3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги на воздух или неведомые радости?

В моем маленьком городе на 140тыс жителей прошлым летом появилось новое поветрие, для своих
любимых дам вывешивать баннеры во всю дурь улицы, со стихами, изображениями красавиц, букетами и признаниями.
Все читали, улыбались. Шутили, что лучше, сей проект стоимостью 60тыс или шуба, с подарками?
Но вчера один герой превзошел все ожидания, он устроил салют, шикарный, феерический, красивейший
такой обычно бывает в масштабе города на Новый год, возле одного из дворцов культуры города.
Не спорю, маленькое чудо, наверное ОНА была рада. наверное.
Но вот вопрос, стоило ли это тех денег, усилий, и возможно она была бы рада чему то другому, материальному?
Сама себе на этот вопрос ответила, что наверное предпочла бы по цене салюта, маленькую машинку....скажем так
мерседес А класса)))
Как к этому отнеслись бы вы, если бы такой подарок сделали дочери, вам лично?
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Наталья Ушакова
Ира, не все радости измеряются материально А мерс у нее, точно уже есть ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ира, не все радости измеряются материально А мерс у нее, точно уже есть ))
СсылкаПожаловаться
)))))судя по вчерашнему салюту, когда все минут 25 затаив дыхание смотрели, думаю да)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на и
и
)))))судя по вчерашнему салюту, когда все минут 25 затаив дыхание смотрели, думаю да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю это подарок себе любимому. Ведь если подарить машинку, о том что ты можешь позволить себе такие траты, будет знать ограниченный круг. А так бац и весь город. Тщеславие.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Я думаю это подарок себе любимому. Ведь если подарить машинку, о том что ты можешь позволить себе такие траты, будет знать ограниченный круг. А так бац и весь город. Тщеславие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно и так
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ира, не все радости измеряются материально А мерс у нее, точно уже есть ))
СсылкаПожаловаться
Это точно. Рпаз мужиг потратил хренову тучу денег на огоньки, значит всё остальное уже есть.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Оксана
Оксана
Это точно. Рпаз мужиг потратил хренову тучу денег на огоньки, значит всё остальное уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++приятно жешь)
СсылкаПожаловаться
А К
140000 нихрена се маленький город
а по теме, там подарок только салютом ограничилс, или после мерседес а класса все таки присутствовал?))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на А К
А К
140000 нихрена се маленький город
а по теме, там подарок только салютом ограничилс, или после мерседес а класса все таки присутствовал?))
СсылкаПожаловаться
да кто ж знает то? думаю автора сего банкета по слухам только в пн узнаю....)))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ну ясен пень, дорогущие баннеры через весь город не будут развешивать слесари и инженеры, для своих любимых. А раз не они, то тётки развешивающих и так в полном поряде)
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Оксана
Оксана
Ну ясен пень, дорогущие баннеры через весь город не будут развешивать слесари и инженеры, для своих любимых. А раз не они, то тётки развешивающих и так в полном поряде)
СсылкаПожаловаться
ну как сказать, был один курьез, но горький, она ушла от семьи и двух детей к другому, и обычный шахтер таким образом пытался вернуть в семью....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на и
и
ну как сказать, был один курьез, но горький, она ушла от семьи и двух детей к другому, и обычный шахтер таким образом пытался вернуть в семью....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она что, и детей бросила? Отчаянная баба...
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Оксана
Оксана
Она что, и детей бросила? Отчаянная баба...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да так. двух маленьких девочек. бывает когда все меняют на один ...орган вообщем.
я этого не приемлю и не понимаю.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на и
и
да так. двух маленьких девочек. бывает когда все меняют на один ...орган вообщем.
я этого не приемлю и не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жуть. Она ж не мужик. Как так можно? Видимо новый хахаль был против её детей, вот она и сделала такой дикий выбор, из страха его потерять. А может надеялась со временем приучить его к мысли о своих детях. В любом случае, история кошмарная.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Оксана
Оксана
Жуть. Она ж не мужик. Как так можно? Видимо новый хахаль был против её детей, вот она и сделала такой дикий выбор, из страха его потерять. А может надеялась со временем приучить его к мысли о своих детях. В любом случае, история кошмарная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и баннер не спас(
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на и
и
да и баннер не спас(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да понятно ,что не за шикарными фокусами она ушла к другому.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Оксана
Оксана
Да понятно ,что не за шикарными фокусами она ушла к другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что у женщин в голове никому не понять. это как тайфун, предсказать нельзя только увидеть можно разрушительные последствия
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
????
это ж как надо даму знать? не знаю. думаю что даже мужу не ведомо что у меня в голове...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ночь, улица, фонарь, аптека?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария