18 июня
Lifan X50 1.5 CVT
Перешла на него с тигуана, фольксваген брала на рынке с пробегом, лифан брала новый из салона (Премьер Авто). Если сравнивать, то новый автомобиль лучше, не так часто требует ремонта и, кроме прочего...
4.8
17 июня
Toyota Auris 1.6 AT
Это мой первый автомобиль. Выбирала долго между Nissan Juk, КIa Ceed. Прошла тест драйвы, в итоге самый лучший автомобиль!!! За четыре года пробег 40000 км, включая дальние поездки в отпуск...
4.7
Все отзывы

Дергается двигатель. На малых и средних оборотах.

У меня проблема. Мой Матиз начал дергаться при стабильной скорости не важно еду я на малом ходу или на среднем, на холостом работает как часы газуешь все отлично на разгон тоже все хорошо а при стабильной скорости начинает дергаться. Я уже не знаю что и делать. Я настроил клапана, я поменял свечи, поменял датчик дроссельной заслонки. Проблема не уходит я уже не верю что ее можно исправить! Помогите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
fit549
Надо смотреть трамблер провода если нет то форсунки также может быть бензонасос либо фильтра топливные.
СсылкаПожаловаться
Artur Artur
помогите на матизе при разгоне дергался а потом вопще здох заводешь работает минуту газу даешь глохнет и в заслонку стреляет
СсылкаПожаловаться
****.
Тоже самое!может это болезнь?что делать ума не приложу!
СсылкаПожаловаться
Т амара Шабанова
подскажите,как исправить эту поломку,может кто нибудь знает.АУ.АУ.АУ.Прошла компьютерную диагностику ---показало,что датчик распредвала не исправен,хотела заменить,а в магазине выяснилось,что в матизе их вообще нет.Куда еще заглянуть?
СсылкаПожаловаться
Ирина Потапова
при наборе скорости дергается и плохо разгоняется переодически загорается чек но через секунду тухнет. незнаю что делать. да и если прогазовывать на холостых чихает в выхлопную и дымит черенью. помогите кто че может!!!!
СсылкаПожаловаться
тоже самое ссентября 2014как лягушка скочет 4 станции прошел а результата 0 поменял фильтра ремень грм и ролик почистил инжектор сегодня еле доехал до дома
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru