Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Депутаты предлагают штрафовать за среднюю скорость

http://auto.mail.ru/article.html?id=3952...Не то чтобы испугать... нас автолюбителей в россии уже ничем не проймешь...
Кстати как вариант заранее предлагаю лекарство - зная расположение камер фиксирующих номера в начале трассы и в конце ее, просто закрывать номер проезжая непосредственно под камерой, замазав например грязью...
потом отчищаем и летаем на здоровье! хех...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
просто ШИЛОВ
Скоро будет выехал-заплати!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
ссыль не открывается
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
ссыль не открывается
СсылкаПожаловаться
Вот эту попробуйте.Про тоже:http://news.rambler.ru/16761175/
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Вот эту попробуйте.Про тоже:http://news.rambler.ru/16761175/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спс!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
залепите им глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если не жалко, то можно и жвачкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не жвачкой. Купюрами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда покупайте свинцовую лейку... хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие законы - такие и времена! хех..
СсылкаПожаловаться
провин циал
Nick Lee, а ПДД не пробовал соблюдать ? Все вам власть хаять, которая в ваших подъездах гадит .
СсылкаПожаловаться
провин циал
Nick Lee, а ПДД не пробовал соблюдать ? Все вам власть хаять, которая в ваших подъездах гадит .
СсылкаПожаловаться
Попробуй соблюдая ПДД проехать от москвы до питера... хех..
Даю тебе сутки. Теоретик блин...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Попробуй соблюдая ПДД проехать от москвы до питера... хех..
Даю тебе сутки. Теоретик блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соблюдение ПДД это способ дожить до старости. Если Вам так не хочется жить, так может быть Вам лучше выбрать другой способ покинуть нас, чем представлять нормальным людям угрозу на дороге.
СсылкаПожаловаться
mariner_gt@mail.ru
Соблюдение ПДД это способ дожить до старости. Если Вам так не хочется жить, так может быть Вам лучше выбрать другой способ покинуть нас, чем представлять нормальным людям угрозу на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тупое и безусловное соблюдение ЛЮБЫХ правил - это ПЕРВЕЙШИЙ способ самоубийства.
Пример - вне населенных пунктов сколько разрешенная скорость? 80, а в снег? а в гололед? 80!
пробовали по льду 80 кмч кататься?
Другой пример - при въезде на МКАД - вы ОБЯЗАНЫ пропустить ВСЕХ, кто едет прямо, но в правилах не сказано на каком расстоянии от вас они должны быть, получается если за километр машину не пропустили - формально НАРУШЕНИЕ! а МКАД ведь КРУГЛЫЙ! хех...
Прежде всего нужны МОЗГИ, затем ПДД и только при разумном сочетании этих двух вещей, можно надеяться дожить до старости!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Тупое и безусловное соблюдение ЛЮБЫХ правил - это ПЕРВЕЙШИЙ способ самоубийства.
Пример - вне населенных пунктов сколько разрешенная скорость? 80, а в снег? а в гололед? 80!
Другой пример - при въезде на МКАД - вы ОБЯЗАНЫ пропустить ВСЕХ, кто едет прямо, но в правилах не сказано на каком расстоянии от вас они должны быть, получается если за километр машину не пропустили - формально НАРУШЕНИЕ! а МКАД ведь КРУГЛЫЙ! хех...
Прежде всего нужны МОЗГИ, затем ПДД и только при разумном сочетании этих двух вещей, можно надеяться дожить до старости!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред собачий. Вроде вне населенных пунктов 90 последние лет 40.

Вернулся домой час назад , чай пью. У на минус 42 сейчас и на дороге сплошной туман , ни фига не видно. И веришь- нет, Nick Lee, аварий намного меньше, чем в минус двадцать. Водятел ты, однако.
СсылкаПожаловаться
провин циал
Бред собачий. Вроде вне населенных пунктов 90 последние лет 40.

Вернулся домой час назад , чай пью. У на минус 42 сейчас и на дороге сплошной туман , ни фига не видно. И веришь- нет, Nick Lee, аварий намного меньше, чем в минус двадцать. Водятел ты, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ты чай пьешь, поэтому и аварий мало! хех...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для того, чтоб соблюдать правила, их надо ЗНАТЬ!!!!
А Вы явно права купили. Иначе такой ахинеи (идиотен тест провален) не писали бы. Что в принципе свидетельствует о том, что мозгами Вас бог обидел.
Итак:
а) Вы не знаете разрешенных скоростей на дорогах РФ
б) Вы не знаете о требовании ПДД, выбирать скорость движения с учетом ситуации на дороге (погода, качество и т.д.)
в) Вы не знаете, что означает "Уступить дорогу" в соответствии с ПДД
г) Вы не знаете, что в ПДД нет понятия "пропустить всех"
д) Вы не знаете, что очередность выезда на дорогу определяется знаками приоритета или правилами проезда равнозначного перекрестка, а не тем, что Вы выезжаете на МКАД

Я бы Вам настоятельно рекомендовал не выезжать на дорогу, пока Вы хотя бы разок не прочитаете ПДД. В противном случае у Вас нет шансов дожить до старости.
В принципе мен безразлично, доживете Вы или нет, но на дороге Вы явно предствляете угрозу всем нормальным водителям.
СсылкаПожаловаться
mariner_gt@mail.ru
Для того, чтоб соблюдать правила, их надо ЗНАТЬ!!!!
А Вы явно права купили. Иначе такой ахинеи (идиотен тест провален) не писали бы. Что в принципе свидетельствует о том, что мозгами Вас бог обидел.
Итак:
а) Вы не знаете разрешенных скоростей на дорогах РФ
б) Вы не знаете о требовании ПДД, выбирать скорость движения с учетом ситуации на дороге (погода, качество и т.д.)
в) Вы не знаете, что означает "Уступить дорогу" в соответствии с ПДД
г) Вы не знаете, что в ПДД нет понятия "пропустить всех"
д) Вы не знаете, что очередность выезда на дорогу определяется знаками приоритета или правилами проезда равнозначного перекрестка, а не тем, что Вы выезжаете на МКАД

Я бы Вам настоятельно рекомендовал не выезжать на дорогу, пока Вы хотя бы разок не прочитаете ПДД. В противном случае у Вас нет шансов дожить до старости.
В принципе мен безразлично, доживете Вы или нет, но на дороге Вы явно предствляете угрозу всем нормальным водителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чесгря насрать на ваши рекомендации.
У меня за все время ни одной серьезной аварии, права я получал еще при союзе, купить их тогда было не возможно.
Учитывая московское движение, можете свои слова про "угрозу" засунуть себе сами знаете куда.
Если я чего и не знаю, я научусь, а вот вы как говном были так говном и останетесь. Чао!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Чесгря насрать на ваши рекомендации.
У меня за все время ни одной серьезной аварии, права я получал еще при союзе, купить их тогда было не возможно.
Учитывая московское движение, можете свои слова про "угрозу" засунуть себе сами знаете куда.
Если я чего и не знаю, я научусь, а вот вы как говном были так говном и останетесь. Чао!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мальчик, ты базар то фильтруй, не с пацанами в песочнице.
Тебе для прав, полученных в Союзе надо было лет на пятнадцать раньше родиться.
И учись дорогой, учись, иначе вспомнишь добрые советы, когда тебя из твоего автохлама автогеном вырезать будут.
СсылкаПожаловаться
mariner_gt@mail.ru
Мальчик, ты базар то фильтруй, не с пацанами в песочнице.
Тебе для прав, полученных в Союзе надо было лет на пятнадцать раньше родиться.
И учись дорогой, учись, иначе вспомнишь добрые советы, когда тебя из твоего автохлама автогеном вырезать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наивный... ты веришь всему, что НАПИСАНО??? хех...
... а ведь эти люди еще и размножаются... кошмар!
СсылкаПожаловаться
Бред полнейший! Интересно, а если я простоял в пробке и проехал участок дороги за более длительное время, государство мне должно доплачивать?
СсылкаПожаловаться
Бред полнейший! Интересно, а если я простоял в пробке и проехал участок дороги за более длительное время, государство мне должно доплачивать?
СсылкаПожаловаться
А вот это разумно и логично! Нужно дописать туда пунктик....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
держи карман шире)))
СсылкаПожаловаться
Сержа
Народ! А нафи...а Вы такую мерзость в депутаты выбираете? Сами выбрали - сами это маразм и расхлебывать будем.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Народ! А нафи...а Вы такую мерзость в депутаты выбираете? Сами выбрали - сами это маразм и расхлебывать будем.
СсылкаПожаловаться
аха, прям все 146% за них проголосовали:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дак, Царь должен быть один в стране, да и менять его не на кого.(
СсылкаПожаловаться
Сержа
СсылкаПожаловаться

по моему иосиф виссарионыч сказал -- не важно как голосуют,важно как считают((((
СсылкаПожаловаться
Сержа
СсылкаПожаловаться
А депутатская должность похоже будет передаваться по наследству ведь уже сколько лет подряд в депутатах всех уровней одни и те-же морды пардон лица
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А ещё каждому нужно выписать путевой лист,пройти техосмотр и медкомиссию с анализами всего,плюс строгий лимит бензина.И что б не обманывали-отмечаться у каждого фонарного столба на маршруте.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А ещё каждому нужно выписать путевой лист,пройти техосмотр и медкомиссию с анализами всего,плюс строгий лимит бензина.И что б не обманывали-отмечаться у каждого фонарного столба на маршруте.
СсылкаПожаловаться
Даёшь по депутату на каждого водителя!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Встречное предложение депутатам. Предлагаю штрафовать ветер.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru