Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21124 (89 л.с.) MT
Ну что, ребята, хотите НОВОСТЬ? Обыкновенная Лада-112 без особых усилий и поломок проехала четверть миллиона км! Катаюсь на ней 10,5 лет. Проехал на ней всю европейскую часть России. От Питера до...
4.2
19 августа
SsangYong Actyon 2.3 MT
Брал для охоты и города. По бездорожью едет, глину месит. Ни где не встал еще ни разу. Но конечно с головой дружить надо, не для офф роуда машина. По дороге после дождей пройдет уверенно, без глубокой...
4.2
Все отзывы
Правила форума

ДерЬмократия по -русски...

Всем доброго времени суток! Тема уже надоевшая и наболевшая... Уважаемые друзья, у меня складывается мнение, что власть подложила под себя мину замедленного действия, выключив народ из
управления страной. Интересно ваше мнение...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
Александр Агарев
Не поверишь, но в свете последних событий, меня даже мое собственное мнение уже не интересует!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Не поверишь, но в свете последних событий, меня даже мое собственное мнение уже не интересует!!!
СсылкаПожаловаться
Александр, у меня подобные ощущения.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Александр, у меня подобные ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую! Тут уже не до раздумий, тут пахать надо! Особенно на нашем полигоне для всех новшеств и опытов.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Александр! Ваше изречение запишу в свой склерозник! Ни добавить, ни убавить - браво!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Александр, привет! Хоть и говорят, что надежда умирает последней, убедился, на самом деле она оказывается "умерла" давно... Если это- в масштабе когда-то великой Державы, что остается думать о каких-то регионах, Чечня не в счет....
СсылкаПожаловаться
Александр, привет! Хоть и говорят, что надежда умирает последней, убедился, на самом деле она оказывается "умерла" давно... Если это- в масштабе когда-то великой Державы, что остается думать о каких-то регионах, Чечня не в счет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты уж извини,некогда мне о когда-то могучей Державе рассуждать! Ручку на кайло надо новую сделать и тараканов в банке покормить, а то на Новый год без праздничного ужина останусь!)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
За что боролись, на то и напоролись.
В нашей стране, а хочешь жни, а хочешь куй, а все равно получишь орден...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
За что боролись, на то и напоролись.
В нашей стране, а хочешь жни, а хочешь куй, а все равно получишь орден...
СсылкаПожаловаться
Ага, орден Сутулого.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ага, орден Сутулого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, орден Сутулого.

Да-Да-Да с закруткой на спине...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ага, орден Сутулого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С закруткой на спине)))))
СсылкаПожаловаться
fred
Интересно что Вас не устраивает? Вы смело пишите любые фразы про власть,не боитесь в это же время что через час к Вам вломятся люди в чёрный плащах или кожанках и не увезут Вас в далёкое Никуда,возмо без следов и следствия.)) Так в чём вропрос то?
СсылкаПожаловаться
fred
Интересно что Вас не устраивает? Вы смело пишите любые фразы про власть,не боитесь в это же время что через час к Вам вломятся люди в чёрный плащах или кожанках и не увезут Вас в далёкое Никуда,возмо без следов и следствия.)) Так в чём вропрос то?
СсылкаПожаловаться
А надо это ? Помоему лучше чтоб боядись, но жили хорошо.
СсылкаПожаловаться
А надо это ? Помоему лучше чтоб боядись, но жили хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы плохо живёте? Вы перебиваетесь от получки до аванса,перехватывая трояк у соседей? У Вас нет сотового телефона,нет интернета,нет цветного телевизора,нет машины,нет способа заработать без трудовой книжки,Вы не можете не работать вообще-официально,иначе Вас привлекут за туниядство,и многое,многое Вы не можете?
СсылкаПожаловаться
fred
Вы плохо живёте? Вы перебиваетесь от получки до аванса,перехватывая трояк у соседей? У Вас нет сотового телефона,нет интернета,нет цветного телевизора,нет машины,нет способа заработать без трудовой книжки,Вы не можете не работать вообще-официально,иначе Вас привлекут за туниядство,и многое,многое Вы не можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоесть тунеядничать и воровать можно, а другого нам и не надо ? нет уж увольте. Я за идею, и для меня Слова равенство и братство это не пустые слова. И да , тех кто не согласен, кто любит жрать ворованные шанешки, я бы с удовольствием душил собственными руками.
СсылкаПожаловаться
тоесть тунеядничать и воровать можно, а другого нам и не надо ? нет уж увольте. Я за идею, и для меня Слова равенство и братство это не пустые слова. И да , тех кто не согласен, кто любит жрать ворованные шанешки, я бы с удовольствием душил собственными руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*И да , тех кто не согласен, кто любит жрать ворованные шанешки, я бы с удовольствием душил собственными руками.*-Кто Вам мешает??Идите и душите,это лучше чем сидеть в инете и сотрясать воздух))) Вперёд,Вы в танке!
СсылкаПожаловаться
fred
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им наверно яхты,особняки,личные самолеты подавай,да оклад в ляма полтора))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Им наверно яхты,особняки,личные самолеты подавай,да оклад в ляма полтора))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На блюдичке,с золотой каёмочкой+ Мягкое кресло в нехилой должности,на халяву опять же))
СсылкаПожаловаться
fred
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фред, а вы не находите, что это лишь потребительская сторона жизни, а она ох как не надежна и не постоянна. не стоит уповать на то, что у меня есть сегодня, а значит я хорошо живу. Очень важный вопрос, что будет дальше. А вот тут как раз и проблемы, и проблемы большие. Территория страны сокращается, на сегодняшний день продано уже 10 процентов земли. Население страны сокращается, неуклонно. Индустриализации - 0, развития сельского хозяйства - 0, всё что ни есть, всё покупное. А покупается, между прочим, не на рубли, а на валюту. Источник же валюты у страны опять же один - нефть. Стоит упасть цене на нефть, а это вовсе не фантастика, и страна обрушится в голод, и в полную нищету, независимо оттого, у кого есть сотовый или интернет. Даже с Лексусами начнут начнут подыхать от голода.

Так хорошо ли мы живем, если у нас маячит такая перспектива?

Но и это еще не всё. На горизонте уже маячит третья мировая. на этот раз она будет развязана Америкой, которая задыхается в своей разваливающейся системе, и что бы продлить агонию, они сначала свалили СССР, продлив себя лет на 30, а теперь, когда и этот запас иссяк, будут "демократизировать"; весь мир. Но если в СССР я чувствовал себя защищенным, то теперь абсолютно голым, хотя и с сотовым телефоном в кармане и Мерседесом под окном.

Так хорошо ли мы живем? Отвечу: Те, кто живет одним днем - хорошо, те, кто заглядывает в будущее хотя бы на пару лет, живут в страхе.
СсылкаПожаловаться
fred
СсылкаПожаловаться
Устранить людей от реального народовластия , начхать на их волеизъявление , дав им возможность свободно брехать до хрипоты , это типа демократия по-русски ?
Приплыли !
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Устранить людей от реального народовластия , начхать на их волеизъявление , дав им возможность свободно брехать до хрипоты , это типа демократия по-русски ?
Приплыли !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите что бы Вас лишили и Этого????))) Ау,отзовитесь кто-Директор Большой Фирмы или Завода,кто решает производственные вопросы,которому некогда висеть в инете обсуждая разную ерунду!!
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на fred
fred
Вы хотите что бы Вас лишили и Этого????))) Ау,отзовитесь кто-Директор Большой Фирмы или Завода,кто решает производственные вопросы,которому некогда висеть в инете обсуждая разную ерунду!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Висеть в Рабочее время,пользуясь халявный инетом)))
СсылкаПожаловаться
fred
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фред вы не в курсе, она плати за инет специально что бы высказывать революционную сознательность, брать на мушку пособников мировой буржуазии и всякого рода подонков и врагов трудового народа.
СсылкаПожаловаться
Фред вы не в курсе, она плати за инет специально что бы высказывать революционную сознательность, брать на мушку пособников мировой буржуазии и всякого рода подонков и врагов трудового народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне Ваши сплетни совершенно не интересны.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты не перерудился , розовый фламигно ?))))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..Дитя заката... )))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свет, обычно его на долго не хватает... Через день сорвётся, и ...Да здравствует, мыло душистое и полотенце пушистое! ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Свет, обычно его на долго не хватает... Через день сорвётся, и ...Да здравствует, мыло душистое и полотенце пушистое! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НЕ, Ксюшенька) Не так))) Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая)))
СсылкаПожаловаться
fred
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!)) Работать надо,дабы не было повода причитать о плохой власти)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Точно!)) Работать надо,дабы не было повода причитать о плохой власти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что,нет возможности открыть свой бизнес? Нет возможности заложить свою квартиру,которая была государсвенной,но после приватизации стала личной собственностью(что позволяет делать с ней всё что хочешь),для открытия магазинчика или пару шинмонтажных мастерских для начала,да много что можно придумать,было бы желание))Нет возможностей? Поче же нет! Есть! Так в чём вопрос?
СсылкаПожаловаться
fred
А что,нет возможности открыть свой бизнес? Нет возможности заложить свою квартиру,которая была государсвенной,но после приватизации стала личной собственностью(что позволяет делать с ней всё что хочешь),для открытия магазинчика или пару шинмонтажных мастерских для начала,да много что можно придумать,было бы желание))Нет возможностей? Поче же нет! Есть! Так в чём вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О чем и речь..
СсылкаПожаловаться
fred
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она у меня пока в ипотеке , добрый дядя ))
Может Вашу пока заложим на паях ?)))
СсылкаПожаловаться
fred
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ещё вопрос ..Вам не кажется ,что 142 миллиона магазинчиков или шиномантажных мастерских это перебор даже для России ? ))
Учить ,лечить , воспитывать в яслях ,растить хлеб и доить коров кто будет в Вашем фантазийном обществе всеобщего благоденствия и всеобщего ломбарда ?))

Если каждый выйдет в люди ,кто тогда работать будет ?)))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
И ещё вопрос ..Вам не кажется ,что 142 миллиона магазинчиков или шиномантажных мастерских это перебор даже для России ? ))
Учить ,лечить , воспитывать в яслях ,растить хлеб и доить коров кто будет в Вашем фантазийном обществе всеобщего благоденствия и всеобщего ломбарда ?))

Если каждый выйдет в люди ,кто тогда работать будет ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Рынок всё отрегулирует!" ))
СсылкаПожаловаться
fred
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дорога до проходной 8 минут, по пути два десятка магазинов, рынок,торговый центр,еще один прячется за магазином "Наш" и даже церковь не видно за церковной лавкой,плюс бар ,кафе ,киоски. еще два объекта строятся. может хватит торгашей,может пора рабочие места создавать?
СсылкаПожаловаться
fred
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фред, а знаешь откуда столько бомжей на улице? Ты думаешь, там одни алкоголики, не жалеющие работать? Так вот среди них много внявших твоем совету - заложить квартиру и открыть шинмонтаж. Кого-то лишили квартиры сразу же после закладки, потому что у тех такой вот свой бизнес, кого то поимели вместе с его шинмонтажом конкуренты, кого то менты, кого то налоговая. И квартира, бывшая личной собственностью даже до приватизации, лишь на основании прописки, стала личной собственностью других.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru