11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"..."...Депутаты Госдумы в ходе заседания 4 декабря приняли в третьем чтении закон о "заморозке" пенсионных накоплений. ..."

"...Депутаты Госдумы в ходе заседания 4 декабря приняли в третьем чтении закон о "заморозке" пенсионных накоплений. Этот документ, как передает ТАСС, продлевает мораторий на формирование накопительной пенсии работников 1967 года рождения и моложе на 2016 год.

По словам зампреда комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ирины Соколовой, эта мера позволит увеличить доходы бюджета пенсионного фонда на 342,2 миллиарда рублей...."
А как красиво всё начиналось: "Накопительная часть пенсии - гарантия вашей безбедной жизни! Положите 1000р. и более в накопительную часть пенсии - и государство удвоит ваш взнос!"...
И ведь находились люди, которые этому верили...
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Какая тема?Ты по ссылке пройдись,а потом здесь стоны по этому поводу заводи,тебе самому-то не надоело по поводу и без всё хаить?Я просто удивляюсь когда вроде как вменяемые люди начинают вести себя как бабки на лавочке
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
без него не понятно на сколько это хорошо - власть плохого своим гражданам не сделает .

Под сарказм косишь? Или просто трольнуть решил?Не все стоны с ооох начинаются,по крайней мере у тебя

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А ты слишком хитер)
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДымВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Заморозки на почве и облысенье леса,
небо серого цвета кровельного железа.
Выходя во двор нечетного октября,
ежась, число округляешь до "ох ты б**". (С) )
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Дык,"Что охраняешь,то и имеешь".(Жванецкий насколько помню),а они охраняли деньги.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кроме того, почти все мои работающие пенсионеры считают резоны - им 1 февраля прибавки не будет. Людка работала уборщицей в магазине за 800 руб-день уборки. Официально. Чтобы ей пенсию с февраля прибавили - уволилась. А оказывается ещё полгода после увольнения пенсию индексировать не будут - пролетела Людка - и зарплату потеряла и пенсию 12 тыс. не увеличат. Хотя 4% от базовой - копейки.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кроме того, почти все мои работающие пенсионеры считают резоны - им 1 февраля прибавки не будет. Людка работала уборщицей в магазине за 800 руб-день уборки. Официально. Чтобы ей пенсию с февраля прибавили - уволилась. А оказывается ещё полгода после увольнения пенсию индексировать не будут - пролетела Людка - и зарплату потеряла и пенсию 12 тыс. не увеличат. Хотя 4% от базовой - копейки.
СсылкаПожаловаться
Тоня , исходя из реалий сегодняшнего дня , какую пенсию ты бы хотела , хотя бы 1..... ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня , исходя из реалий сегодняшнего дня , какую пенсию ты бы хотела , хотя бы 1..... ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20 тыс. У моей мамы больше 22 тыс. - за инвалидность, за стаж + субсидия по квартплате.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
20 тыс. У моей мамы больше 22 тыс. - за инвалидность, за стаж + субсидия по квартплате.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А город добавляет пенсию , как в Москве ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А город добавляет пенсию , как в Москве ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, что прибавляет, но не много. У ней пенсия приходит 3 суммами. Субсидия на квартплату приходит в другой день.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А город добавляет пенсию , как в Москве ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что за добавка от города для москвичей?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
что за добавка от города для москвичей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доходы московских пенсионеров в начале весны 2016 года вырастут благодаря увеличению городских надбавок. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин во время ежегодного отчета о деятельности столичного правительства в Московской городской думе, передает корреспондент МОСЛЕНТЫ.
«В феврале будет проиндексирована федеральная пенсия. Считаю, что в марте нам нужно повысить городские надбавки к пенсии. Доплаты к пенсиям нужно увеличить на 2500 рублей. Это серьезная нагрузка на бюджет, но считаю, что это будет правильно», — подчеркнул градоначальник.
О возможном повышении пенсий москвичам Собянин говорил еще в конце июля, отметив, что это будет зависеть от состояния городского бюджета.
В середине октября заместитель руководителя столичного департамента финансов Эльмира Кадырова сообщила о намерении московских властей выделить в 2016 году на доплаты к пенсиям 113,5 миллиарда рублей.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Доходы московских пенсионеров в начале весны 2016 года вырастут благодаря увеличению городских надбавок. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин во время ежегодного отчета о деятельности столичного правительства в Московской городской думе, передает корреспондент МОСЛЕНТЫ.
«В феврале будет проиндексирована федеральная пенсия. Считаю, что в марте нам нужно повысить городские надбавки к пенсии. Доплаты к пенсиям нужно увеличить на 2500 рублей. Это серьезная нагрузка на бюджет, но считаю, что это будет правильно», — подчеркнул градоначальник.
О возможном повышении пенсий москвичам Собянин говорил еще в конце июля, отметив, что это будет зависеть от состояния городского бюджета.
В середине октября заместитель руководителя столичного департамента финансов Эльмира Кадырова сообщила о намерении московских властей выделить в 2016 году на доплаты к пенсиям 113,5 миллиарда рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смешно.ей богу
ещё б к этой индексации рост цен указали
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А меня вообще "кинули"! Я с 1961г, а накопительная с 1967г! Кому повезло?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
А меня вообще "кинули"! Я с 1961г, а накопительная с 1967г! Кому повезло?
СсылкаПожаловаться
Тебе повезло. Я 1968 - мне уже пенсионный возраст увеличат, вроде в 61 год пойду (как говорят). Собираюсь вредный стаж восстанавливать и матушке группу инвалидности повышать, чтобы досрочной пенсии добиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария