21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деревенский КРиЗИС новогодний........

Люди добрые вспомогайте......... Вот  и до деревни  добралси  енто проклятый кризис.....  Вы городския   все шампанское с  коньяками  обсуждаете  -ээээээээх  .. А  у нас кризис понимаешь-------
-------Нема в деревне САМОГОНУ((((((((((   И Вы не поверите --курить запрещают(((  
Короче хана, как жить дальше?????........
П
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Раньше чтоб настроение испортить закурить просили, сейчас наоборот, новая фича. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вот))))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
А кто может запретить курить? Про самогон-временные перебои поставок из-за санкций.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А кто может запретить курить? Про самогон-временные перебои поставок из-за санкций.
СсылкаПожаловаться
Местное население запретило однако.........
СсылкаПожаловаться
viktor
Ничего, здоровее будете.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Ничего, здоровее будете.
СсылкаПожаловаться
Глазовские приехали -таки зять Глазовский не поверил))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Глазовские приехали -таки зять Глазовский не поверил))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, одно дело туризм, другое эмиграция. Чай будете пить, его и покурите, если невмоготу станет. А то ишь, самогону им.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Правильно, одно дело туризм, другое эмиграция. Чай будете пить, его и покурите, если невмоготу станет. А то ишь, самогону им.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки енто ж как его --погодь вспомню........... А шаблон вроде -на деревне без самогону нельзя))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Таки енто ж как его --погодь вспомню........... А шаблон вроде -на деревне без самогону нельзя))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, нельзя. За это и выгонят.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Правильно, нельзя. За это и выгонят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И чего делать то?)) У них меды стоять ...............опосля которых ноги не идуть особливо на лево точно не идуть((
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
И чего делать то?)) У них меды стоять ...............опосля которых ноги не идуть особливо на лево точно не идуть((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А нефиг конституцию нарушать. И в жисть не поверю, что глазовские без водки приехали. У них этой водки, как гуталину, вот возят всегда.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
А нефиг конституцию нарушать. И в жисть не поверю, что глазовские без водки приехали. У них этой водки, как гуталину, вот возят всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таки прав Виктор свое то привезли....)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Привет,Игорь!А самому надо гнать...в смысле самого себя и окружающих обеспечить этим славным напитком.Только головы и хвосты с запасом рубить.)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Привет,Игорь!А самому надо гнать...в смысле самого себя и окружающих обеспечить этим славным напитком.Только головы и хвосты с запасом рубить.)))
СсылкаПожаловаться
ПРИВЕТ с Наступающим!! Дык есть однако таки деревушки на Руси . Прикинь нема самогону( но меды ставят однако))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ПРИВЕТ с Наступающим!! Дык есть однако таки деревушки на Руси . Прикинь нема самогону( но меды ставят однако))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С наступающим! )))Мёды эт замечательно!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
С наступающим! )))Мёды эт замечательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки о том и речь .... А то иж чяго удумали(( Тож мне патриоты блин ,усе напитки забугорные , а нет чтоб родовые зелья да кушанья пользовать
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Таки о том и речь .... А то иж чяго удумали(( Тож мне патриоты блин ,усе напитки забугорные , а нет чтоб родовые зелья да кушанья пользовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+ )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Привет,Игорь!А самому надо гнать...в смысле самого себя и окружающих обеспечить этим славным напитком.Только головы и хвосты с запасом рубить.)))
СсылкаПожаловаться
Таки зачем мне самому гнать..??)) Я и пью токмо запаху ради --дурости то у меня и своей хватает)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Таки зачем мне самому гнать..??)) Я и пью токмо запаху ради --дурости то у меня и своей хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, раз дурости своей хватает, так и пить незачем)))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Игорь, раз дурости своей хватает, так и пить незачем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты почто мне такое накозание удумала то??))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ты почто мне такое накозание удумала то??))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, ну а что зря продукт переводить?))) Пусть выпьет тот, кому он нужнее))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария