Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

дергается матиз

Доброго времени суток всем! Подскажите кто знает, стал матиз дергаться на первой-второй передаче. На остальных передачах едет нормально, а на маленьких как дергунчик. Скажите, хоть к чему готовиться. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
У мене такое было, когда при замене воздушного фильтра я не закрутил патрубок, который идет после датчика массового расхода воздуха. Патрубок сполз и сосало воздух минуя датчик.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Поменяйте свечи. тут много нюансов,топливо,фильтра,
СсылкаПожаловаться
Александр
...матиз 3 или 4 ?
СсылкаПожаловаться
Александр
...матиз 3 или 4 ?
СсылкаПожаловаться
3
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Я думаю проблема в трамблере. Проблемное место у данного авто , если пробег в районе 100.000 т.км. наверное пора поменять не забывая при этом про В.В. провода которые можно прозвонить и взгляните на свечи .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Я думаю проблема в трамблере. Проблемное место у данного авто , если пробег в районе 100.000 т.км. наверное пора поменять не забывая при этом про В.В. провода которые можно прозвонить и взгляните на свечи .
СсылкаПожаловаться
...если матиз пробежал 100000,то его можно подарить теще....пусть у нее теперь голова болит...
СсылкаПожаловаться
Дергается-значит хочет заглохнуть. Либо недостаточно топлива, либо где то нет искры. При частой работе на холостом ходу система загрязняется. Для начала заменить свечи (можно попробовать очистить). И неплохо проехать на трассе на высоких оборотах.
СсылкаПожаловаться
Chocolate
Что значит дергается? Может вы сцепление резко отпускаете?
СсылкаПожаловаться
Александр
...в 3-шке обычно выгорает уголек в крышке трамблёра...неохота отдавать 600-700р за новую?...пройдите сверлом и поставьте уголек от классики за 2 рубля...еще в трамблере 2 дырки,которые затягивают ввнутрь всякую грязь....тоже смотреть надо...в махонькой машинке и приколы махонькие....была такая..
СсылкаПожаловаться
Михаил Казнов
друзья помогите пожалуйста у меня матиз 3. это не все )) сначала он начел дергатся поменял памперс в бензобаке поехал ближе к вечеру стал опять вые....заводится но слышно как сасет воздух где то со стороны форсунок
СсылкаПожаловаться
Михаил Казнов
и до того как он перестал заводится я его раньше с проводов прикуривал работал но сильно дергается на холостых газ даешь глохнет если заткнуть воздухан рукой то лучше становится убераешь глохнет падленышь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru