Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Audi 80 1.8 MT
Классная машина для того и нашего времени
5.0
13 декабря
Nissan Navara 2.5 dCi 174hp AT
Добрый день! Владею машиной семь лет, проехал более 200000 км, оказался очень надежный и выносливый аппарат. Эксплуатировалс​я последние два года очень жестко, в горах. C учетом ,что это пикап...
5.0
Все отзывы

дергается матиз

Доброго времени суток всем! Подскажите кто знает, стал матиз дергаться на первой-второй передаче. На остальных передачах едет нормально, а на маленьких как дергунчик. Скажите, хоть к чему готовиться. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Роман Соколов
У мене такое было, когда при замене воздушного фильтра я не закрутил патрубок, который идет после датчика массового расхода воздуха. Патрубок сполз и сосало воздух минуя датчик.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Поменяйте свечи. тут много нюансов,топливо,фильтра,
СсылкаПожаловаться
Александр
...матиз 3 или 4 ?
СсылкаПожаловаться
Александр
...матиз 3 или 4 ?
СсылкаПожаловаться
3
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Я думаю проблема в трамблере. Проблемное место у данного авто , если пробег в районе 100.000 т.км. наверное пора поменять не забывая при этом про В.В. провода которые можно прозвонить и взгляните на свечи .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Я думаю проблема в трамблере. Проблемное место у данного авто , если пробег в районе 100.000 т.км. наверное пора поменять не забывая при этом про В.В. провода которые можно прозвонить и взгляните на свечи .
СсылкаПожаловаться
...если матиз пробежал 100000,то его можно подарить теще....пусть у нее теперь голова болит...
СсылкаПожаловаться
Андрей Самушенков
Дергается-значит хочет заглохнуть. Либо недостаточно топлива, либо где то нет искры. При частой работе на холостом ходу система загрязняется. Для начала заменить свечи (можно попробовать очистить). И неплохо проехать на трассе на высоких оборотах.
СсылкаПожаловаться
Chocolate
Что значит дергается? Может вы сцепление резко отпускаете?
СсылкаПожаловаться
Александр
...в 3-шке обычно выгорает уголек в крышке трамблёра...неохота отдавать 600-700р за новую?...пройдите сверлом и поставьте уголек от классики за 2 рубля...еще в трамблере 2 дырки,которые затягивают ввнутрь всякую грязь....тоже смотреть надо...в махонькой машинке и приколы махонькие....была такая..
СсылкаПожаловаться
Михаил Казнов
друзья помогите пожалуйста у меня матиз 3. это не все )) сначала он начел дергатся поменял памперс в бензобаке поехал ближе к вечеру стал опять вые....заводится но слышно как сасет воздух где то со стороны форсунок
СсылкаПожаловаться
Михаил Казнов
и до того как он перестал заводится я его раньше с проводов прикуривал работал но сильно дергается на холостых газ даешь глохнет если заткнуть воздухан рукой то лучше становится убераешь глохнет падленышь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru