18 августа
Lifan Myway 1.8 MT
Всем доброго дня.Фото не родное,но такого же цвета как моя, фоткать лень идти,прошу снисхождения) Попробую вкратце рассказать про данный автомобиль.Поче​му выбор пал именно на этот авто,устроила цена...
4.0
20 августа
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Машина не плохая, скорее всего подходит для поездки на дачу, но и зимой не заменима, лопатой не пользовался прошлой зимой! Дизайн не плохой свиду, но вот внутри дубовая, особенно это чувствуется когда...
4.0
Все отзывы
Правила форума

дергать начинает

при езде машину может начать дергать, ваз инжектроный 8 клапанов, встречался ли кто с такой фигней?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Андрей Потапенко
Свечи и провода очень просят что бы их заменили. Регулировку клапанов то же надо сделать в очень ближайшей перспективе. А лучше все сразу сделать. Зима ведь на носу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Свечи и провода очень просят что бы их заменили. Регулировку клапанов то же надо сделать в очень ближайшей перспективе. А лучше все сразу сделать. Зима ведь на носу.
СсылкаПожаловаться
Андрей, вас читал хвалили тут на форуме, у меня вопрос к вам. какая последовательность проверки если у меня на ваз 2110 1,6 8кл бывают провалы на доли секунд. не всегда и на 1 , 2 передаче. На дальняк езжу естественно 4, 5 передача ничего не дергает, провалов нет. С чего мне начать осмотр. и какого оборудования? Извините ребят что влазию в тему
СсылкаПожаловаться
наташа малафеева
Андрей, вас читал хвалили тут на форуме, у меня вопрос к вам. какая последовательность проверки если у меня на ваз 2110 1,6 8кл бывают провалы на доли секунд. не всегда и на 1 , 2 передаче. На дальняк езжу естественно 4, 5 передача ничего не дергает, провалов нет. С чего мне начать осмотр. и какого оборудования? Извините ребят что влазию в тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всё таки что у вас со свечами? Если ставили новые а дерганье продолжается то проверяем зазор на свечах и доводои до 0,8.
СсылкаПожаловаться
Владислав Карпов
катушка зажигания может давать о себе знать
СсылкаПожаловаться
Владислав Карпов
катушка зажигания может давать о себе знать
СсылкаПожаловаться
Жаль только что на это авто ее не поставили
СсылкаПожаловаться
андрей
это не "фигня"может датчик расхода воздуха,а может и датчик положения дроссельной заслонки.плохо что ни каждый диагност эти ошибки найдёт.попробуй отсоеденить дпдз,если дёргаться перестанет,то дело в нём.
СсылкаПожаловаться
андрей
это не "фигня"может датчик расхода воздуха,а может и датчик положения дроссельной заслонки.плохо что ни каждый диагност эти ошибки найдёт.попробуй отсоеденить дпдз,если дёргаться перестанет,то дело в нём.
СсылкаПожаловаться
а тот который не найдет называется чтец ошибок а не диагност
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
А обороты двига соответствуют скорости движения?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Чек на приборке при этом загорается?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Чек на приборке при этом загорается?
СсылкаПожаловаться
А кто об этом знает?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я б померял давление в рейке, компрессию на холодном и на нагретом двигле, а потом подключил диагностику
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ага, у меня такая проблема бывает... на сброс газа дёргается..куда жало сувать в первую очередь не знаю..
СсылкаПожаловаться
наташа малафеева
У меня вот на десятке тоже бывает провалы, но не могу отследить последовательность и периодичность, могу отъездить день два вообще не дергается, а бывает задолбает, при чем в основном в диапозоне 1, 2 передачи. На 4 допустим такого нет, Тоже бы хотел найти проблему почему так
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Можно еще посмотреть фишку и провода на ней на датчике положеня коленвала. Бывает, что контакт в фишке периодически пропадает или провод обламывается и остаётся на одном волоске.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
У меня была такая фигня на пятнашке. Заменил датчик положения дроссельной заслонки - всё прошло. Цена вопроса - 300 рублей и 5 минут работы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru