20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дергается двигатель

На Padjero 2.8TD утром при запуске холодного двигателя, двигатель первые 10-15 сек дергается и дымит, обороты не стабильные, потом все нормально. Вчем дело? Свечи, форсунки, фильтры, цепь в норме.
MadDog Solitaire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Владимир Гнатюк
Троит пока не раскрутится. Свечи?
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
TD это турбодизель, я правильно говорю?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Юн
Замени сальник на валу ТНВД и будет все О.К. Не забудь поставить метки на шестернях когда будеш снимать насос, а то намучаешся потом.
СсылкаПожаловаться
MadDog SolitaireВ ответ на Татьяна Юн
Татьяна Юн
Замени сальник на валу ТНВД и будет все О.К. Не забудь поставить метки на шестернях когда будеш снимать насос, а то намучаешся потом.
СсылкаПожаловаться
сальник на валу привода или уплотнительное кольцо на штоке дачи газа, думаете воздух?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЮнВ ответ на MadDog Solitaire
MadDog Solitaire
сальник на валу привода или уплотнительное кольцо на штоке дачи газа, думаете воздух?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сальник замени на самом валу насоса,сразу за шестерней стоит. Через него из картера воздух попадает в систему, повторюсь, не забудь пометить шестерни, по заводским меткам поставиш не заведеш. В прошлом году у меня была эта проблема, заменил сальник и все ништяк. Да,под насосом есть болт геморойный, коллекторным ключем от УАЗа можно открутить.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПашинскийВ ответ на Татьяна Юн
Татьяна Юн
Сальник замени на самом валу насоса,сразу за шестерней стоит. Через него из картера воздух попадает в систему, повторюсь, не забудь пометить шестерни, по заводским меткам поставиш не заведеш. В прошлом году у меня была эта проблема, заменил сальник и все ништяк. Да,под насосом есть болт геморойный, коллекторным ключем от УАЗа можно открутить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по болт я в курсе угол впрыска проверял научился крутить, странно а почему топливе через него не уходит, на штоке если побежит так побежит, а вот с меткой на каленвалу пришлось мучиться долго когда угол выставлял, зармер сальника не помните?
СсылкаПожаловаться
Л
Я чего-то не пойму. Если дизель, то какие могут быть свечи?
СсылкаПожаловаться
MadDog Solitaire
свечи накаливания, включаются на холодном двигателе перед его запуском
СсылкаПожаловаться
georgy bobrovsky
подскажите,кто сталкивался.Поставил Аутлендер 2.4 ,2008года газовую установку,голландской фирмы ,,Принц,,.После этого стала периодически загораться на панели желтая лампочка OBD бортовой диагностики двигателя и выхлопной системы.Что можно сделать?
СсылкаПожаловаться
Эльшад Садыхов
Газ поставили через воздух или всверливались в цилиндры? Если через воздух намучаешься,лучше поменяй!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария