Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января
Chevrolet Captiva 2.4 AT
Достойный аппарат в своей категории. Крайне удивился, два дня на морозе -28 завелся с первого включения. Динамика просто класс.Проходимо​сть по бездорожью не хуже рамников (Pathfinder, Patrol, LC200)до...
4.3
16 января
Mazda CX-7 2.3 4WD AT
Хороший автомобиль, но больше не куплю.
4.2
Все отзывы

держит 2000 оборотов и несбрасывает

держит 2000 оборотов и несбрасывает гольф 3 моновпрыск
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Генадий S
держит 2000 оборотов и несбрасывает гольф 3 моновпрыск
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
либо датчик температуры охлаждающей жидкости которы на мозги идет синего цвета. либо резиновая прокладка прохудилась что под моником стоит. я каждый год менял потомучто брал неоригинал.оригинал стоит тысячи 3 . это было лет 6 назад.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
либо датчик температуры охлаждающей жидкости которы на мозги идет синего цвета. либо резиновая прокладка прохудилась что под моником стоит. я каждый год менял потомучто брал неоригинал.оригинал стоит тысячи 3 . это было лет 6 назад.
СсылкаПожаловаться
спасибо как проверить прокладка или датчик
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
моник пошатай из стороны в сторону где дыра услышишь шипение.датчик только замена. я всегда возил с собой. он много на что влияет . может вообще не завестись.купи китай за 150 руб. поставь если все нормально будет.купишь по качественней.я брал в основном на разборе б\у оригинал
СсылкаПожаловаться
boris rebrov
какой мотор,какой год
СсылкаПожаловаться
Генадий S
94г 1.8 двигатель RP
СсылкаПожаловаться
Генадий S
у меня с движком проблемка делал головку собрал из расшилителя антифриз с большим давлением прет когда нагревается что может быть возддух или газы через прокладку может кто нибудь подскажет очень выручите заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru