14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"..."...Депутаты Госдумы в ходе заседания 4 декабря приняли в третьем чтении закон о "заморозке" пенсионных накоплений. ..."

"...Депутаты Госдумы в ходе заседания 4 декабря приняли в третьем чтении закон о "заморозке" пенсионных накоплений. Этот документ, как передает ТАСС, продлевает мораторий на формирование накопительной пенсии работников 1967 года рождения и моложе на 2016 год.

По словам зампреда комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ирины Соколовой, эта мера позволит увеличить доходы бюджета пенсионного фонда на 342,2 миллиарда рублей...."
А как красиво всё начиналось: "Накопительная часть пенсии - гарантия вашей безбедной жизни! Положите 1000р. и более в накопительную часть пенсии - и государство удвоит ваш взнос!"...
И ведь находились люди, которые этому верили...
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А как это по другому назвать?)) По умолчанию все "накопители" были в уполномоченном гос-вом ВТБ 24. проценты там были самые маленькие. Все кого жадность обуяла,ломанулись в негосударственные ПФ, правда сообразительности глянуть доходность в конце года не у всех хватило. Ну и причём тут государство, если ты накопительную часть забрал у него и перевел чужому дяде на прокрутку? Ещё раз напомню, ты заявление подписал сам, собственноручно!))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А как это по другому назвать?)) По умолчанию все "накопители" были в уполномоченном гос-вом ВТБ 24. проценты там были самые маленькие. Все кого жадность обуяла,ломанулись в негосударственные ПФ, правда сообразительности глянуть доходность в конце года не у всех хватило. Ну и причём тут государство, если ты накопительную часть забрал у него и перевел чужому дяде на прокрутку? Ещё раз напомню, ты заявление подписал сам, собственноручно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александр, вы не понимаете. У меня, например, деньги находятся в ПФ России, а управляет ими компания БФА - виртуально инвестирует. Деньги мои компании не принадлежат. Так вот в последние три года, ПФР мои деньги этой компании не переводит. А использует для своих нужд.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Александр, вы не понимаете. У меня, например, деньги находятся в ПФ России, а управляет ими компания БФА - виртуально инвестирует. Деньги мои компании не принадлежат. Так вот в последние три года, ПФР мои деньги этой компании не переводит. А использует для своих нужд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно делает.А то лишишься денег) И не благодари))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Правильно делает.А то лишишься денег) И не благодари))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может и правильно, но интересно же подёргаться. Люблю рискнуть.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Александр, вы не понимаете. У меня, например, деньги находятся в ПФ России, а управляет ими компания БФА - виртуально инвестирует. Деньги мои компании не принадлежат. Так вот в последние три года, ПФР мои деньги этой компании не переводит. А использует для своих нужд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вы Антонина не понимаете элементарного! На каком основании твой БФК будет распоряжаться твоими накоплениями? Ну назови закон ПП или указ!))) Ты писала заявление о переводе денег из ПФ в негосударственный пенсионный фонд! Перекидывать эти средства что частнику, что государству ты имеешь право всего один раз в год и перевести накопительную из БФК в ПФ ты опять сможешь только по письменному заявлению! Твоя управкомпания никакого отношения к ПФ РФ не имеет. Она размещает твои деньги на свой страх и риск и ты можешь получить и 200 и 20% на накопленную сумму, а вот в государстве ты будешь иметь грубо 5% но стабильно и за них ручается государство, а не частное лицо!))) И если гражданин N являющийся учредителем твоей УК украдет твои деньги, то государство тебе их никак не компенсирует!))) Запомни раз и на всегда-кроилово всегда ведёт к попадалову!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Извини, правила игры и риск был озвучен неоднократно. Фонд не государственный, никто и ничего возвращать не будет. Хотел больших % рискуй.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Болтун...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Болтун...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где я не прав?) Сейчас 100% выиграют "молчуны", а остальные за борт.)
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Где я не прав?) Сейчас 100% выиграют "молчуны", а остальные за борт.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не выиграет никто. Кстати, по РБК сегодня был "дискуссионный клуб", и озвучили: "...Решение ОПЕК повысить квоту на добычу нефти до 31,5 миллиона баррелей с 30 миллионов баррелей в день не несет рисков для крупнейшей российской нефтедобывающей компании "Роснефть": себестоимость добычи нефти у компании одна из самых низких в мире, заявил РИА Новости вице-президент и пресс-секретарь "Роснефти" Михаил Леонтьев...." Только вот непонятно, почему же рупь так нервно реагирует на падение стоимости барреля :)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Не выиграет никто. Кстати, по РБК сегодня был "дискуссионный клуб", и озвучили: "...Решение ОПЕК повысить квоту на добычу нефти до 31,5 миллиона баррелей с 30 миллионов баррелей в день не несет рисков для крупнейшей российской нефтедобывающей компании "Роснефть": себестоимость добычи нефти у компании одна из самых низких в мире, заявил РИА Новости вице-президент и пресс-секретарь "Роснефти" Михаил Леонтьев...." Только вот непонятно, почему же рупь так нервно реагирует на падение стоимости барреля :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А причём тут ОПЕК и наши спекулянты?))) Я тут и с мораторием никакой связи не нахожу!)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Где я не прав?) Сейчас 100% выиграют "молчуны", а остальные за борт.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе, как известному экономисту, непростительны такие пробелы в знаниях пенсионного начисления... Углубись в учебники.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Тебе, как известному экономисту, непростительны такие пробелы в знаниях пенсионного начисления... Углубись в учебники.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты мне можешь сказать где я не прав? Просто, не раздувая щёки и не растопыривая пальцы?)) Хоть раз блестни интеллектом.)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кто никуда деньги не переводил, тот останется при своих, кто решил что способен спорить и играть с государством в азартные игры потерял всё. Почти все НПФ банкроты.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лан,Сань..Что ты сразу интригу ломаешь..Дай людям попаниковать чуток,побрюзжать-"ограбили,ироды!".)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да лан,Сань..Что ты сразу интригу ломаешь..Дай людям попаниковать чуток,побрюзжать-"ограбили,ироды!".)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пускай пошалят!)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
А ты сам-то налоги какие платишь в том числе пенсионные?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какая тайна?Судя по твоему постоянному стону это тебе все всегда что-то должны и в первую очередь государство,которому ты думаешь что ничего не должен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Wlad 4022В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если "...глазки смелые, груди белые, ножки стройные - будь здоров!!!..." ["Зойка-налётчица", В.Токарев] - очень-очень!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Опять куда-то в сторону потянуло?Шоры одень,какая связь накопительной части пенсии с инфляцией?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария