20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"..."...Депутаты Госдумы в ходе заседания 4 декабря приняли в третьем чтении закон о "заморозке" пенсионных накоплений. ..."

"...Депутаты Госдумы в ходе заседания 4 декабря приняли в третьем чтении закон о "заморозке" пенсионных накоплений. Этот документ, как передает ТАСС, продлевает мораторий на формирование накопительной пенсии работников 1967 года рождения и моложе на 2016 год.

По словам зампреда комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ирины Соколовой, эта мера позволит увеличить доходы бюджета пенсионного фонда на 342,2 миллиарда рублей...."
А как красиво всё начиналось: "Накопительная часть пенсии - гарантия вашей безбедной жизни! Положите 1000р. и более в накопительную часть пенсии - и государство удвоит ваш взнос!"...
И ведь находились люди, которые этому верили...
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Наталья ИсаеваВ ответ на Эндрю
Эндрю
Страшная женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
трепешши!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
трепешши!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И так все поджилки трясутся! А если ночью приснишься - капец! Инсульт и инфаркт мне обеспечен! А так хотелось - бы еще лет 40 пожить, но, думаю, надоест! Или я сам себе надоем! Соглашусь на лет 20-25, но с трудом!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Эндрю
Эндрю
И так все поджилки трясутся! А если ночью приснишься - капец! Инсульт и инфаркт мне обеспечен! А так хотелось - бы еще лет 40 пожить, но, думаю, надоест! Или я сам себе надоем! Соглашусь на лет 20-25, но с трудом!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эндрю! я -не МОНСТР!! живи)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Эндрю! я -не МОНСТР!! живи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шутки у меня такие де бильные! Накатило перед сном. Задумался о смысле жизни, а оказалось, что после 40-45лет я уже считался отработанным материалом! Малышева так сказала! Вот и задумался.(((
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Эндрю
Эндрю
Шутки у меня такие де бильные! Накатило перед сном. Задумался о смысле жизни, а оказалось, что после 40-45лет я уже считался отработанным материалом! Малышева так сказала! Вот и задумался.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что за малышевский бред? не пойму
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
что за малышевский бред? не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так эта не очень симпатичная женщина говорит, что природа сама после этого возраста насылает на нас всякие болячки, чтоб мы долго не жили!
Это я чего, вопреки природе живу без болячек уже целых 54,5 года! Опасаюсь, что она(природа) меня догонит потом и всё компенсирует. А не хотелось-бы! Лучше сразу и совсем!
Ты меня не слушай, Наташа! Это мысли вслух получаются.
Нужно идти спать, т.к. у нас уже почти 2:58 утра! Будь здорова!!!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев

))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоит статуя, рука поднята ,а вместо ххх в руке граната.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
в чем суть проблемы? В двух словах? А то эти моратории и пр. словоблудия мне невдомек
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
в чем суть проблемы? В двух словах? А то эти моратории и пр. словоблудия мне невдомек
СсылкаПожаловаться
"... и пр. словоблудия мне невдомек..." Мадам - знаток иных видов "...блудия"?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
в чем суть проблемы? В двух словах? А то эти моратории и пр. словоблудия мне невдомек
СсылкаПожаловаться
Часть отчислений на будущую пенсию ты могла "покрутить" в негосударственных ПФ, а щас получишь только общую лагерную пайку. Андестенд?..
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
в чем суть проблемы? В двух словах? А то эти моратории и пр. словоблудия мне невдомек
СсылкаПожаловаться
Кароч:
"...С официального заработка работающего работодатель обязан отчислять 22% в ПФР. Далее следуют уточнения распределения отчислений в зависимости от возраста.

1967 год рождения и моложе:
16% - на страховую часть трудовой пенсии
6% - на накопительную часть трудовой пенсии..."
По отчислениям на накопительную часть постоянно были изменения по их размерам. А т.к. ввели мораторий - про эти 6% можно забыть.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Кароч:
"...С официального заработка работающего работодатель обязан отчислять 22% в ПФР. Далее следуют уточнения распределения отчислений в зависимости от возраста.

1967 год рождения и моложе:
16% - на страховую часть трудовой пенсии
6% - на накопительную часть трудовой пенсии..."
По отчислениям на накопительную часть постоянно были изменения по их размерам. А т.к. ввели мораторий - про эти 6% можно забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А т.к. ввели мораторий - про эти 6% можно забыть.

Восхищён твоим умозаключением,жги дальше
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Как хорошо, что всё сказанное ко мне, по понятным причинам не относится, и годом не вышел, и в программе не участвовал, но почему то подозревал, что чудес не бывает, и уж точно мне лишку не дадут, я не про срок, а про пенсию.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Вот и ты) Смотрю и думаю-кого-то не хватает здесь)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Кто никуда деньги не переводил, тот останется при своих, кто решил что способен спорить и играть с государством в азартные игры потерял всё. Почти все НПФ банкроты.)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кто никуда деньги не переводил, тот останется при своих, кто решил что способен спорить и играть с государством в азартные игры потерял всё. Почти все НПФ банкроты.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя управляющая компания БФА здравствует и процветает, только денежки мои ей не дают.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Моя управляющая компания БФА здравствует и процветает, только денежки мои ей не дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только денежки мои ей не дают


А это и есть банкрот!)) Здравствовали бы деньги бы вернули. Пойми, это НЕ государственная компания и ко всяким заморозкам они не имеют никакого отношения!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Извини, правила игры и риск был озвучен неоднократно. Фонд не государственный, никто и ничего возвращать не будет. Хотел больших % рискуй.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария