20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги на ветер.

Добрый день . Ребята??? Вчера я писал по поводу что мое авто Б5 Пасад 1.9 турбо кушает на 300км 1 литра масла. Подскажите что мне делать??? Турбина отпадает. Сегодня на Диагностике был. Все исправно работает. Просто устал деньги на ветер выкидывать. Куда масло уходит с движки по 1 литре на 300км.
Степан Заййакин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
папа карлов
Мои года-моё богатство(песня)
СсылкаПожаловаться
Yupik
Хороший автомобиль. Пробег интересен. Уходит масло скорее всего. Течь смотреть на асфальте. Прокладки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Может у вас есть более профессиональный сервиз,где хотя бы компрессию замерят?
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
от воздушного фильтра к турбине идёт патрубок-сними его,масла много?к интеркулеру нижний патрубок сними-масла много?течи где нибудь есть?дымит сильно?ВКГ проверить возможно забита,антифриз без масла? вообще тебе лучше сюда-много интересного узнаешь http://passat-b5.ru/forumdisplay.php?f=5...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
...Сегодня на Диагностике был
а почему диагностика написана с большой буквы, если неисправность не выяснена? такая диагностика вообще не стоит доброго слова, не говоря уже за большую букву.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария