29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деревенские доктора и лекари

Доктор в деревне больше чем доктор.......
Живет у нас  доктор бывший главврач  ноне на пенсии. Годов ему за 70  и он по прежнему помогает людям .  Приходят к нему  за помощью и каждому найдется слово доброе.....
А так же девчушка  КОСТОПРАВ  от бога,  многих  по запчастям собирает. И Весьма не просто попасть на прием...........
   Вот такие деревенские доктора
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Объявилась в одной деревеньке старушка.Пошла о ней молва.Ну мой свояк с мужиками решил к ней наведаться.Пока ехали болтали всякое.Встретила она их и рассказала о чём они сейчас в машине судачили.После этого свояк к ней ниногой.А вот жену свою регулярно возит.И я и сам и сына с внуками к ней возил и кроме пользы ничего сказать не могу.На первом приёме она безошибочно рассказала и указала все мои переломы.Последний раз был я у неё летом.Беспокоили два пальца на ноге.Когда то давно в троллейбусе одна корва в 120 кг весом каблуком наступила.И с тех пор болели пальцы.А последнее время стали напухать и неметь.Сейчас пальцы в норме.И ездить к ней надо пару раз в год если нет ничего серьёзного.И денег она не берёт никопейки.
СсылкаПожаловаться
Матвеев не думал ,что ты до такой степени тёмный
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Матвеев не думал ,что ты до такой степени тёмный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот если у тебя из палочек пусть даже не огонь а дым появиться я тебя начну считать светлым.А пока ты для меня мутный.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вот если у тебя из палочек пусть даже не огонь а дым появиться я тебя начну считать светлым.А пока ты для меня мутный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сходи к бабке она тебе всё про меня поведает
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
сходи к бабке она тебе всё про меня поведает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много чести будет.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Много чести будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да добил ты меня окончательно своей серостью...а с пальчиками ,дай угадаю-массаж ???
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
да добил ты меня окончательно своей серостью...а с пальчиками ,дай угадаю-массаж ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто мельком в руках подержала.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Просто мельком в руках подержала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да-да знаю и гулять больше ...внушаемый ты Слава
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
да-да знаю и гулять больше ...внушаемый ты Слава
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно меняй пластинку.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А есть
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
дин
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
дед
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Повезло вам! !!!! Ныне таких мало.Бабушка моя такая была,но она ещё в ВОВ определяла кто погиб,а кто нет ...к ней многие с присланными похоронками ходили.ни разу не ошиблась ...находились и возращались бойцы - некоторых судьбинушка жесткая замотала в узел,а жизнь оставила ...))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А есть дед - травник.Потомственный.Так к нему за консультациями и травой со всех концов едут.Даже раковых сами врачи направляют.И тоже я видел результат.Вот как после этого не верить.
СсылкаПожаловаться
Анна
Конечно, это не правильно, когда человек со своей болезнью мечется по знахарям и самоучкам..Ладно, если это лечится травами, а если поздно, нужен грамотный и не равнодушный врач? Куда бежать,кого просить,на что надеяться?..
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна
Анна
Конечно, это не правильно, когда человек со своей болезнью мечется по знахарям и самоучкам..Ладно, если это лечится травами, а если поздно, нужен грамотный и не равнодушный врач? Куда бежать,кого просить,на что надеяться?..
СсылкаПожаловаться
Откель нам знать ,что есть правильно а что нет............
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Откель нам знать ,что есть правильно а что нет............
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Допускаю, что есть люди с определёнными способностями, могут руками поводить и сказать, где проблема..Но не могу понять, как без профессиональных знаний можно лечить.Не укладывается в голове.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна
Анна
Допускаю, что есть люди с определёнными способностями, могут руками поводить и сказать, где проблема..Но не могу понять, как без профессиональных знаний можно лечить.Не укладывается в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как насчет дитей --- " индиго"
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а как насчет дитей --- " индиго"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего не скажу, не сталкивалась..Понимаешь, всё происходит тогда, когда это тебе нужно позарез..Ты этим живёшь, впитываешь инфу, расширяешь круг знакомых и постепенно в твоей жизни появляются люди,которые тебе могут помочь..
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна
Анна
Ничего не скажу, не сталкивалась..Понимаешь, всё происходит тогда, когда это тебе нужно позарез..Ты этим живёшь, впитываешь инфу, расширяешь круг знакомых и постепенно в твоей жизни появляются люди,которые тебе могут помочь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно так и происходит
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна
Анна
Допускаю, что есть люди с определёнными способностями, могут руками поводить и сказать, где проблема..Но не могу понять, как без профессиональных знаний можно лечить.Не укладывается в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши комплексы и предубеждения весьма часто мешают оценить то, что не объяснить сходу прежними знаниями данными нам ранее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария