24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

деревенский вопрос...... или письмо начальникам

Вот  купили вы в сельпо котелок с с борщом или солянкой , принесли домой-.    И только к  трапезе собрались  а повар вам кричит мол нельзя в тарелки  класть  кушай из котелка\\ Только  собрался борщом  соседа угостить повар кричит плати  за то что угощаешь..... Как так  за борщ уже уплачено  а угостить ни кого не могу ? Как  письмо отправить к начальникам ?
Адреса не подкините ?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Сивка-Бурка
И речь как водиться не о супе.......
Речь об интернете . Купил тырнету мульен гигов а токмо захотел на большом экране глянуть так надпись гони бабки....
МТС три пополнения по 350 р за неделю \\ Йота 50 р за 10 гигов \\\Теле 2 -400 р 20 гигов \\\ Билайн и мегафон в молчании - нет загрузки ....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
на всех операторах безлимит \\\ но сей без лимит только для котелка ( смартфона ) по "тарелкам" в компутер не клади.........
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Через любой. Когда используешь телефон как роутер для раздачи, МТС сразу верещит, вы используете раздачу... и удваивает тариф. МТС ф топку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Таки сказано купил ведро из ведра и кушай а по тарелочкам хочешь раздать так еще деньгу отстегни
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да хоть на блюдце \\хоть на тарелочке или на сковороде -сказано токмо из ведра...........
это все раздача --твоего уплаченного за тырнет ресурса
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
К телику пока не пробовал. Пока не знаю, как подключать.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Через блютуз на телевизор не передать, телики принимают по WiFi только или по проводу через LAN порт...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
622-я серия шибко умная, там свое приложение для связи со смартфоном, но и WiFi тоже есть
правление ТВ с помощью смартфона (через приложение LG TV Plus)


Связь ТВ с мобильным устройством через приложение / Mobile Connection

Включение ТВ через смартфон


Функция WiDi (PC на TV)

Функция Miracast (с мобильного на TV)


Сетевой доступ к файлам PC (DLNA)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
на всех операторах безлимит \\\ но сей без лимит только для котелка ( смартфона ) по "тарелкам" в компутер не клади.........
СсылкаПожаловаться
Недавно мне сменили тариф на МегаФоне. Интернет - безлимит.Принимаю на смартфоне, включаю режим модема и смотрю ТВ на планшетнике.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Недавно мне сменили тариф на МегаФоне. Интернет - безлимит.Принимаю на смартфоне, включаю режим модема и смотрю ТВ на планшетнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос в ином --- если я уплатил за "ведро супа " то почему я не могу распорядиться сам как мне этот " суп " тырнет кушать ???
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вопрос в ином --- если я уплатил за "ведро супа " то почему я не могу распорядиться сам как мне этот " суп " тырнет кушать ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Сбербанке тоже твои деньги, но распоряжается ими Греф .
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Приветсвую, Игорь! А точно безлимит? "Йота 50 р за 10 гигов \\\Теле 2 -400 р 20 гигов" Не безлимит ведь... Телевизор Смарт или обычный? Если Смарт, то просто на телефоне раздачу WiFi включить и к нему телевизор присосется... А если обычный телевизор - то или через компьютер или купить приставку с поддержкой IP ТВ и адаптер WiFi. Цена вопроса до1500 руб. И все скоммутируется...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветсвую, Игорь! А точно безлимит? "Йота 50 р за 10 гигов \\\Теле 2 -400 р 20 гигов" Не безлимит ведь... Телевизор Смарт или обычный? Если Смарт, то просто на телефоне раздачу WiFi включить и к нему телевизор присосется... А если обычный телевизор - то или через компьютер или купить приставку с поддержкой IP ТВ и адаптер WiFi. Цена вопроса до1500 руб. И все скоммутируется...
СсылкаПожаловаться
Привет тырнет йота первым в регионе взял как токмо он пришел -на 999 наичинается ПОЛНЫЙ без лимит а не условно полный.
Раздача не возможна даже при наличии полного баланса =йота хочешь раздать то 50 р за 10 гигов или на два часа без лимита.
мтс -- условно без лимитный тариф смарт-- трафик на телефоне 2,7 гига но при раздаче деньги кончились.
теле2 -- раздача за доп плату....
и чем отличается раздача по проводу от раздачи по вай фаю ?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет тырнет йота первым в регионе взял как токмо он пришел -на 999 наичинается ПОЛНЫЙ без лимит а не условно полный.
Раздача не возможна даже при наличии полного баланса =йота хочешь раздать то 50 р за 10 гигов или на два часа без лимита.
мтс -- условно без лимитный тариф смарт-- трафик на телефоне 2,7 гига но при раздаче деньги кончились.
теле2 -- раздача за доп плату....
и чем отличается раздача по проводу от раздачи по вай фаю ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впервые слышу, что за раздачу с телефона требуют доплатить... У нас нормальный интернет только на Мегафоне, там вроде никакой доплаты нет, раздавая, сколько хочешь. Попробуй подключить телефон к компьютеру через кабель и включить его в режим модема. Если и тогда запросят доплату - тогда не знаю...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Впервые слышу, что за раздачу с телефона требуют доплатить... У нас нормальный интернет только на Мегафоне, там вроде никакой доплаты нет, раздавая, сколько хочешь. Попробуй подключить телефон к компьютеру через кабель и включить его в режим модема. Если и тогда запросят доплату - тогда не знаю...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно так через кабель и делал
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
именно так через кабель и делал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а если без кабеля, включить WiFi на раздачу? Или и так и так, все едино, денег просят?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария