Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дергает машину при движении

Добрый день,Подскажите в чем может быть проблема. При движении начало дергать машину, мигает чек. Усиливается при влажной погоде, и если бензина мало.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
димон 161.ru
на диагностику, причин может быть куча и ещё тележка
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
на диагностику, причин может быть куча и ещё тележка
СсылкаПожаловаться
А компьютерная диагностика покажет ошибку, если чек не горит? Чек начинает мигать только во время движения.
СсылкаПожаловаться
Andrea Prima
А компьютерная диагностика покажет ошибку, если чек не горит? Чек начинает мигать только во время движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если чек мигает похоже на пропуски зажигания. Если есть познания пытайтесь сами если нет к спецам
СсылкаПожаловаться
Если чек мигает похоже на пропуски зажигания. Если есть познания пытайтесь сами если нет к спецам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Конечно, к спецам, но перед посещением, хотелось вникнуть. Мне казалось, проблема с подачей топлива. Может сейчас неграмотно опишу, но получается так: начинает дергать, выжимаю сцепление и нажимаю газ, увеличивая обороты, движение выравнивается, потом опять "колбасит". То есть еду постоянно рыча как на формуле-1
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
да, покажет.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
да, покажет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за помощь
СсылкаПожаловаться
Andrea Prima
Тоже думаю на проблемы с подачей топлива. Спасибо за комментарий!
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
В первую очередь свечи , в/в провода , модуль зажигания . Во вторую форсунки и проводка на них и модуль зажигания и д.п.к.в.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
В первую очередь свечи , в/в провода , модуль зажигания . Во вторую форсунки и проводка на них и модуль зажигания и д.п.к.в.
СсылкаПожаловаться
Короче, диагностика и еще раз диагностика. Доехать бы. Можно расшифровать д.п.к.в.)?
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
ДПКВ датчик положения коленвала.
Пусть обязательно воздушный фильтр посмотрят - в дождь скорее всего он влагу набирает, особенно если пыльный.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
ДПКВ датчик положения коленвала.
Пусть обязательно воздушный фильтр посмотрят - в дождь скорее всего он влагу набирает, особенно если пыльный.
СсылкаПожаловаться
Воздушный или топливный?
СсылкаПожаловаться
вовик ukra
сто процентов где то заправился помоями .сначала поменяй фильтр топливный а уже потом лезь в электронику и таму подобное.у меня такое было на рио года 3 назад.
СсылкаПожаловаться
вовик ukra
сто процентов где то заправился помоями .сначала поменяй фильтр топливный а уже потом лезь в электронику и таму подобное.у меня такое было на рио года 3 назад.
СсылкаПожаловаться
Заправляюсь всегда в одном месте, Лукойл на Руставели с Наукой. Вседа все хорошо было. Мне еще сказали такой вариант - конденсат в бензобаке....
СсылкаПожаловаться
Andrea Prima
Заправляюсь всегда в одном месте, Лукойл на Руставели с Наукой. Вседа все хорошо было. Мне еще сказали такой вариант - конденсат в бензобаке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легко .щас в бенз дабовляют спирт а он тянет влагу
СсылкаПожаловаться
Сережа Маrkov
У меня была такая беда.Поменял ВВ провода и промыл крышку тромблера с бегунком.
СсылкаПожаловаться
Сережа Маrkov
У меня была такая беда.Поменял ВВ провода и промыл крышку тромблера с бегунком.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, в любом случае поеду на диагностику, хотелось понять масштаб бедствия и насколько сильно опустеет кошелек. Вариантов, конечно, много, пока теплится надежда обойтись малой кровью.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru