Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

дергать начинает

при езде машину может начать дергать, ваз инжектроный 8 клапанов, встречался ли кто с такой фигней?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Андрей Потапенко
Свечи и провода очень просят что бы их заменили. Регулировку клапанов то же надо сделать в очень ближайшей перспективе. А лучше все сразу сделать. Зима ведь на носу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Свечи и провода очень просят что бы их заменили. Регулировку клапанов то же надо сделать в очень ближайшей перспективе. А лучше все сразу сделать. Зима ведь на носу.
СсылкаПожаловаться
Андрей, вас читал хвалили тут на форуме, у меня вопрос к вам. какая последовательность проверки если у меня на ваз 2110 1,6 8кл бывают провалы на доли секунд. не всегда и на 1 , 2 передаче. На дальняк езжу естественно 4, 5 передача ничего не дергает, провалов нет. С чего мне начать осмотр. и какого оборудования? Извините ребят что влазию в тему
СсылкаПожаловаться
наташа малафеева
Андрей, вас читал хвалили тут на форуме, у меня вопрос к вам. какая последовательность проверки если у меня на ваз 2110 1,6 8кл бывают провалы на доли секунд. не всегда и на 1 , 2 передаче. На дальняк езжу естественно 4, 5 передача ничего не дергает, провалов нет. С чего мне начать осмотр. и какого оборудования? Извините ребят что влазию в тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всё таки что у вас со свечами? Если ставили новые а дерганье продолжается то проверяем зазор на свечах и доводои до 0,8.
СсылкаПожаловаться
Владислав Карпов
катушка зажигания может давать о себе знать
СсылкаПожаловаться
Владислав Карпов
катушка зажигания может давать о себе знать
СсылкаПожаловаться
Жаль только что на это авто ее не поставили
СсылкаПожаловаться
андрей
это не "фигня"может датчик расхода воздуха,а может и датчик положения дроссельной заслонки.плохо что ни каждый диагност эти ошибки найдёт.попробуй отсоеденить дпдз,если дёргаться перестанет,то дело в нём.
СсылкаПожаловаться
андрей
это не "фигня"может датчик расхода воздуха,а может и датчик положения дроссельной заслонки.плохо что ни каждый диагност эти ошибки найдёт.попробуй отсоеденить дпдз,если дёргаться перестанет,то дело в нём.
СсылкаПожаловаться
а тот который не найдет называется чтец ошибок а не диагност
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
А обороты двига соответствуют скорости движения?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Чек на приборке при этом загорается?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Чек на приборке при этом загорается?
СсылкаПожаловаться
А кто об этом знает?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я б померял давление в рейке, компрессию на холодном и на нагретом двигле, а потом подключил диагностику
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ага, у меня такая проблема бывает... на сброс газа дёргается..куда жало сувать в первую очередь не знаю..
СсылкаПожаловаться
наташа малафеева
У меня вот на десятке тоже бывает провалы, но не могу отследить последовательность и периодичность, могу отъездить день два вообще не дергается, а бывает задолбает, при чем в основном в диапозоне 1, 2 передачи. На 4 допустим такого нет, Тоже бы хотел найти проблему почему так
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Можно еще посмотреть фишку и провода на ней на датчике положеня коленвала. Бывает, что контакт в фишке периодически пропадает или провод обламывается и остаётся на одном волоске.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
У меня была такая фигня на пятнашке. Заменил датчик положения дроссельной заслонки - всё прошло. Цена вопроса - 300 рублей и 5 минут работы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru