Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Деньги в кредит на авто.

Решил сменить своего старенького коня на что ни-ть более новое, но денег как всегда не хватает.Решил попробовать оформить кредит на http://ekspresszaim.ru .Что скажете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Дмитрий Астахов
Опустят-однозначно. Потом так на них и работать будещь.. Если можно-сбербанк-потребительский кредит. Если дадут-самое лучшее , что можно придумать. либо если невтерпежь прикупи другую развалину. Интереснее жить станет. Лично мнение-не навязываю.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
В ВТБ-24 программа "автоэкспресс" или что-то подобное, около 20% годовых, мне в 2010 году с НУЛЕВОЙ кредитной историей одобрили, плюс программа госфинансирования, итого 13%, погасил досрочно
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если кредитная история отрицательная - только помойки типа юникредит, хоумкредит и прочие русские стандарты, с соответствующей ставкой
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если кредитная история отрицательная - только помойки типа юникредит, хоумкредит и прочие русские стандарты, с соответствующей ставкой
СсылкаПожаловаться
нифига себе, Юникредит помойкой считается?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
...а что делать, ежели другой - хорошей - нет, а автО купить или нужно, или просто хочется?
СсылкаПожаловаться
...а что делать, ежели другой - хорошей - нет, а автО купить или нужно, или просто хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в помойку, под 30% годовых
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В Юникредит банке Х-Трейл брал под 4,9% годовых. Всем бы такие "помойки".
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
Насчет Юникредита - сорри , ошибся,перепутал с другим, кажется с Кредит-Европа-банком. Главное, все поняли, о каких помойках речь
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
Я брал под 2 % процента.. Но все равно помойка, Сбер вообще предожил уже после Юникреда без процентную ставку. ((((
СсылкаПожаловаться
олег
не знаю,никогда не боялся кредитов. но старался найти наиболее удобный ЛИЧНО МНЕ. не ходил по ссылке автора,но предложения банков партнеров марки авто сейчас очень привлекательны,т.к. есть субсидия.
тем более рынок новых авто в глубоком минусе,можно реально подобрать удобную программу. имхо.
СсылкаПожаловаться
олег
не знаю,никогда не боялся кредитов. но старался найти наиболее удобный ЛИЧНО МНЕ. не ходил по ссылке автора,но предложения банков партнеров марки авто сейчас очень привлекательны,т.к. есть субсидия.
тем более рынок новых авто в глубоком минусе,можно реально подобрать удобную программу. имхо.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Павел Епифанов
Всем спасибо за советы, все учту.
СсылкаПожаловаться
сергей слюсарев
ТОЖЕ БУДУ МЕНЯТЬ ВЕСНОЙ-НАВЕРНОЕ В СБЕР.МНОГИЕ ХВАЛЯТ
СсылкаПожаловаться
сергей слюсарев
ТОЖЕ БУДУ МЕНЯТЬ ВЕСНОЙ-НАВЕРНОЕ В СБЕР.МНОГИЕ ХВАЛЯТ
СсылкаПожаловаться
Сбер хорош, если зарплата белая. ВТБ в этом отношении более лоялен. В любом случае, нужно просто обратиться к манагерам, сидящим в салонах, и посмотреть что они предложат. А менять лучше сейчас, сейчас рынок новых в глубоком минусе, и манагеры охотно договариваются
СсылкаПожаловаться
тех тех
ТЕХОСМОТР в Москве всего за 1500 рублей.
ОСМОТР АВТОМОБИЛЯ НЕ ТРЕБУЕТСЯ
Данные диагностической карты вносятся в базу ГИБДД И РСА (Российский союз автостраховщиков)
При этом мы доставим Вам диагностическую карту на любую станцию метро Москвы и абсолютно бесплатно!!

http://alfavit-strahovanie.ru/
Тел: +7 916 098-85-68
СсылкаПожаловаться
Алекс
реклама не самая хорошая, но на твоем месте я бы еще и полки бесплатно предлагал. бизнес лучше пойдет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru