29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дергается 605 пыжик.

Вообщем сделал я своего пыжика того у которого клапан пробил поршень и головку.Голову заварили.но не суть.теперь машина дергается при наборе скоррости.и вообще обидно что так до ума не смогли в сервисе довести.машина простояла месяцев 9.ну что там может быть?Ездил в блатной сервис который по дизелям .сказали что зажигание пораньше поставить.а мой мастер говорит что уже пробовал и толлько тарахтит больше.ну какие мысли будут?а то лето а машина нормалшьно не работает.
Саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Потапенко
Тнвд какой? Одноплунжерный или многоплунжерный?
СсылкаПожаловаться
Саша
это я не знаю.знаю что до этого меняли плунжерную пару.Короче сейчас мастер у звонил.от сказал обращаться к электрику.пропадает плюс на насос помомеу.надеюсь это не сложно сделать.а то у нас такой электрик что разводит н а пустом месте.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Саша
Саша
это я не знаю.знаю что до этого меняли плунжерную пару.Короче сейчас мастер у звонил.от сказал обращаться к электрику.пропадает плюс на насос помомеу.надеюсь это не сложно сделать.а то у нас такой электрик что разводит н а пустом месте.
СсылкаПожаловаться
Во что то меня смущает в этих спецах, может имеет смысл к другим обратиться. Я всё таки подозреваю плунжер.
СсылкаПожаловаться
Саша
еще было бы к кому.этот за весь ремонт взял 5000 тыс.так как машину я купил у него.Он перед продажей специально снял насос и отдал на ремонт и сам заплатил только потому что я у него ремонтируюсь уже давно.Кстати ,Андрей ,ты оказался прав сказав что пробитый поршень тянет за собой шатун.Шатун погнулся.заказал из Белоруссиии.Короче на выходных все равно трогать не буду машину.все уже отдыхают.Отпишусь завтра или в понедельник.очень надеюсь на грамотные советы если электрик не сделает машину.Очень жаль конечно что имея такую машину красивую я элементарно не могу на речку съездить .Неуужели придется купить какую нтть нексию но новую.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Саша
Саша
еще было бы к кому.этот за весь ремонт взял 5000 тыс.так как машину я купил у него.Он перед продажей специально снял насос и отдал на ремонт и сам заплатил только потому что я у него ремонтируюсь уже давно.Кстати ,Андрей ,ты оказался прав сказав что пробитый поршень тянет за собой шатун.Шатун погнулся.заказал из Белоруссиии.Короче на выходных все равно трогать не буду машину.все уже отдыхают.Отпишусь завтра или в понедельник.очень надеюсь на грамотные советы если электрик не сделает машину.Очень жаль конечно что имея такую машину красивую я элементарно не могу на речку съездить .Неуужели придется купить какую нтть нексию но новую.
СсылкаПожаловаться
Я в курсе событий. Слежу за темами и по мере возможностей помогаю.
СсылкаПожаловаться
Саша
Вообщем как будут новые подробности отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария