень жизни в Норвегии, это действительно можно только мечтать
СсылкаПожаловаться
И я - коренная.
И нефть у нас есть (даже с газом).
А денег - нет!
Пошто такая несправедливость?
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Нина
Нина
И я - коренная.
И нефть у нас есть (даже с газом).
А денег - нет!
Пошто такая несправедливость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Я на нефти сяжу...а последний х......без соли доедаю.....
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Sto
Sto
И Я на нефти сяжу...а последний х......без соли доедаю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агарев пишет, что у него все ОКейно.
Может, это он все... того самого...
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Нина
Нина
Агарев пишет, что у него все ОКейно.
Может, это он все... того самого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он провокатор....Даже у Бога полно забот-хлопот !!!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Sto
Sto
Он провокатор....Даже у Бога полно забот-хлопот !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в приёмной бога сидите ????
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Sto
Sto
Он провокатор....Даже у Бога полно забот-хлопот !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, кем я тут только за последние лет 10 не был!)))) За то я теперь с гарантией в 1000% могу сказать кого тут нельзя купить, а кто за 50- 500 баксов на олинклюзив согласится! Причём ещё от счастья обладания презренными бумажками и добавки попросит!)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ой, кем я тут только за последние лет 10 не был!)))) За то я теперь с гарантией в 1000% могу сказать кого тут нельзя купить, а кто за 50- 500 баксов на олинклюзив согласится! Причём ещё от счастья обладания презренными бумажками и добавки попросит!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Расстрельный список составляешь?)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Sto
Sto
И Я на нефти сяжу...а последний х......без соли доедаю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На нефти не надо сидеть,ей надо торговать,вот тогда у вас и буде всё ОК.
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Нина
Нина
И я - коренная.
И нефть у нас есть (даже с газом).
А денег - нет!
Пошто такая несправедливость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так ,смеха ради ,глянь законы этих самых богатых ОАЭ-думаю захочется ещё глубже обратно
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сравнивать надо подобное с подобным! Смотри и не говори что не видела!) ОАЭ,Шарджа.)


А вот эти постройки-парковка для ишаков и верблюдов!))))
Ещё дурь постить будем?)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сравнивать надо подобное с подобным! Смотри и не говори что не видела!) ОАЭ,Шарджа.)


А вот эти постройки-парковка для ишаков и верблюдов!))))
Ещё дурь постить будем?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорогуша, даже если они будут покупать газ в Европе по 100 баксов, на наши деньги это получится уже в два раза больше.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Не совсем точная инфа- эти выплаты касаются только коренных жителей. К ста Норвегия давно выплачивает каждому гражданину ежемесячно определённый процент от добычи нефти и газа а также доплачивает ежемесячно те деньги, чего не дозарабатывает коренной житель страны до среднестатического уровня . А какой уровень жизни в Норвегии, это действительно можно только мечтать
СсылкаПожаловаться
Ну если Aleks вы завидуете жителям Норвегии,значит там уровень жизни действительно высокий.А мне обидно,что в такой богатой стране,как Россия,столько бедных.Ну понимаю бомжи и прочие,но столько людей живёт за чертой бедности,обидно.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария