3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"..."...Депутаты Госдумы в ходе заседания 4 декабря приняли в третьем чтении закон о "заморозке" пенсионных накоплений. ..."

"...Депутаты Госдумы в ходе заседания 4 декабря приняли в третьем чтении закон о "заморозке" пенсионных накоплений. Этот документ, как передает ТАСС, продлевает мораторий на формирование накопительной пенсии работников 1967 года рождения и моложе на 2016 год.

По словам зампреда комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ирины Соколовой, эта мера позволит увеличить доходы бюджета пенсионного фонда на 342,2 миллиарда рублей...."
А как красиво всё начиналось: "Накопительная часть пенсии - гарантия вашей безбедной жизни! Положите 1000р. и более в накопительную часть пенсии - и государство удвоит ваш взнос!"...
И ведь находились люди, которые этому верили...
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Антонина Котельникова
Тебе повезло. Я 1968 - мне уже пенсионный возраст увеличат, вроде в 61 год пойду (как говорят). Собираюсь вредный стаж восстанавливать и матушке группу инвалидности повышать, чтобы досрочной пенсии добиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Тоня! Кто-бы мне посчитал, что у меня наработано! Опять обманут или "заносить" нужно будет в кабинет!
Моя супруга в марте идёт по возрасту. Сомневаюсь, что будет намного больше, чем по выслуге - сейчас 8600. Или тоже "занести"?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тебе повезло. Я 1968 - мне уже пенсионный возраст увеличат, вроде в 61 год пойду (как говорят). Собираюсь вредный стаж восстанавливать и матушке группу инвалидности повышать, чтобы досрочной пенсии добиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мамой не получится , только стаж.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Я так понял по вашему возмущению,что деньги не вернут и пенсии платить не будут?)
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Один в лужу пернул,а остальным ума не хватило по ссылке пройтись-сразу заблеили.
" Таким образом, в 2016 году, так же как в 2015 и 2014 годах, страховые взносы в полном объеме будут идти в Пенсионный фонд на формирование страховых пенсий."
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Один в лужу пернул,а остальным ума не хватило по ссылке пройтись-сразу заблеили.
" Таким образом, в 2016 году, так же как в 2015 и 2014 годах, страховые взносы в полном объеме будут идти в Пенсионный фонд на формирование страховых пенсий."
СсылкаПожаловаться
Виталий, Вы не понимаете принципа формирования пенсии. При чем здесь страховая часть, если речь идёт о накопительной. В данном случае это Вы жидко обкакались...
СсылкаПожаловаться
Андрей
А почему в заголовке так много многоточий?
И почему нет обычной фразы - Шиза на марше. ??
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Андрей
Андрей
А почему в заголовке так много многоточий?
И почему нет обычной фразы - Шиза на марше. ??
СсылкаПожаловаться
Это азбука Морзе! А тире каждый ставит сам - кому сколько нравиЦЦо!
И-и-и-и-и!!!!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Андрей
Андрей
А почему в заголовке так много многоточий?
И почему нет обычной фразы - Шиза на марше. ??
СсылкаПожаловаться
И почему нет обычной фразы - Шиза на марше. ??

Автор не тот
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
И почему нет обычной фразы - Шиза на марше. ??

Автор не тот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня все ходы записаны. (с).
https://auto.mail.ru/forum/topic/o_novoe...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Андрей
Андрей
У меня все ходы записаны. (с).
https://auto.mail.ru/forum/topic/o_novoe...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видал твоё досье
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
У меня все ходы записаны. (с).
https://auto.mail.ru/forum/topic/o_novoe...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
СсылкаПожаловаться
Дым
а мне вообще.. завтра на работу)
СсылкаПожаловаться
чорный кот
а мне вообще пофиг.

т.к. до пенсии,сейчас 20 лет.а если почитать или вспомнить историю России,то и повоевать за это время успеем.правда надеюсь,что этого не случится.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Расходимся пацаны...Ложный кипиш
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
Расходимся пацаны...Ложный кипиш
СсылкаПожаловаться
Чё это ты наехал, всё только разворачивается. ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
Чё это ты наехал, всё только разворачивается. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык вроде сдулся автор..От своего-же вентилятора)) Да и его соратники притаились)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Дык вроде сдулся автор..От своего-же вентилятора)) Да и его соратники притаились)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че разговаривать-то... Всё равно что с папуасами о теоретической механике говорить...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А че разговаривать-то... Всё равно что с папуасами о теоретической механике говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне очень стыдно,что помешали светочам страны обмусоливать выеденное яйцо,раздавленное сапогом.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вован мой на Украине досрочную пенсию себе оформил как МВД-шник и как прораб. Вроде в 55 лет. Так он её вообще не получает, а сыну дал карточку. Сказал чтобы оплачивали внукам бассейн, иностранные языки и бальные танцы. У него 2 внука и две внучки.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вован мой на Украине досрочную пенсию себе оформил как МВД-шник и как прораб. Вроде в 55 лет. Так он её вообще не получает, а сыну дал карточку. Сказал чтобы оплачивали внукам бассейн, иностранные языки и бальные танцы. У него 2 внука и две внучки.
СсылкаПожаловаться
Полезная информация по теме..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария