26 мая
Kia Quoris 3.8 AT
1. Год выпуска 2013. Год приобретения 2014. Комплектация Luxury(без пневмоподвески)​ Покупал за 1 600 000(дали скидку 400 000 за год выпуска) По сравнению с Оптима, Кворис – автомобиль совершенно...
4.5
25 мая
Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 21214 MT
ВАЗ 21218, Бронто,2002 г.в. ,инжектор. Купил с пробегом 135. 000 км зная ,что буду менять агрегаты и заниматься тюнингом.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Депутаты хотят убрать алкоголь с витрин магазинов.

По словам одного из авторов инициативы, "покупатель приходит за хлебом, видит водку и покупает ее. Также в магазинах бывают дети, они привыкают видеть алкоголь среди продуктов питания и вырабатывают определенное лояльное отношение к этой продукции".
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
15678
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У каждого по своему. Но результат, как говорится, на лице))) И вплоть до летального...
СсылкаПожаловаться
name
Пусть лучше медицинскую рекламу с ТВ уберут.
А то сидишь утром завтракаешь и тут бац: Реклама от запора в виде выскочившей коричневой кукушки из часов и радостная физиономия хозяйки кукушника, или реклама от простуды с закадровым загробным голосом: И болеть ты будешь долго!.. Задолбали
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Я думаю,следующий шаг в борьбе с вредными привычками - продавцы -телепаты, которые будут под прилавком прятать требуемые сигареты и спиртное в непрозразные пакетики и только потом отдавать покупателю)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Я думаю,следующий шаг в борьбе с вредными привычками - продавцы -телепаты, которые будут под прилавком прятать требуемые сигареты и спиртное в непрозразные пакетики и только потом отдавать покупателю)
СсылкаПожаловаться
Сейчас так делают наркодилеры(
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
А вообще подобные манипуляции - прямое нарушение прав потребителя , который имет право выбрать товар ...
СсылкаПожаловаться
Корсар
Но за -то презервативы на прилавках такие красивые ,прям так и говорят-ВОЗЬМИ МЕНЯ)))))))

СсылкаПожаловаться
Корсар
Но за -то презервативы на прилавках такие красивые ,прям так и говорят-ВОЗЬМИ МЕНЯ)))))))

СсылкаПожаловаться
А я думал это киндерсюрпризы)
СсылкаПожаловаться
Это в Союзе было возможно ...
При социалистической собственности и государственном регулировании торговли ..
А нынче магазины будут убыточны при отсутствии табака и спиртного ...
Или все будут торговать только табаком и спиртным))
СсылкаПожаловаться
чето Ваши барыги не сильно рвутся под российское "иго"))
СсылкаПожаловаться
Корсар
ЕСЛИ ИЗ МАГАЗИНОВ УБРАТЬ АЛКОГОЛЬ ТО ОНИ ОБАНКРОТЯТСЯ.мНОГИЕ ЗА СЧЁТ ЭТОГО ВЫЖИВАЮТ.
СсылкаПожаловаться
Корсар
ЕСЛИ ИЗ МАГАЗИНОВ УБРАТЬ АЛКОГОЛЬ ТО ОНИ ОБАНКРОТЯТСЯ.мНОГИЕ ЗА СЧЁТ ЭТОГО ВЫЖИВАЮТ.
СсылкаПожаловаться
Здравствуй....а тебе не все равно ...или тычинка вдребезги...или пестик пополам????кстати фраза изборпута вашей думы))
СсылкаПожаловаться
А на строительстве чего тогда будут трудиться рабочие из дружественных азиатских республик?
Предприятия , электростанции ,коровники и свинарники нынче строить не модно)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Здравствуй....а тебе не все равно ...или тычинка вдребезги...или пестик пополам????кстати фраза изборпута вашей думы))
СсылкаПожаловаться
Pilot
А по барабану. В конце 80-х спиртного не было не только на прилавках и тем не менее кому надо ходили на бровях. )
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я вообще-то не пью,но...

СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на серж
Пойду флягу поставлю на сэм...

СсылкаПожаловаться
Эндрю
Проще убрать депутатов, чтобы жить не мешали!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Проще убрать депутатов, чтобы жить не мешали!
СсылкаПожаловаться
Кто-ж его посадит, он же памятник)))
СсылкаПожаловаться
Alex Sorokin
Кто-ж его посадит, он же памятник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! Сами "выбрали", сами и мучаемся. А они свои кресла оправдывают!
СсылкаПожаловаться
Корсар

СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Мне всё равно)) Вообще не люблю большие продуктовые магазины: маленькие, чтобы все было компактно, купил только то, что нужно в одну маленькую сумочку))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Мне всё равно)) Вообще не люблю большие продуктовые магазины: маленькие, чтобы все было компактно, купил только то, что нужно в одну маленькую сумочку))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вольный
в новгородской приезжало три автолавки ,после запрета на продажу алкоголя ,ни стали не одной . ну а выбор алкоголь по каталогам приведёт к примитивизму - зачем штудировать талмуды ,проще взять водку .
СсылкаПожаловаться
Вольный
в новгородской приезжало три автолавки ,после запрета на продажу алкоголя ,ни стали не одной . ну а выбор алкоголь по каталогам приведёт к примитивизму - зачем штудировать талмуды ,проще взять водку .
СсылкаПожаловаться
даже сети сократили график работы . после 20.00 жисть замирает))
СсылкаПожаловаться
Елена
придурки эти депутаты...
я когда маленькая была, все время вывески читала на магазинах - вино-водка-рыба-бакалея...
и что? ни разу вместо мороженого домой водку не принесла...
СсылкаПожаловаться
Корсар
Шариков П.П. тоже читал вывески))))

Эта шутка к вам не относится.

СсылкаПожаловаться
Кот Василий
А вот депутаты всегда вместо детям мороженое себе водку приносят.А потом хрен знает за что руки тянут.скажите спасибо что ещё вдочные магазины пятой колонной не обозвали.
СсылкаПожаловаться
Корсар

СсылкаПожаловаться
Одинокий.волк
А вот никого не заинтересовало то, что витрина магазина явно находится не в России, а в уже не совсем братской Украине? И не украинские ли "шпиЁны-лоббисты" хотят замордовать нашу водку? А самим давиться от радости горилкой и закусывать салом с помидорками, как в этом стихотворении? Где,я спрашиваю, ФСБ, господин Онищенко(кто там вместо него сейчас?), таможня, антимонопольный комитет? Почему общественность не возмущается с транспарантами? )))))
Вот где смеху будет, если и првда примут закон такой! Тогда и колбасу убрать с витрин: пошёл за хлебом, а посмотрел на неё и купил! Все убрать тогда и продавать из-под прилавка, втихую....Вот тогда развернутся сетевики!!!!М-м-м-м...продажи попрут!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Может принять закон о запрете депутатов всех уровней? И лишении тех, кто был депутатом, паспорта гражданина РФ?
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru