20 февраля
Nissan X-Trail 2.0 MT
У меня третий Х-Трейл с 2006г, все брал у дилера у себя в Тюмени, живу в 120км от города. Пробег на данный момент 152785км, заменил тросики ручника в октябре 2017г,свечи после 108тысяч, расходники...
4.3
20 февраля
Mazda CX-9 3.7 AT
Владею авто 5 лет. Езжу ежедневно: на работу - по городу, в выходные - на дачу, в загородные поездки. Машина просторная, семья из 4 человек, сам и парни под 190 чувствуем себя вполне. Несколько раз...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Деревенские новости: .....или назовите сами

Дело было вечером делать было нечего......  И  как всегда чисто по "пьянке"   натворили делов.........Один  местный   "олигарх"  вызвал селян  на бой кровавый смелый и правый))  Почесали мужики  затылки  да идти в отказ было стремно. 
  Так  в битве   с ленью , апатией, безденежьем и прочей беспросветностью  российской деревни -возникло место  где  селяне  силушкою мерятся от мала до велика  .  Возраст бойцов  от  5 лет  до  73  . Вчера ввечеру самолично наблюдал  идут  старики одну клюку меняют на другую  и в бой.
    ежли смогу то фотовидео боя  загружу   .  Прошу шибко не ворчать тестировал смартфон леново
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Комментарий удален.Почему?
не то))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши деревенские выиграли у газпровмовских 7-5
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Селяне кто в чем а газпром в красном
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Значит жива деревня --если традиции кулачного боя не ушла в прошлое==старухи тож в поединке сойдутся ?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Последних деревенских жителей инвалидами сделают а кто землю копать будет и коровам хвосты крутить.Опять менеджеров из городов утренней электричкой завозить будут.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
хотелось бы увидеть последствия борьбы с природной аномалией, т.е. с выпадением снега и высоту снежного покрова!!!
А-то как мужики друг другу носы разбивают в кровь - это и в жизни частенько вижу-(
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
хотелось бы увидеть последствия борьбы с природной аномалией, т.е. с выпадением снега и высоту снежного покрова!!!
А-то как мужики друг другу носы разбивают в кровь - это и в жизни частенько вижу-(
СсылкаПожаловаться
глянь ниже
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
глянь ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже посмотрел и хотел по-возмущаться: Игорь, а можно было без побасенок топик сделать? Например, "Трус не играет в хоккей"
У меня тоже заливают коробку и команда(до 30лет, потом ну если играют, то 2-3) играет на первенство области. С пасанами человек занимается, "на Россию" ездили и в 2009(?) первое место взяли"Золотая шайба", а так каждый год по области школьный возраст 1-2место
ой© привет-)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Я уже посмотрел и хотел по-возмущаться: Игорь, а можно было без побасенок топик сделать? Например, "Трус не играет в хоккей"
У меня тоже заливают коробку и команда(до 30лет, потом ну если играют, то 2-3) играет на первенство области. С пасанами человек занимается, "на Россию" ездили и в 2009(?) первое место взяли"Золотая шайба", а так каждый год по области школьный возраст 1-2место
ой© привет-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Павел не ругайся!! Таки туточки столь провокаторов вот от них и научилси))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Привет Павел не ругайся!! Таки туточки столь провокаторов вот от них и научилси))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в этой теме "в теме", так что знаю "что почем откуда и почему" = на одни борты по-мимо формы денежек надо, а вода и свет сейчас тоже не бесплатные=-(((
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
я в этой теме "в теме", так что знаю "что почем откуда и почему" = на одни борты по-мимо формы денежек надо, а вода и свет сейчас тоже не бесплатные=-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну свет сельсовет берет на себя остальное усё сами
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
25т.р. 4года назад стоил месяц уличного освещения, ну сейчас наверное, 40. Горит утром 1-1.5, и вечером 3-4, а на катке до 22-22.30-----врать не буду не знаю сколько. Борты=тёс типа спонсорская помощь 3года назад=-(((
У меня где-то были фото, надо найти и вывесить в тему, если я не удалил всю папку...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
25т.р. 4года назад стоил месяц уличного освещения, ну сейчас наверное, 40. Горит утром 1-1.5, и вечером 3-4, а на катке до 22-22.30-----врать не буду не знаю сколько. Борты=тёс типа спонсорская помощь 3года назад=-(((
У меня где-то были фото, надо найти и вывесить в тему, если я не удалил всю папку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Цифры не моя стихия........ По мне сам факт говорящии........
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Цифры не моя стихия........ По мне сам факт говорящии........
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Игорь, давай я тебе процитирую слова тренера, который с ребятами работает, ну если у меня не получается фото вывесить-(

объединение спортивное«Хоккей-Футбол».

«…Воспитанники объединения ежегодно принимают участие в областных соревнования «Золотая шайба», на которых занимают призовые места, да, это хороший факт, но я считаю, что моя основная задача, как педагога дополнительного образования, чтобы современная молодежь занималась спортом, вела активный образ жизни, в котором нет места наркотикам, алкоголю и сигаретам, и мне это удается, ребята с удовольствием занимаются в объединении играя как в футбол, так и в хоккей».
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Игорь, давай я тебе процитирую слова тренера, который с ребятами работает, ну если у меня не получается фото вывесить-(

объединение спортивное«Хоккей-Футбол».

«…Воспитанники объединения ежегодно принимают участие в областных соревнования «Золотая шайба», на которых занимают призовые места, да, это хороший факт, но я считаю, что моя основная задача, как педагога дополнительного образования, чтобы современная молодежь занималась спортом, вела активный образ жизни, в котором нет места наркотикам, алкоголю и сигаретам, и мне это удается, ребята с удовольствием занимаются в объединении играя как в футбол, так и в хоккей».
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Павел так тут дело в том , что не токмо молодежь играет,..Видео не грузиться со смартфона . Самомоу молодому 44г а старшему игроку 61 год. Вот в чем фишка то
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Павел так тут дело в том , что не токмо молодежь играет,..Видео не грузиться со смартфона . Самомоу молодому 44г а старшему игроку 61 год. Вот в чем фишка то
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Египетская сила"©-)))
неее, у нас есть конечно такого возраста "ребята", которые сами в прошлом бегали, НО большинство "за бортиками", а не внутри...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
"Египетская сила"©-)))
неее, у нас есть конечно такого возраста "ребята", которые сами в прошлом бегали, НО большинство "за бортиками", а не внутри...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да сам не поверил покуда не увидел . А "главалкаш" гоняет и пить и курить запрещает селянам а те кто как кто с восторгом кто с ворчанием но меня то радует что именно от мала до велика........
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
"Египетская сила"©-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фото заводской команды
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Фото заводской команды
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и все у станка 8часов или есть легионеры?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
и все у станка 8часов или есть легионеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
начинали у станка а когда пошло поехало и стали открываться ворота высшей лиги то сам понимаешь иной формат
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
начинали у станка а когда пошло поехало и стали открываться ворота высшей лиги то сам понимаешь иной формат
СсылкаПожаловаться
История переписки14
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
"Египетская сила"©-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И еще когда на открытие провинциального ледового стадиона приежают такие люди как Фетисов уже говорит о многом
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
И еще когда на открытие провинциального ледового стадиона приежают такие люди как Фетисов уже говорит о многом
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он конечно молодец=продвигает массовый спорт, НО любая вот такая спортивная секция, должна быть оборудована не только раздевалкой, но и душевой кабиной, если нет, то "раз закрыли глаза---принесли славу району, 2закрыли глаза-принесли славу области, а потом приехали с проверкой и прикрыли на месяц из-за того, что лицензии нет==эхе-хе-хе-(((
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Он конечно молодец=продвигает массовый спорт, НО любая вот такая спортивная секция, должна быть оборудована не только раздевалкой, но и душевой кабиной, если нет, то "раз закрыли глаза---принесли славу району, 2закрыли глаза-принесли славу области, а потом приехали с проверкой и прикрыли на месяц из-за того, что лицензии нет==эхе-хе-хе-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот в городке то усе есть до села покуда не добралося
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Ну вот в городке то усе есть до села покуда не добралося
СсылкаПожаловаться
История переписки14
скромный ЧАСТНЫЙ хоккейный клуб с минимальным бюджетом в 100млн.рублей===== ну-ну...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
скромный ЧАСТНЫЙ хоккейный клуб с минимальным бюджетом в 100млн.рублей===== ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
таки да,,,,,,,,,,............
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
таки да,,,,,,,,,,............
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"-А, полагающийся мне по закону приз, я по совету друзей, решил приобрести автомобиль"Москвич"...последняя модель"(с)
Вчера Б.Иванович в "Челси" контракт перезаключил на год...в неделю(!!!) будет получать 160/000 фунтов х 111,49578= 17/839/324,8(в НЕДЕЛЮ!!!)---его хотел "Зенит" купить, но он не поехал обратно в РФ
---
Так и в "Ариаде" з/п наверное хорошую платят-)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
"-А, полагающийся мне по закону приз, я по совету друзей, решил приобрести автомобиль"Москвич"...последняя модель"(с)
Вчера Б.Иванович в "Челси" контракт перезаключил на год...в неделю(!!!) будет получать 160/000 фунтов х 111,49578= 17/839/324,8(в НЕДЕЛЮ!!!)---его хотел "Зенит" купить, но он не поехал обратно в РФ
---
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Команда как и завод выставлена на торги((((((((
Отец основатель одной ногою на пути к богу .............
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Команда как и завод выставлена на торги((((((((
Отец основатель одной ногою на пути к богу .............
СсылкаПожаловаться
История переписки18
как говорит Л.Каневский:"-Это уже совсем другая история..."
у меня кум 15лет назад в футбол бегал за к/з по району/область, по району всегда 1место, хозяйство было передовое на всю РСФСР, надои на 1 фуражную корову от 5500 и выше====за них приезжали "легионеры" играть(сколько платили не знаю), как к/з развалился, так и легионеры пропали...
Всё это мне знакомо=-(((
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
---
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Родился 6 января 1942 года в с. Кировск Кваркенского района Оренбургской области.
Образование высшее. В 1963 году окончил Магнитогорский горно-металлургический институт. В 1984 году – Академию народного хозяйства СССР.
1965-1968 годы – работа в ведомстве Министерства обороны СССР.
1968-1970 годы – заместитель начальника, затем начальник цеха филиала Марийского машиностроительного завода в п. Красногорский.
1970-1971 годы – главный инженер филиала Марийского машиностроительного завода в п. Красногорский.
1971-1982 годы – главный инженер, затем директор Красногорского завода "Электродвигатель".
1982-1985 годы – директор Волжского электромеханического завода.
1985 год – главный инженер, затем директор завода "Торгхолодмаш" г. Волжска.
1985-1988 годы – начальник отдела капитального строительства, затем отдела ИПК Волжского гидролизно-дрожжевого завода.
1988-1989 годы – начальник бюро экономического анализа ПО "Волжскпродмаш".
1989-1991 годы – заместитель директора по производству СП "Совиталпродмаш" г. Волжска.
1992-2013 годы – директор ЗАО "Ариада" г. Волжска.
С 2013 года – генеральный директор ЗАО "Ариада" г. Волжска.
Депутат Государственного Собрания Республики Марий Эл II, IV и V созывов, Волжского городского Совета народных депутатов XVIII созыва.
Награды и почетные звания:
орден "Знак Почета";
медаль "За доблестный труд. В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина";
заслуженный машиностроитель Республики Марий Эл.
Доктор экономических наук.
Член двух международных академий – информатизации и менеджмента.
Почетный академик Международной Академии Качества и Маркетинга.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и отец основатель где бы не работал везде создовал хоккейную команду........... А работал во основном по П/Я
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фотографию нашел, только она теперь "рисунок", а перевести ее обратно в фото"ума не хватает"-(===как раз та, на которой "Россию" выиграли
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru