Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Део Матиз не заводится после дождя

У меня DAEWOO MATIZ. Такая проблема- после дождя утром не заводится, стартер крутит но не заводит. Днем или вечером если нет дождя заводится с пол оборота. Поменяла Крышку и бегунок трамблера, но все равно тажа история. Подскажите что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Беркут
значит нужно искать причину отсутствия искры до трамблера
СсылкаПожаловаться
00011
может самой не стоит ничего менять а обратиться к дяде васе с горажей думаю он справится....
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
похоже это болезнь матизов
СсылкаПожаловаться
померяй провода,
СсылкаПожаловаться
У меня такая беда была при пробитой катушке зажигания.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
стоит проверить высоковольтные провода и состояние свечей.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
стоит проверить высоковольтные провода и состояние свечей.
СсылкаПожаловаться
В Узбекистане после апреля, дождей нет! В Корее тоже сезон! нАДО ИСКАТЬ ПРИЧИНУ в Сырости! (шутка)
СсылкаПожаловаться
Елена, решили ли вы свою проблему?? Если да, то в чем была причина?? Просто сейчас та же проблема с такой же машиной.
СсылкаПожаловаться
Елена, решили ли вы свою проблему?? Если да, то в чем была причина?? Просто сейчас та же проблема с такой же машиной.
СсылкаПожаловаться
Ольга, добрый день! А у Вас в чем причина оказалась, столкнулась с такой же проблемой...
СсылкаПожаловаться
Проблема была в катушке зажигания. Спасибо всем за коменты.
СсылкаПожаловаться
t538@mail.ru
проверяйте высоковольтные провода-снижается тяга потрясывает, плохо заводится, при пробое в темноте можно увидеть искры. стоит около 600р
катушка зажигания, либо не заводится, либо на холостых работает, на оборотах глохнет стоит точно не помню примерно 1000-1500р
возможно крышка трамблера если глохнет при сырости, например после мойки.стоимость примерно 600р
смотрите свечи - если покрутил она не завелась и на свечах нет бензина, значит накрылся бензонасос - стоит примерно 1000р
если своими руками не получилось, то на галстуке в сервис. боюсь как бы мне сейчас не пришлось тащиться, стоит после мойки моторного отсека.
СсылкаПожаловаться
t538@mail.ru
проверяйте высоковольтные провода-снижается тяга потрясывает, плохо заводится, при пробое в темноте можно увидеть искры. стоит около 600р
катушка зажигания, либо не заводится, либо на холостых работает, на оборотах глохнет стоит точно не помню примерно 1000-1500р
возможно крышка трамблера если глохнет при сырости, например после мойки.стоимость примерно 600р
смотрите свечи - если покрутил она не завелась и на свечах нет бензина, значит накрылся бензонасос - стоит примерно 1000р
если своими руками не получилось, то на галстуке в сервис. боюсь как бы мне сейчас не пришлось тащиться, стоит после мойки моторного отсека.
СсылкаПожаловаться
говорят иногда накрывается предохранитель бензонасоса, кстати не берите бензонасос в сборе стоит 3-5 т.р, а надо поменять сам мотор насос, подходит от ваз 2110
СсылкаПожаловаться
Evgen Nuriev
Спс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru