Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Вот и наступил последний день владения моей Ладушки, завтра ее забирает новый счастливый владелец. Можно реально подвести итоги трехлетнего владения, и 75654 пробега. Кстати ни когда не писал подобны...
3.2
20 января
Mazda 323 1.5 i 16V AT
Моя маздочка 1982 г в чистый японец Фемели ездил и ездил!!!! ходовой торкнулся гдето 180000 тыс и то по мелочам когда стукнуло 428000 продал неохотно просто клиент хороший попался отдал за 2500уе а в...
4.7
Все отзывы

дергается машина

всем привет!нужна помощь точней подскажите у меня ваз 2107 проблема следующая .когда начинаю трогатся на холодную машина дергается особенно в сырую погоду аж тресется когда прогреется вроде нормально но нет нет да подергивается.я думаю это или сцепление или бронепровода пробивают что скажете.машина 10 го года пробег 40 000 сцепление не менялось броники менял перед зимой.зарание спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Wlad 4022
"....машина дергается особенно в сырую погоду..." Обычно связано с ВВ-частью зажигания. "...машина 10 го года ..." Чек при этом дёргании загорается? Если загорается, то потом через какое-то время сам гаснет?
СсылкаПожаловаться
нет чек не загорается
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru