24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

денег не больше 700 000 выбор между Крузе и Серато

Доброго времени суток. Хочу купить новый автомобиль в хорошей комплектации. В финансовом плене он должен быть не дороже 700 000 рублей. Седан с АКПП. Для комфортной езды по Москве и в область.

Пока остановился на 2-х моделях : Шевроле Крузе и Киа Серато. Не знаю, какая модель лучше. Или может быть другой вариант? Что посоветуете. Заранее спасибо
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
скорп-61
У Церато ОЧЕНЬ жёсткая подвеска, неприятно трясёт на кочках, зато опций всяких гораздо больше. Обе машины симпатичные и свежей разработки, содержать их примерно одинаково по деньгам, бери какая больше тебе лично нравится.
СсылкаПожаловаться
Armida
Это у какой Церато подвеска жёсткая. 3 года езжу на церато подвеска мягкая, минус 36 градусов мороза экспулатировал и все стойки и резинки целые. Вообще машиной доволен, она стоит своих денег. Сейчас коплю на Соренту.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Я бы предпочел Церато
СсылкаПожаловаться
Виктор
Почему именно седан? Конечно хозяин барин, но хэтч намного практичней и удобней в эксплуатации. Советую присмотрется.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Виктор
Виктор
Почему именно седан? Конечно хозяин барин, но хэтч намного практичней и удобней в эксплуатации. Советую присмотрется.
СсылкаПожаловаться
Почему именно седан? Конечно хозяин барин, но хэтч намного практичней и удобней в эксплуатации. Советую присмотрется.

нравятся седаны и не нравятся хэтчи, всё просто :)
СсылкаПожаловаться
Александр Алексеев
Можно еще присмотреться к хёндай элантра!!! Вроде ничего аппарат!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Александр Алексеев
Александр Алексеев
Можно еще присмотреться к хёндай элантра!!! Вроде ничего аппарат!
СсылкаПожаловаться
у меня сейчас элантра, хоть и в старом кузове, но хочется чего-то новенького
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
я бы еще тайоту каролу посмотрел в комплектации комфорт с автоматом уложитесь в эту сумму)) а если чуть подкопишь за 750 можешь фольц джету с dsg коробкой взять и нормальной комплектации)))
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
а вообще я бы на твоем месте сьездил в салоны сейчас уже начали принимать заказы на новую астру от 570 т.р, за свои деньги подберешь 1.6 на автомате в номальной комплектации. а можешь подолждать до лета и купить астру старого поколения( те что сейчас в салонах) с хорошей скидкой, хотя и сейчас космо 1.6 на автомате стоит порядка 650 т.р
СсылкаПожаловаться
Сергей Якушев
Пол года назад был перед аналогичным выбором. Остановился на Элантре - 1,6, автомат, максимальная комплектация за 670к. Сечас ценник не поменялся.
Рассматривал и Круза, и Церато, и Лансер и другие аналоги. Сейчас можно еще обратить внимание на новые Сид и Астру. До 700к можно уложится.
Но, повторюсь, Элантра - достойный авто. Жалеть не пришлось ни разу.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кизилов
смотрел рено флюенс!на следующей недели буду заказывать!полная комплектация как раз в эти деньги
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Алексей Кизилов
Алексей Кизилов
смотрел рено флюенс!на следующей недели буду заказывать!полная комплектация как раз в эти деньги
СсылкаПожаловаться
я тоже обратил внимание на эту машину, но рено не внушает доверие. это мое субъективное мнение
СсылкаПожаловаться
Алексей КизиловВ ответ на Игорь
Игорь
я тоже обратил внимание на эту машину, но рено не внушает доверие. это мое субъективное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам на мазде езжу 3!сейчас будущей жене тачку смотрели.нужна была безопасная и надежная.с надежностью у данного рено должно быть все окей т.к. велосипед не проверяли а взяли проверенную подвеску от мегана и ниссана.по меганам отзовы положительные.салон не сравнить с однокласниками не по объему не по качеству.ну это конечно первое впечатление.а так машина новая так что надежность первые три года - пусть это будет головная боль диллера.
СсылкаПожаловаться
Алексей КизиловВ ответ на Алексей Кизилов
Алексей Кизилов
Я сам на мазде езжу 3!сейчас будущей жене тачку смотрели.нужна была безопасная и надежная.с надежностью у данного рено должно быть все окей т.к. велосипед не проверяли а взяли проверенную подвеску от мегана и ниссана.по меганам отзовы положительные.салон не сравнить с однокласниками не по объему не по качеству.ну это конечно первое впечатление.а так машина новая так что надежность первые три года - пусть это будет головная боль диллера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
велосипед не изобретали(хз о чем думал)
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Игорь
Игорь
я тоже обратил внимание на эту машину, но рено не внушает доверие. это мое субъективное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Рено намаешься ещё, см. ниже, я написал оптимальный вариант за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Всяк кулик свое болото хвалит...
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Всяк кулик свое болото хвалит...
СсылкаПожаловаться
это всегда так было
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Присмотрись к покупке жилплощади,раз уж подфартило - вытащи голову из мусоропровода!
Пора устраиваться в этой жизни,кстати где живешь по финансовому плану?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Анатолий
Анатолий
Присмотрись к покупке жилплощади,раз уж подфартило - вытащи голову из мусоропровода!
Пора устраиваться в этой жизни,кстати где живешь по финансовому плану?
СсылкаПожаловаться
не понял к чему это...
СсылкаПожаловаться
Artem Garipov
Астра Седан (1.8 140 кобыл), Фокус второй (2 литра 145 кобыл) на акпп. А так бы на джетту подкопил, у нее веселый робот, а не старенькая 4 ступенчатая акпп. Хотя круз тоже на любителя симпатичный, ибо пацанить не надо, выглядит агрессивно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария