21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деревенские доктора и лекари

Доктор в деревне больше чем доктор.......
Живет у нас  доктор бывший главврач  ноне на пенсии. Годов ему за 70  и он по прежнему помогает людям .  Приходят к нему  за помощью и каждому найдется слово доброе.....
А так же девчушка  КОСТОПРАВ  от бога,  многих  по запчастям собирает. И Весьма не просто попасть на прием...........
   Вот такие деревенские доктора
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
АннаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Наши комплексы и предубеждения весьма часто мешают оценить то, что не объяснить сходу прежними знаниями данными нам ранее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, но я всё должна сначала понять, мозг так устроен..)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна
Анна
Согласна, но я всё должна сначала понять, мозг так устроен..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет понять согласен. Просто вижу как прежнии знания как шоры на глазах .
Иной раз не все разум разумеет да сердце принимает.......
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна
Анна
Конечно, это не правильно, когда человек со своей болезнью мечется по знахарям и самоучкам..Ладно, если это лечится травами, а если поздно, нужен грамотный и не равнодушный врач? Куда бежать,кого просить,на что надеяться?..
СсылкаПожаловаться
Химия супротив биологии
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Анна
Анна
Конечно, это не правильно, когда человек со своей болезнью мечется по знахарям и самоучкам..Ладно, если это лечится травами, а если поздно, нужен грамотный и не равнодушный врач? Куда бежать,кого просить,на что надеяться?..
СсылкаПожаловаться
Когда поздно то уже поздно.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Когда поздно то уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про настои и травы.Когда задыхаешься, никакая трава не поможет, кроме укола.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Конечно, это не правильно, когда человек со своей болезнью мечется по знахарям и самоучкам..Ладно, если это лечится травами, а если поздно, нужен грамотный и не равнодушный врач? Куда бежать,кого просить,на что надеяться?..
СсылкаПожаловаться
Мир слухами полнится и путёвый врач становится известным.Моя вся испластаная из-за молодога,но амбициозного весёлого юмориста...а потом настоящий Врач вытаскивал.Про знахарей-возил но домики у них о трёх этажах,а толку ноль-только успевай бабки отстёгивать!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Мир слухами полнится и путёвый врач становится известным.Моя вся испластаная из-за молодога,но амбициозного весёлого юмориста...а потом настоящий Врач вытаскивал.Про знахарей-возил но домики у них о трёх этажах,а толку ноль-только успевай бабки отстёгивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, хорошего врача передают "из рук в руки", как реликвию!..Но не всегда же нужен гений, часто достаточно внимательного не равнодушного врача.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна
Анна
Да, хорошего врача передают "из рук в руки", как реликвию!..Но не всегда же нужен гений, часто достаточно внимательного не равнодушного врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++++под каждой буквою
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Мир слухами полнится и путёвый врач становится известным.Моя вся испластаная из-за молодога,но амбициозного весёлого юмориста...а потом настоящий Врач вытаскивал.Про знахарей-возил но домики у них о трёх этажах,а толку ноль-только успевай бабки отстёгивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А этот молодой весёлый сейчас зав областной онкологии...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Уже выезжаю..)) Честное слово, умотала спина..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Есть комплекс упражнений, невролог дал..А есть хороший совет от лени?..))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна
Анна
Есть комплекс упражнений, невролог дал..А есть хороший совет от лени?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извини за вклин. есть такое у нас))) Приежай ко мне на фазенду враз уся лень пройдет)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
извини за вклин. есть такое у нас))) Приежай ко мне на фазенду враз уся лень пройдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня лень только в отношении к своему здоровью..( А на своей фазенде порядок!!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я хотела начинать прогулки в быстром темпе,как ударили морозы и снегопады страшные, а ничего не убирают..И всё таки я пошла..) Через сто метров я уже не могла ни дышать, ни ногами передвигать..)) Почти на карачках обратно вернулась..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я сегодня Ришара в "Наедине со всеми" смотрела, про вино тож запомнила)) Так у них вино какое - никогда изжоги не бывает))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария