3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дергается машина, когда заводишь.

Пытаюсь завести машину, после замены сцепления, дергается так, будто стоит на скорости, хотя шток переключения передач настроен, передачи включаются в правильном порядке.
-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Дмитрий Дьяков
Не торопись кпп снимать,починишь 5-ю.- попробуй,может со сцепой порядок,скрежет будет при зажатой 5-й,при попытке включить любую другую
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так я включаю спокойно любые другие, без скрежета..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Не торопись кпп снимать,починишь 5-ю.- попробуй,может со сцепой порядок,скрежет будет при зажатой 5-й,при попытке включить любую другую
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вообщем, переделал 5ю, дествительно кольцо не в те шлицы поставил, теперь машина нормально завелась не дергаясь. Но, вилка сцепления всеровно не возвращается, заколхозил пружину, чтоб возвращалась, но при выжиме, всеровно сцепление не срабатывает, будто и не выжимается.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на -
-
Вообщем, переделал 5ю, дествительно кольцо не в те шлицы поставил, теперь машина нормально завелась не дергаясь. Но, вилка сцепления всеровно не возвращается, заколхозил пружину, чтоб возвращалась, но при выжиме, всеровно сцепление не срабатывает, будто и не выжимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну с кпп разобрался- теперь со сцкпой.....КПП,снимать не наддо,достаточно отодвинуть влево по борту,правую гранату открутив.а может вообще просто росс подтянуть
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Значит так. дергается при запуске, значит первичный вал не имеет нейтрали. Масло в кпп хоть залито? Дело точно не в диске и корзине. Что то сломал в кпп, пока снимал ставил. Кпп случаем не болтами на место притягивали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, и да, масло, конечно же есть. А как еще кпп можно притянуть? Там идет 3 болта, да и одна гайка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на -
-
ВАЗ 2112. Че?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что предшествовало такому поведению? предистоию......
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
А что предшествовало такому поведению? предистоию......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выше история.
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
И при выжиме сцепления дергается?
СсылкаПожаловаться
-В ответ на Аргонавт
Аргонавт
И при выжиме сцепления дергается?
СсылкаПожаловаться
Сцепление не выжималось нормально еще, на нейтралке только пробовал.
СсылкаПожаловаться
DJFLINT
сильно затянули шлицы сбиты на корзине или не той стороной корзину поставили...
СсылкаПожаловаться
DJFLINT
выжимное может не так поставили... смотри корзину... она зажата...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на DJFLINT
DJFLINT
выжимное может не так поставили... смотри корзину... она зажата...
СсылкаПожаловаться
А что такое выжимное?и как его можно не так поставить?
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
А что такое выжимное?и как его можно не так поставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100))) видимо просто слышал про ТАКОЕ)))
СсылкаПожаловаться
DJFLINTВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
+100))) видимо просто слышал про ТАКОЕ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы мне?
СсылкаПожаловаться
DJFLINTВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
+100))) видимо просто слышал про ТАКОЕ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://nashikolesa.ru/pod-kapotom/princi... если да то УЧИТЕ МАТЧАСТЬ !
СсылкаПожаловаться
DJFLINTВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
А что такое выжимное?и как его можно не так поставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выжимной подшипник ,руки кривые вот и не правильно поставили... но скорее всего зажали корзину сильно надо ослабить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на DJFLINT
DJFLINT
Выжимной подшипник ,руки кривые вот и не правильно поставили... но скорее всего зажали корзину сильно надо ослабить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое выжимной подшипник я знаю,а вот выжимное......как и зажатая корзина что то новенькое.как впрочем и неправильно поставить подшипник то же из мира фантастики
СсылкаПожаловаться
DJFLINTВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Что такое выжимной подшипник я знаю,а вот выжимное......как и зажатая корзина что то новенькое.как впрочем и неправильно поставить подшипник то же из мира фантастики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит действительно МАЛО видели... работая ОЧЕНЬ долгое время на СТО и не такое видел... корзину ставят наоборот - ЛЕГКО!!! а зажатое сцепление это лепестки зажаты его...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на DJFLINT
DJFLINT
Значит действительно МАЛО видели... работая ОЧЕНЬ долгое время на СТО и не такое видел... корзину ставят наоборот - ЛЕГКО!!! а зажатое сцепление это лепестки зажаты его...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бухать завязывай,корзину наоборот!! ржунемогу.....
СсылкаПожаловаться
DJFLINTВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
бухать завязывай,корзину наоборот!! ржунемогу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чел приехал с таким сцеплением,поставленными на большие болты !!! Так что бухать Тебе пора завязывать а я ЭТО видел !!! я бы посмотрел на тебя что бы ты сказал если Это видел сам... !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на DJFLINT
DJFLINT
Чел приехал с таким сцеплением,поставленными на большие болты !!! Так что бухать Тебе пора завязывать а я ЭТО видел !!! я бы посмотрел на тебя что бы ты сказал если Это видел сам... !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы,сэр,в показаниях путаетесь,или я че го то действительно не видел....
объясни,как корзину наоборот можно поставить,прикрутив большими болтами?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария