Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Деревенские новости: .....или назовите сами

Дело было вечером делать было нечего......  И  как всегда чисто по "пьянке"   натворили делов.........Один  местный   "олигарх"  вызвал селян  на бой кровавый смелый и правый))  Почесали мужики  затылки  да идти в отказ было стремно. 
  Так  в битве   с ленью , апатией, безденежьем и прочей беспросветностью  российской деревни -возникло место  где  селяне  силушкою мерятся от мала до велика  .  Возраст бойцов  от  5 лет  до  73  . Вчера ввечеру самолично наблюдал  идут  старики одну клюку меняют на другую  и в бой.
    ежли смогу то фотовидео боя  загружу   .  Прошу шибко не ворчать тестировал смартфон леново
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Комментарий удален.Почему?
не то))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши деревенские выиграли у газпровмовских 7-5
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Селяне кто в чем а газпром в красном
СсылкаПожаловаться
Значит жива деревня --если традиции кулачного боя не ушла в прошлое==старухи тож в поединке сойдутся ?
СсылкаПожаловаться
Последних деревенских жителей инвалидами сделают а кто землю копать будет и коровам хвосты крутить.Опять менеджеров из городов утренней электричкой завозить будут.
СсылкаПожаловаться
хотелось бы увидеть последствия борьбы с природной аномалией, т.е. с выпадением снега и высоту снежного покрова!!!
А-то как мужики друг другу носы разбивают в кровь - это и в жизни частенько вижу-(
СсылкаПожаловаться
хотелось бы увидеть последствия борьбы с природной аномалией, т.е. с выпадением снега и высоту снежного покрова!!!
А-то как мужики друг другу носы разбивают в кровь - это и в жизни частенько вижу-(
СсылкаПожаловаться
глянь ниже
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
глянь ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже посмотрел и хотел по-возмущаться: Игорь, а можно было без побасенок топик сделать? Например, "Трус не играет в хоккей"
У меня тоже заливают коробку и команда(до 30лет, потом ну если играют, то 2-3) играет на первенство области. С пасанами человек занимается, "на Россию" ездили и в 2009(?) первое место взяли"Золотая шайба", а так каждый год по области школьный возраст 1-2место
ой© привет-)
СсылкаПожаловаться
Я уже посмотрел и хотел по-возмущаться: Игорь, а можно было без побасенок топик сделать? Например, "Трус не играет в хоккей"
У меня тоже заливают коробку и команда(до 30лет, потом ну если играют, то 2-3) играет на первенство области. С пасанами человек занимается, "на Россию" ездили и в 2009(?) первое место взяли"Золотая шайба", а так каждый год по области школьный возраст 1-2место
ой© привет-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Павел не ругайся!! Таки туточки столь провокаторов вот от них и научилси))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Привет Павел не ругайся!! Таки туточки столь провокаторов вот от них и научилси))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в этой теме "в теме", так что знаю "что почем откуда и почему" = на одни борты по-мимо формы денежек надо, а вода и свет сейчас тоже не бесплатные=-(((
СсылкаПожаловаться
я в этой теме "в теме", так что знаю "что почем откуда и почему" = на одни борты по-мимо формы денежек надо, а вода и свет сейчас тоже не бесплатные=-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну свет сельсовет берет на себя остальное усё сами
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
25т.р. 4года назад стоил месяц уличного освещения, ну сейчас наверное, 40. Горит утром 1-1.5, и вечером 3-4, а на катке до 22-22.30-----врать не буду не знаю сколько. Борты=тёс типа спонсорская помощь 3года назад=-(((
У меня где-то были фото, надо найти и вывесить в тему, если я не удалил всю папку...
СсылкаПожаловаться
25т.р. 4года назад стоил месяц уличного освещения, ну сейчас наверное, 40. Горит утром 1-1.5, и вечером 3-4, а на катке до 22-22.30-----врать не буду не знаю сколько. Борты=тёс типа спонсорская помощь 3года назад=-(((
У меня где-то были фото, надо найти и вывесить в тему, если я не удалил всю папку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Цифры не моя стихия........ По мне сам факт говорящии........
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Цифры не моя стихия........ По мне сам факт говорящии........
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Игорь, давай я тебе процитирую слова тренера, который с ребятами работает, ну если у меня не получается фото вывесить-(

объединение спортивное«Хоккей-Футбол».

«…Воспитанники объединения ежегодно принимают участие в областных соревнования «Золотая шайба», на которых занимают призовые места, да, это хороший факт, но я считаю, что моя основная задача, как педагога дополнительного образования, чтобы современная молодежь занималась спортом, вела активный образ жизни, в котором нет места наркотикам, алкоголю и сигаретам, и мне это удается, ребята с удовольствием занимаются в объединении играя как в футбол, так и в хоккей».
СсылкаПожаловаться
Игорь, давай я тебе процитирую слова тренера, который с ребятами работает, ну если у меня не получается фото вывесить-(

объединение спортивное«Хоккей-Футбол».

«…Воспитанники объединения ежегодно принимают участие в областных соревнования «Золотая шайба», на которых занимают призовые места, да, это хороший факт, но я считаю, что моя основная задача, как педагога дополнительного образования, чтобы современная молодежь занималась спортом, вела активный образ жизни, в котором нет места наркотикам, алкоголю и сигаретам, и мне это удается, ребята с удовольствием занимаются в объединении играя как в футбол, так и в хоккей».
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Павел так тут дело в том , что не токмо молодежь играет,..Видео не грузиться со смартфона . Самомоу молодому 44г а старшему игроку 61 год. Вот в чем фишка то
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Павел так тут дело в том , что не токмо молодежь играет,..Видео не грузиться со смартфона . Самомоу молодому 44г а старшему игроку 61 год. Вот в чем фишка то
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Египетская сила"©-)))
неее, у нас есть конечно такого возраста "ребята", которые сами в прошлом бегали, НО большинство "за бортиками", а не внутри...
СсылкаПожаловаться
"Египетская сила"©-)))
неее, у нас есть конечно такого возраста "ребята", которые сами в прошлом бегали, НО большинство "за бортиками", а не внутри...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да сам не поверил покуда не увидел . А "главалкаш" гоняет и пить и курить запрещает селянам а те кто как кто с восторгом кто с ворчанием но меня то радует что именно от мала до велика........
СсылкаПожаловаться
"Египетская сила"©-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фото заводской команды
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Фото заводской команды
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и все у станка 8часов или есть легионеры?
СсылкаПожаловаться
и все у станка 8часов или есть легионеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
начинали у станка а когда пошло поехало и стали открываться ворота высшей лиги то сам понимаешь иной формат
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
начинали у станка а когда пошло поехало и стали открываться ворота высшей лиги то сам понимаешь иной формат
СсылкаПожаловаться
История переписки14
СсылкаПожаловаться
"Египетская сила"©-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И еще когда на открытие провинциального ледового стадиона приежают такие люди как Фетисов уже говорит о многом
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
И еще когда на открытие провинциального ледового стадиона приежают такие люди как Фетисов уже говорит о многом
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он конечно молодец=продвигает массовый спорт, НО любая вот такая спортивная секция, должна быть оборудована не только раздевалкой, но и душевой кабиной, если нет, то "раз закрыли глаза---принесли славу району, 2закрыли глаза-принесли славу области, а потом приехали с проверкой и прикрыли на месяц из-за того, что лицензии нет==эхе-хе-хе-(((
СсылкаПожаловаться
Он конечно молодец=продвигает массовый спорт, НО любая вот такая спортивная секция, должна быть оборудована не только раздевалкой, но и душевой кабиной, если нет, то "раз закрыли глаза---принесли славу району, 2закрыли глаза-принесли славу области, а потом приехали с проверкой и прикрыли на месяц из-за того, что лицензии нет==эхе-хе-хе-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот в городке то усе есть до села покуда не добралося
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Ну вот в городке то усе есть до села покуда не добралося
СсылкаПожаловаться
История переписки14
скромный ЧАСТНЫЙ хоккейный клуб с минимальным бюджетом в 100млн.рублей===== ну-ну...
СсылкаПожаловаться
скромный ЧАСТНЫЙ хоккейный клуб с минимальным бюджетом в 100млн.рублей===== ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
таки да,,,,,,,,,,............
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
таки да,,,,,,,,,,............
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"-А, полагающийся мне по закону приз, я по совету друзей, решил приобрести автомобиль"Москвич"...последняя модель"(с)
Вчера Б.Иванович в "Челси" контракт перезаключил на год...в неделю(!!!) будет получать 160/000 фунтов х 111,49578= 17/839/324,8(в НЕДЕЛЮ!!!)---его хотел "Зенит" купить, но он не поехал обратно в РФ
---
Так и в "Ариаде" з/п наверное хорошую платят-)))
СсылкаПожаловаться
"-А, полагающийся мне по закону приз, я по совету друзей, решил приобрести автомобиль"Москвич"...последняя модель"(с)
Вчера Б.Иванович в "Челси" контракт перезаключил на год...в неделю(!!!) будет получать 160/000 фунтов х 111,49578= 17/839/324,8(в НЕДЕЛЮ!!!)---его хотел "Зенит" купить, но он не поехал обратно в РФ
---
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Команда как и завод выставлена на торги((((((((
Отец основатель одной ногою на пути к богу .............
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Команда как и завод выставлена на торги((((((((
Отец основатель одной ногою на пути к богу .............
СсылкаПожаловаться
История переписки18
как говорит Л.Каневский:"-Это уже совсем другая история..."
у меня кум 15лет назад в футбол бегал за к/з по району/область, по району всегда 1место, хозяйство было передовое на всю РСФСР, надои на 1 фуражную корову от 5500 и выше====за них приезжали "легионеры" играть(сколько платили не знаю), как к/з развалился, так и легионеры пропали...
Всё это мне знакомо=-(((
СсылкаПожаловаться
---
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Родился 6 января 1942 года в с. Кировск Кваркенского района Оренбургской области.
Образование высшее. В 1963 году окончил Магнитогорский горно-металлургический институт. В 1984 году – Академию народного хозяйства СССР.
1965-1968 годы – работа в ведомстве Министерства обороны СССР.
1968-1970 годы – заместитель начальника, затем начальник цеха филиала Марийского машиностроительного завода в п. Красногорский.
1970-1971 годы – главный инженер филиала Марийского машиностроительного завода в п. Красногорский.
1971-1982 годы – главный инженер, затем директор Красногорского завода "Электродвигатель".
1982-1985 годы – директор Волжского электромеханического завода.
1985 год – главный инженер, затем директор завода "Торгхолодмаш" г. Волжска.
1985-1988 годы – начальник отдела капитального строительства, затем отдела ИПК Волжского гидролизно-дрожжевого завода.
1988-1989 годы – начальник бюро экономического анализа ПО "Волжскпродмаш".
1989-1991 годы – заместитель директора по производству СП "Совиталпродмаш" г. Волжска.
1992-2013 годы – директор ЗАО "Ариада" г. Волжска.
С 2013 года – генеральный директор ЗАО "Ариада" г. Волжска.
Депутат Государственного Собрания Республики Марий Эл II, IV и V созывов, Волжского городского Совета народных депутатов XVIII созыва.
Награды и почетные звания:
орден "Знак Почета";
медаль "За доблестный труд. В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина";
заслуженный машиностроитель Республики Марий Эл.
Доктор экономических наук.
Член двух международных академий – информатизации и менеджмента.
Почетный академик Международной Академии Качества и Маркетинга.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и отец основатель где бы не работал везде создовал хоккейную команду........... А работал во основном по П/Я
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фотографию нашел, только она теперь "рисунок", а перевести ее обратно в фото"ума не хватает"-(===как раз та, на которой "Россию" выиграли
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru