Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ДерЬмократия по -русски...

Всем доброго времени суток! Тема уже надоевшая и наболевшая... Уважаемые друзья, у меня складывается мнение, что власть подложила под себя мину замедленного действия, выключив народ из
управления страной. Интересно ваше мнение...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
Александр Агарев
Не поверишь, но в свете последних событий, меня даже мое собственное мнение уже не интересует!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Не поверишь, но в свете последних событий, меня даже мое собственное мнение уже не интересует!!!
СсылкаПожаловаться
Александр, у меня подобные ощущения.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Александр, у меня подобные ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую! Тут уже не до раздумий, тут пахать надо! Особенно на нашем полигоне для всех новшеств и опытов.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Александр! Ваше изречение запишу в свой склерозник! Ни добавить, ни убавить - браво!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Александр, привет! Хоть и говорят, что надежда умирает последней, убедился, на самом деле она оказывается "умерла" давно... Если это- в масштабе когда-то великой Державы, что остается думать о каких-то регионах, Чечня не в счет....
СсылкаПожаловаться
Александр, привет! Хоть и говорят, что надежда умирает последней, убедился, на самом деле она оказывается "умерла" давно... Если это- в масштабе когда-то великой Державы, что остается думать о каких-то регионах, Чечня не в счет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты уж извини,некогда мне о когда-то могучей Державе рассуждать! Ручку на кайло надо новую сделать и тараканов в банке покормить, а то на Новый год без праздничного ужина останусь!)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
За что боролись, на то и напоролись.
В нашей стране, а хочешь жни, а хочешь куй, а все равно получишь орден...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
За что боролись, на то и напоролись.
В нашей стране, а хочешь жни, а хочешь куй, а все равно получишь орден...
СсылкаПожаловаться
Ага, орден Сутулого.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ага, орден Сутулого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, орден Сутулого.

Да-Да-Да с закруткой на спине...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ага, орден Сутулого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С закруткой на спине)))))
СсылкаПожаловаться
fred
Интересно что Вас не устраивает? Вы смело пишите любые фразы про власть,не боитесь в это же время что через час к Вам вломятся люди в чёрный плащах или кожанках и не увезут Вас в далёкое Никуда,возмо без следов и следствия.)) Так в чём вропрос то?
СсылкаПожаловаться
fred
Интересно что Вас не устраивает? Вы смело пишите любые фразы про власть,не боитесь в это же время что через час к Вам вломятся люди в чёрный плащах или кожанках и не увезут Вас в далёкое Никуда,возмо без следов и следствия.)) Так в чём вропрос то?
СсылкаПожаловаться
А надо это ? Помоему лучше чтоб боядись, но жили хорошо.
СсылкаПожаловаться
А надо это ? Помоему лучше чтоб боядись, но жили хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы плохо живёте? Вы перебиваетесь от получки до аванса,перехватывая трояк у соседей? У Вас нет сотового телефона,нет интернета,нет цветного телевизора,нет машины,нет способа заработать без трудовой книжки,Вы не можете не работать вообще-официально,иначе Вас привлекут за туниядство,и многое,многое Вы не можете?
СсылкаПожаловаться
fred
Вы плохо живёте? Вы перебиваетесь от получки до аванса,перехватывая трояк у соседей? У Вас нет сотового телефона,нет интернета,нет цветного телевизора,нет машины,нет способа заработать без трудовой книжки,Вы не можете не работать вообще-официально,иначе Вас привлекут за туниядство,и многое,многое Вы не можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоесть тунеядничать и воровать можно, а другого нам и не надо ? нет уж увольте. Я за идею, и для меня Слова равенство и братство это не пустые слова. И да , тех кто не согласен, кто любит жрать ворованные шанешки, я бы с удовольствием душил собственными руками.
СсылкаПожаловаться
тоесть тунеядничать и воровать можно, а другого нам и не надо ? нет уж увольте. Я за идею, и для меня Слова равенство и братство это не пустые слова. И да , тех кто не согласен, кто любит жрать ворованные шанешки, я бы с удовольствием душил собственными руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*И да , тех кто не согласен, кто любит жрать ворованные шанешки, я бы с удовольствием душил собственными руками.*-Кто Вам мешает??Идите и душите,это лучше чем сидеть в инете и сотрясать воздух))) Вперёд,Вы в танке!
СсылкаПожаловаться
fred
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им наверно яхты,особняки,личные самолеты подавай,да оклад в ляма полтора))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Им наверно яхты,особняки,личные самолеты подавай,да оклад в ляма полтора))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На блюдичке,с золотой каёмочкой+ Мягкое кресло в нехилой должности,на халяву опять же))
СсылкаПожаловаться
fred
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фред, а вы не находите, что это лишь потребительская сторона жизни, а она ох как не надежна и не постоянна. не стоит уповать на то, что у меня есть сегодня, а значит я хорошо живу. Очень важный вопрос, что будет дальше. А вот тут как раз и проблемы, и проблемы большие. Территория страны сокращается, на сегодняшний день продано уже 10 процентов земли. Население страны сокращается, неуклонно. Индустриализации - 0, развития сельского хозяйства - 0, всё что ни есть, всё покупное. А покупается, между прочим, не на рубли, а на валюту. Источник же валюты у страны опять же один - нефть. Стоит упасть цене на нефть, а это вовсе не фантастика, и страна обрушится в голод, и в полную нищету, независимо оттого, у кого есть сотовый или интернет. Даже с Лексусами начнут начнут подыхать от голода.

Так хорошо ли мы живем, если у нас маячит такая перспектива?

Но и это еще не всё. На горизонте уже маячит третья мировая. на этот раз она будет развязана Америкой, которая задыхается в своей разваливающейся системе, и что бы продлить агонию, они сначала свалили СССР, продлив себя лет на 30, а теперь, когда и этот запас иссяк, будут "демократизировать"; весь мир. Но если в СССР я чувствовал себя защищенным, то теперь абсолютно голым, хотя и с сотовым телефоном в кармане и Мерседесом под окном.

Так хорошо ли мы живем? Отвечу: Те, кто живет одним днем - хорошо, те, кто заглядывает в будущее хотя бы на пару лет, живут в страхе.
СсылкаПожаловаться
fred
СсылкаПожаловаться
Устранить людей от реального народовластия , начхать на их волеизъявление , дав им возможность свободно брехать до хрипоты , это типа демократия по-русски ?
Приплыли !
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Устранить людей от реального народовластия , начхать на их волеизъявление , дав им возможность свободно брехать до хрипоты , это типа демократия по-русски ?
Приплыли !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите что бы Вас лишили и Этого????))) Ау,отзовитесь кто-Директор Большой Фирмы или Завода,кто решает производственные вопросы,которому некогда висеть в инете обсуждая разную ерунду!!
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на fred
fred
Вы хотите что бы Вас лишили и Этого????))) Ау,отзовитесь кто-Директор Большой Фирмы или Завода,кто решает производственные вопросы,которому некогда висеть в инете обсуждая разную ерунду!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Висеть в Рабочее время,пользуясь халявный инетом)))
СсылкаПожаловаться
fred
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фред вы не в курсе, она плати за инет специально что бы высказывать революционную сознательность, брать на мушку пособников мировой буржуазии и всякого рода подонков и врагов трудового народа.
СсылкаПожаловаться
Фред вы не в курсе, она плати за инет специально что бы высказывать революционную сознательность, брать на мушку пособников мировой буржуазии и всякого рода подонков и врагов трудового народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне Ваши сплетни совершенно не интересны.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты не перерудился , розовый фламигно ?))))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..Дитя заката... )))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свет, обычно его на долго не хватает... Через день сорвётся, и ...Да здравствует, мыло душистое и полотенце пушистое! ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Свет, обычно его на долго не хватает... Через день сорвётся, и ...Да здравствует, мыло душистое и полотенце пушистое! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НЕ, Ксюшенька) Не так))) Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая)))
СсылкаПожаловаться
fred
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!)) Работать надо,дабы не было повода причитать о плохой власти)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Точно!)) Работать надо,дабы не было повода причитать о плохой власти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что,нет возможности открыть свой бизнес? Нет возможности заложить свою квартиру,которая была государсвенной,но после приватизации стала личной собственностью(что позволяет делать с ней всё что хочешь),для открытия магазинчика или пару шинмонтажных мастерских для начала,да много что можно придумать,было бы желание))Нет возможностей? Поче же нет! Есть! Так в чём вопрос?
СсылкаПожаловаться
fred
А что,нет возможности открыть свой бизнес? Нет возможности заложить свою квартиру,которая была государсвенной,но после приватизации стала личной собственностью(что позволяет делать с ней всё что хочешь),для открытия магазинчика или пару шинмонтажных мастерских для начала,да много что можно придумать,было бы желание))Нет возможностей? Поче же нет! Есть! Так в чём вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О чем и речь..
СсылкаПожаловаться
fred
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она у меня пока в ипотеке , добрый дядя ))
Может Вашу пока заложим на паях ?)))
СсылкаПожаловаться
fred
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ещё вопрос ..Вам не кажется ,что 142 миллиона магазинчиков или шиномантажных мастерских это перебор даже для России ? ))
Учить ,лечить , воспитывать в яслях ,растить хлеб и доить коров кто будет в Вашем фантазийном обществе всеобщего благоденствия и всеобщего ломбарда ?))

Если каждый выйдет в люди ,кто тогда работать будет ?)))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
И ещё вопрос ..Вам не кажется ,что 142 миллиона магазинчиков или шиномантажных мастерских это перебор даже для России ? ))
Учить ,лечить , воспитывать в яслях ,растить хлеб и доить коров кто будет в Вашем фантазийном обществе всеобщего благоденствия и всеобщего ломбарда ?))

Если каждый выйдет в люди ,кто тогда работать будет ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Рынок всё отрегулирует!" ))
СсылкаПожаловаться
fred
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дорога до проходной 8 минут, по пути два десятка магазинов, рынок,торговый центр,еще один прячется за магазином "Наш" и даже церковь не видно за церковной лавкой,плюс бар ,кафе ,киоски. еще два объекта строятся. может хватит торгашей,может пора рабочие места создавать?
СсылкаПожаловаться
fred
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фред, а знаешь откуда столько бомжей на улице? Ты думаешь, там одни алкоголики, не жалеющие работать? Так вот среди них много внявших твоем совету - заложить квартиру и открыть шинмонтаж. Кого-то лишили квартиры сразу же после закладки, потому что у тех такой вот свой бизнес, кого то поимели вместе с его шинмонтажом конкуренты, кого то менты, кого то налоговая. И квартира, бывшая личной собственностью даже до приватизации, лишь на основании прописки, стала личной собственностью других.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть