14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

деньги от ДПС????

Сегодня ехала с работы с друзьями и зашел разговор о ДПСниках!!! прозвучал очень инересный вопрос: Бывало ли так что ДПСник давал деньги,а не наоборот??:) Ни кто не вспомнил ни одного случая!!!Может у кого было? Утолите интерес!:)
Дарья Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
александр королёв
сам не давал а вот когда в багажнике копался у меня стольничек обронил)))
СсылкаПожаловаться
Faik Bayramov
Конечно же ДПС-ники дают деньги другим, Службе Собственной Безопасности :)
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Как то Гаец стал разворачиваться прям перед моим носом - ну я его и ткнул в бочину. Поскольку он был виноват,то дал денег и мы разъехались.За ремонт отдал половину.Правда было это в 83 году - того еще столетия и Гайцы были порядочней(бывало даж бабки не брали).
СсылкаПожаловаться
Марк Чернов
Был такой случай с одном моим другом. Ехал из Астрахани домой, в Краснодар. Завтра день рождения, прохватил пару коробок икры щуки на заднем сиденьи. На посту в Дивном остановили, пошёл на пост, 50р. в права, подаёт инспектору, тот документы посмотрел к 50-и добавляет 100 и отдаёт. У Саши глаза на лбу, а тот говорит-с днем рождения Александр Васильевич...
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Марк Чернов
Марк Чернов
Был такой случай с одном моим другом. Ехал из Астрахани домой, в Краснодар. Завтра день рождения, прохватил пару коробок икры щуки на заднем сиденьи. На посту в Дивном остановили, пошёл на пост, 50р. в права, подаёт инспектору, тот документы посмотрел к 50-и добавляет 100 и отдаёт. У Саши глаза на лбу, а тот говорит-с днем рождения Александр Васильевич...
СсылкаПожаловаться
Икра то целая осталась?;-))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Да щас, на придорожных девочках и то экономят
СсылкаПожаловаться
Оксана
На Украине где-то год назад ГАИ провело акцию (уже не помню в каком городе, наверное, в Киеве). Целый день останавливали авто, которые двигались без нарушений и вручали водителям деньги, как поощрение. Если мне не изменяет память моя девичья, 50 гривен. Вот так!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
На Украине где-то год назад ГАИ провело акцию (уже не помню в каком городе, наверное, в Киеве). Целый день останавливали авто, которые двигались без нарушений и вручали водителям деньги, как поощрение. Если мне не изменяет память моя девичья, 50 гривен. Вот так!
СсылкаПожаловаться
А разве есть Гаи у Вас? Вроде Рябой их разогнал всех?
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А разве есть Гаи у Вас? Вроде Рябой их разогнал всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более, что не ГАИ, а ДАИ!
СсылкаПожаловаться
дмитрий рыжков
Лет пять назад ремонтировали дпснику квартиру,чтобы взять денег на материал и за работу,постоянно приходилось ловить его по месту службы(на дороге).Чел был с юмором,жалился,что не успевает палкой на нас денег намахивать,грозился в строители податься! :)))))
СсылкаПожаловаться
250763
ага, байки из комедии наша раша, про честного гаишника их же потом кошмары замучают по ночам спать небудут,а может это они отфальшака избавлялись кторый не получился на их ксероксе а вам потом срок мотать так как они это подадут, что поймали крупных мошейников,так что Оксана избавляйтесь отних быстрей тем же гаишникам и отдайте пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 250763
250763
ага, байки из комедии наша раша, про честного гаишника их же потом кошмары замучают по ночам спать небудут,а может это они отфальшака избавлялись кторый не получился на их ксероксе а вам потом срок мотать так как они это подадут, что поймали крупных мошейников,так что Оксана избавляйтесь отних быстрей тем же гаишникам и отдайте пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
Да нет! Честно, такая акция была, в гос новостях показывали. Найду ссылку, может быть.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
В 90-х был случай на МКАДе. Едем на двух машинах. Кто-то сзади на "99" начинает мигать фарами, зажимать. Я с телефоном, товарищ в другом авто с пейджером. Вообщем, зажимаем товарища на обочину. Там молодой,бухой, но достает ксиву - ГАИ (сопровождение первых лиц), папа какой-то действующий шишка. Мы тут же косим под СБ, меж собой начинаем выяснять куда его определить и кто у нас сейчас занимается такими алкоголиками за рулем, порочат честь мундира...Парнишка поплыл (телефоны тогда были редкостью, позвонить он не мог), а у нас полный фарш...Вообщем предложил нам кабак, на что мы согласились, хорошо посидели за его счет...Правда после кабака он нам сказал, что мы не те, за кого себя выдавали.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
В 90-х был случай на МКАДе. Едем на двух машинах. Кто-то сзади на "99" начинает мигать фарами, зажимать. Я с телефоном, товарищ в другом авто с пейджером. Вообщем, зажимаем товарища на обочину. Там молодой,бухой, но достает ксиву - ГАИ (сопровождение первых лиц), папа какой-то действующий шишка. Мы тут же косим под СБ, меж собой начинаем выяснять куда его определить и кто у нас сейчас занимается такими алкоголиками за рулем, порочат честь мундира...Парнишка поплыл (телефоны тогда были редкостью, позвонить он не мог), а у нас полный фарш...Вообщем предложил нам кабак, на что мы согласились, хорошо посидели за его счет...Правда после кабака он нам сказал, что мы не те, за кого себя выдавали.
СсылкаПожаловаться
Протрезвел паршивецъ...,глядя на вас обоих...,лихорадочно подсчитывая сумму счёта + чаевые.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
И еще был случай на МКАДе, когда только поставили стационарные радары перед постами. Тормазят, приглашают на пост, на экране мой авто с превышением. Объявил он тогда что-то вроде 50 руб ( тогда такие цены были). Но после 10-15 разговора был удивлен моей наглости и был готов мне одолжить этот полтишок, но я отказался и поехал дальше.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лузина
Я помню на 8 марта ГАИ останавливали и дарили женщинам тюльпанчики))) Это в Питере в этом году было))
СсылкаПожаловаться
Дарья ВасильеваВ ответ на Татьяна Лузина
Татьяна Лузина
Я помню на 8 марта ГАИ останавливали и дарили женщинам тюльпанчики))) Это в Питере в этом году было))
СсылкаПожаловаться
Приятно!!::))
СсылкаПожаловаться
250763
да в питере было такое, да на сколько я знаю и вдругих городах такое было,но это же в праздник, вот если бы хоть раз в месяц они женщинам дарили цветы и улыбки,,глядишь у них и к другим участникам нормальные отношения появились бы и порядка было бы больше,а невидели они в водителях только обьем кошелька
СсылкаПожаловаться
Анна Большакова
Про деньги случая не знаю. Но вот подруга совсем недавно рассказала. Ее в Кранодаре остановили за нарушение ПДД. После разговора с инспекторами один из них выдал вердикт: "Ты в Красном недавно. Поди и друзей еще нет. Вот возьми визитку моей жены. Думаю вы подружитесь". Ну и отпустили ее с миром. Бывает и такое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария