24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дергается на малых оборотах, машина тайота корола

Добрый день, подскажите пожалуйста, машинка начала дергается на малых оборотах, а теперь и на 2 и 3 передачах тоже. Поменяла свечи , проверили катушку, перезагрузила машинку , результата нет. Кажется становиться еще хуже.
NATKA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
игорь ветров
соберись ,какой мотор,год,пробег, руль с ----, и, смени NIK
СсылкаПожаловаться
NATKAВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
соберись ,какой мотор,год,пробег, руль с ----, и, смени NIK
СсылкаПожаловаться
2002г., пробег 247тыс., руль правый, а вот двигатель не помню. Посмотрю, напишу. Забрасывало свечи маслом, поменяла прокладку под крышкой. Купила ее надавно, еще толком не знаю всю. До этого была мазда MPV? Вот ее знала всю от и до. Как купила тайоту поменяла все масла и фильтра в коробке и движке. По моему предыдущий хозяин вообще ничего с ней не делал.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на NATKA
NATKA
2002г., пробег 247тыс., руль правый, а вот двигатель не помню. Посмотрю, напишу. Забрасывало свечи маслом, поменяла прокладку под крышкой. Купила ее надавно, еще толком не знаю всю. До этого была мазда MPV? Вот ее знала всю от и до. Как купила тайоту поменяла все масла и фильтра в коробке и движке. По моему предыдущий хозяин вообще ничего с ней не делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забрасывало свечи маслом

По этому и дёргается.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на NATKA
NATKA
2002г., пробег 247тыс., руль правый, а вот двигатель не помню. Посмотрю, напишу. Забрасывало свечи маслом, поменяла прокладку под крышкой. Купила ее надавно, еще толком не знаю всю. До этого была мазда MPV? Вот ее знала всю от и до. Как купила тайоту поменяла все масла и фильтра в коробке и движке. По моему предыдущий хозяин вообще ничего с ней не делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь можете выкинуть коробку и бежать за новой.
СсылкаПожаловаться
NATKAВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Теперь можете выкинуть коробку и бежать за новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде коробка пока нормуль. Еду во вторник на дальняк, пожелайте мне удачи. И спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
NATKAВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
соберись ,какой мотор,год,пробег, руль с ----, и, смени NIK
СсылкаПожаловаться
Вобщем, все элементарное просто !!!! Получается все так, как я и думала. После замены свечей я поменяла катушку и прокладку под крышкой. Просто чайники на СТО (причем на трех!) ни один не протер и не продул свечи, хотя я и выдвигала такую версию.Нашла мастера , 15 минут и все готово. Пока по крайней мере не пинается!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Лабжинов
Нужно заменить дрыгатель, он умер.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛабжиновВ ответ на Андрей Лабжинов
Андрей Лабжинов
Нужно заменить дрыгатель, он умер.
СсылкаПожаловаться
Зачем протирать и продувать новые свечи? Если двигатель скоро йок?
СсылкаПожаловаться
VLADISLAV MALOV
Недели две и свечи вновь запачкаются, потому что, скорей всего, это не прокладка, а маслосьёмные колпачки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария