24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Денег нет , но Вы терпите.

Как нам говорят , что экономика России находится в сложном положении и россиянам предлагают потерпеть, так как в стране нет денег . Но в тоже время принимаются госдумой и вносятся правительством законопроекты не как не облегчающие жизнь россиян и бизнеса в России.
1 . налог на недвижимость- С 1 января вступили в силу новые ставки налога на недвижимость. В законе выписаны три основные действующие ставки, по которым будет производиться расчет налога. 0,1 % от оценки, указанной в кадастре: объекты жилищной недвижимости: дома, квартиры; незавершённые объекты жилищной недвижимости; хозяйственные строения; гаражи. 2 % от оценки, указанной в кадастре: торговые центры; офисы; объекты общественного питания; гостиницы. 0,5 % от стоимости, указанной в кадастре, для других объектов недвижимости.
2 . Налог на землю с физических лиц в 2016 году будет рассчитан исходя из кадастровой стоимости земли, таким образом уплату налога за 2016 год производить по новому расчёту , сумма которого выше, чем в прежние года, когда налог на землю был рассчитан исходя из инвентарной стоимости земли. Применяться будет в расчёте коэффициент 0,2
3 . Комитет по транспорту рекомендовал Госдуме принять в первом чтении правительственный законопроект «Об организации дорожного движения...», одно из положений которого позволяет региональным и муниципальным властям вводить ограничения движения транспортных средств по дорогам путем взимания платы.. Проще говоря , вводить плату за въезд в города . При обсуждении в аналитической программе , было сказано , что плата будет браться даже с жителей этих городов , но в меньшем объёме.

4 . Отказ от индексации пенсии , согласно уровня инфляции в стране и отмена индексации пенсий для работающих пенсионеров в 2016 году....

5 . Произошло повышение стоимости акцизов на моторное и дизельное топливо. Ставка акцизов на бензин поднялась на два рубля при расчете на литр бензина

6 . Сюда можно добавить систему " Платон " , введение оплаты по капитальному ремонту и т.д ,

- - - - -

Как эти меры правительства по наполнению бюджета страны и регионов , скажутся на вашей жизни и скажутся ли вообще?

Какие постановления правительства и принятые законы думой за последние пару лет , облегчили жизнь россиян и конкретно Вас ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да лана....чё прям Блэк Ангусы поутру мычат?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я думал в Техасе, там рожи больно сытые и довольные, да и прикид такой и в Стокмане не купишь.....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
внутренний туризм - курорты Краснодарского края и Крым, а "Бехетле" не показатель...те кто ходил в него - так и ходят, щас переоценят внутри своей конторы свои возможности, придумают какую фишку маркетинговую и перезапустят проект, всё равно как раньше уже не будет, жить нужно сегодня и на завтра планировать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока не наблюдается народа на курортах. в разы меньше,чем в прошлом году. Да и погода подкачала)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
пока не наблюдается народа на курортах. в разы меньше,чем в прошлом году. Да и погода подкачала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стас, я по радио слышал инфу про курорты, само собой людям на местах виднее.....а у меня соседи сегодня в Грецию улетели на острова, тридцак с человека, 10 ночей, аллин в 4-ке.....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Стас, я по радио слышал инфу про курорты, само собой людям на местах виднее.....а у меня соседи сегодня в Грецию улетели на острова, тридцак с человека, 10 ночей, аллин в 4-ке.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я на выходных был в тех краях, не людей , не машин на трассе.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я на выходных был в тех краях, не людей , не машин на трассе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нда.....а пели что билеты раскуплены и местов уже нет, и нужно вообще пересматривать концепцию по развитию туризма, т.е. строить больше курортов т.к. традиционные уже сейчас задыхаются и работают на пределе своих возможностей..... ну не гомосексуалисты а?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
нда.....а пели что билеты раскуплены и местов уже нет, и нужно вообще пересматривать концепцию по развитию туризма, т.е. строить больше курортов т.к. традиционные уже сейчас задыхаются и работают на пределе своих возможностей..... ну не гомосексуалисты а?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот с...и))) брехливые такие
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
нда.....а пели что билеты раскуплены и местов уже нет, и нужно вообще пересматривать концепцию по развитию туризма, т.е. строить больше курортов т.к. традиционные уже сейчас задыхаются и работают на пределе своих возможностей..... ну не гомосексуалисты а?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не буду врать, сам работаю водителем автобуса. Наши возят маршрут Кемерово - Яровое ( Алтай) , с 17 июня по 24 июля все билеты проданы. 45 мест по 4 автобуса 2 раза в неделю. Это я знаю точно, потому что нас обрадовали по повооду объемов перевозок публично. Плюс к этому 2 автобуса по два раза в неделю в горный Алтай запланировано. Вот про этот маршрут информацией не владею, но прошлый год меньше 40 ка человек в автобусе не возили. С учетом группу туда и тут же гуппу назад.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Не буду врать, сам работаю водителем автобуса. Наши возят маршрут Кемерово - Яровое ( Алтай) , с 17 июня по 24 июля все билеты проданы. 45 мест по 4 автобуса 2 раза в неделю. Это я знаю точно, потому что нас обрадовали по повооду объемов перевозок публично. Плюс к этому 2 автобуса по два раза в неделю в горный Алтай запланировано. Вот про этот маршрут информацией не владею, но прошлый год меньше 40 ка человек в автобусе не возили. С учетом группу туда и тут же гуппу назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это хорошо , Алтай это красиво . Я хоть там и не был , но жена жила на реке Вишера.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Не буду врать, сам работаю водителем автобуса. Наши возят маршрут Кемерово - Яровое ( Алтай) , с 17 июня по 24 июля все билеты проданы. 45 мест по 4 автобуса 2 раза в неделю. Это я знаю точно, потому что нас обрадовали по повооду объемов перевозок публично. Плюс к этому 2 автобуса по два раза в неделю в горный Алтай запланировано. Вот про этот маршрут информацией не владею, но прошлый год меньше 40 ка человек в автобусе не возили. С учетом группу туда и тут же гуппу назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я имел ввиду черноморские курорты. по поводу Алтая-Байкала-Прочих памятных мест, не думаю что будет взрывной рост т.к. море - наш все
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
я имел ввиду черноморские курорты. по поводу Алтая-Байкала-Прочих памятных мест, не думаю что будет взрывной рост т.к. море - наш все
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По алтаю в 2 раза это точно. Прошлый год группы с нашего города возили с догрузкой в Кемерово, теперь битнем с места.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
не прав ты кардинальна, Серёга, денег у народа - как у дурня фантиков, жидят просто, по кубышкам/наволочкам прячут пиньёнзы а не в банки несут....сам посуди, машины посредственные втридорога покупают, ипотечный бум налицо, внутренний туризм на небывалой "высоте" (по цене Турции и Египта), сырьевое с/х просто переживает "второе рождение", с увеличением акцизов и вводом "Платонов" меньше ездить никто не стал, да и жрать тож меньше не стали т.к. пищёвка сейчас бьёт "рекорды", так что ........денег море.....ах да, все программы у нас до 2020/2030/2080 так что чего у Мишки справляться о сроках, всё озвучено
СсылкаПожаловаться
подскажи пожалуйста, где машину купить не втридорого
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
подскажи пожалуйста, где машину купить не втридорого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в невтридороголяндии.....под пяток процентов годовых и кондеем в подарок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИсаевВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
На бога надейся, а сам не плошай. Так и будим Сталина ждать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Исаев
Исаев
На бога надейся, а сам не плошай. Так и будим Сталина ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да а жулики будут ждать когда их расстреляют.Не смешите мои рваные тапочки.Жулики будут составлять списки из наивных дураков как это было во все времена.Поэтому выкиньте из башки эту дурь.И никогда её вслух не говорите.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну почему как двоишник так мир переустраивать.Если бы читал библию то знал бы что там написано - работайте,богатство дано богом.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну почему как двоишник так мир переустраивать.Если бы читал библию то знал бы что там написано - работайте,богатство дано богом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НУ вот, а говорят, что бог нас любит больше всех. Россию и русских.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария