Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Део Матиз

Будем благодарны за отзывы о Матизах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Ирина К
Всем привет хочется узнать как такая машина в эксплуатации,спасибо
СсылкаПожаловаться
Знаю только то, что там 3 цилиндра))
СсылкаПожаловаться
Знаю только то, что там 3 цилиндра))
СсылкаПожаловаться
Есть мотор 1,0 литра - там 4 горшка
СсылкаПожаловаться
Есть мотор 1,0 литра - там 4 горшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вау)) Это ракета))
СсылкаПожаловаться
Вау)) Это ракета))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
немцы в него вообще 320 сильный движок воткнули....)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
немцы в него вообще 320 сильный движок воткнули....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И крылья как у Фантомаса)) Такой небольшой самолётик)) Он же на дороге после 160 скакать начнёт))))))))))))) Емут с таким мотором плиту свинцовую вместо днища надо)))
СсылкаПожаловаться
И крылья как у Фантомаса)) Такой небольшой самолётик)) Он же на дороге после 160 скакать начнёт))))))))))))) Емут с таким мотором плиту свинцовую вместо днища надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
немцы 300 р азвили... или больше-не помню... они только обвес добавили, что б не улететь...))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
хорошая машинка...
СсылкаПожаловаться
37000 полет нормальный. проблем не было. только плановое ТО.
СсылкаПожаловаться
37000 полет нормальный. проблем не было. только плановое ТО.
СсылкаПожаловаться
Ребята всем спасибо за отзывы!
СсылкаПожаловаться
Виктор Лыков
27000 больших проблем не было, заводится в любую погоду, удобна при парковке а вообще машина для двоих.
СсылкаПожаловаться
Автомобиль хороший и достаточно резвый. Из больных мест знаю одно- частенько выходит из сроя генератор. Он стоит сзади блока цилиндров и ему, похоже, не хватает охлаждения.
СсылкаПожаловаться
Автомобиль хороший и достаточно резвый. Из больных мест знаю одно- частенько выходит из сроя генератор. Он стоит сзади блока цилиндров и ему, похоже, не хватает охлаждения.
СсылкаПожаловаться
Саня, как ты его снимаешь для ремонта? поделись опытом
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Геморрой, конечно. Сложно подобратся к болтам кронштейна. Выручают трещетка с поворотной головкой и короткий шарнирный удлинитель.
СсылкаПожаловаться
Геморрой, конечно. Сложно подобратся к болтам кронштейна. Выручают трещетка с поворотной головкой и короткий шарнирный удлинитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да открутить, ладно, разберёмся. куда ты его вытаскиваешь? что-нибудь разбираешь для этого?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
да открутить, ладно, разберёмся. куда ты его вытаскиваешь? что-нибудь разбираешь для этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сбоку выходит, на колесо, только надо покрутить генератором, найти соответствующее положение, ну и, конечно, слегка монтажкой ковырнуть.
СсылкаПожаловаться
Сбоку выходит, на колесо, только надо покрутить генератором, найти соответствующее положение, ну и, конечно, слегка монтажкой ковырнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подкрылок снимать не надо?
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пластиковый пыльник двигателя и колесо.
СсылкаПожаловаться
Пластиковый пыльник двигателя и колесо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СПАСИБО, Александр!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно? посмотрю специально. Я его когда на подъёмнике увидел впервые, обалдел, времени, правда, мало было вдаваться, как снимать, но с тех пор от ремонтов генератора отказываюсь. А ведь и правда, редко с чем приезжают, а с неисправными генераторами были. Посмотрю-посмотрю теперь. Колесо снимать приходится, наверное?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
точно? посмотрю специально. Я его когда на подъёмнике увидел впервые, обалдел, времени, правда, мало было вдаваться, как снимать, но с тех пор от ремонтов генератора отказываюсь. А ведь и правда, редко с чем приезжают, а с неисправными генераторами были. Посмотрю-посмотрю теперь. Колесо снимать приходится, наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сань, думаю выкрутить колеса достаточно...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
спасибо Матизу - радикулита у автоэлектриков не будет никогда. Поменять предохранитель - чудесней разминки костям не придумано!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
спасибо Матизу - радикулита у автоэлектриков не будет никогда. Поменять предохранитель - чудесней разминки костям не придумано!!!
СсылкаПожаловаться
это точно! и про генератор все верно... но пожалуй это у него единственная болезнь...
СсылкаПожаловаться
Дарья Брянцева
почему автомат сняли с производства???В чём минусы, поделитесь кто знает, или просто в Сургуте не торгуют автоматами????
СсылкаПожаловаться
Иван Илющенко
почему руль тянет в бок и как то руль криво ровно ставиш колеса а руль чуть чуть в бок смотрит машину только купил 3 месяса калеса отболонсированны так и должно быть или сьездить на развал схождения
СсылкаПожаловаться
такая проблемка постоянно горят габариты и не тухнут,что где может быть?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте подскажите порядок регулировки клапанов на матизе 08 двигатель.
СсылкаПожаловаться
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКРИП С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ЧТО ОЗНАЧАЕТ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru