Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дергается на скорости 20-30 км/ч Кия Сиид.

Уважаемые Кияводы. У меня Кия Сиид 2011г. Пробег 7500 км. Коробка автомат. Недавно стала замечать, что на небольшой скорости около 20 км, после того как сбрасываю газ, а потом нажимаю на газ машина начала подергиваться. Что это может быть? В основном дело происходит в пробках.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Кирилл
Мног чего может быть. Вам надо на диагностику ехать. ЧЕК не загорается?
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Мног чего может быть. Вам надо на диагностику ехать. ЧЕК не загорается?
СсылкаПожаловаться
Нет, ничего такого я не наблюдала. Заводится без проблем. Идет по трассе замечательно. А вот именно на такой скорости, особенно когда сбрасываешь газ, а потом снова нажимаешь, дергается.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Возможно форсунки ссат, но тогда был бы провал при нажатии газа. Скорее всего все дело в топливе. Также возможна ошибку схватил, надо сбросить.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Возможно форсунки ссат, но тогда был бы провал при нажатии газа. Скорее всего все дело в топливе. Также возможна ошибку схватил, надо сбросить.
СсылкаПожаловаться
Нет ошибки, ничего не горит. Заправляюсь только на ТНК, Гаспромнефти и Лукойле. Ну в любом случае - поеду на диагностику.
СсылкаПожаловаться
пробег еще маленький-может нормализуется к 15000 а если сильно донимает-к официалам!
СсылкаПожаловаться
Натали ***
Ну в том то и дело, пробег маленький, а проблемы уже пошли. Думаю, пусть официалы разбираются.
СсылкаПожаловаться
sps-trans
Проверь свечи - хапнул плохого бензина.
СсылкаПожаловаться
ХроНикА
свечи. Есть вечные, Denso iridium, почитай про них
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru