Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

денег 300 тыс, что посоветуете?

думаю рено меган 2007 -2008 года или форд фокус такиеже года
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
TRoy
большее предпочтение отдал бы фф.
СсылкаПожаловаться
Zhivik
Меган не стоит брать - у всех французов очень специфичное обслуживание - не каждый сервис починит (не путать с логанами и т.п. псевдо-французами). Лучше всего за такие деньги шкода октавия тур - можно даже живой вариант найти со 150 лошадками, но дизайн конечно так - на любителя. На счет фокуса могу сказать - был у меня фф1 2003 года сборка всеволожска. Пробег чуть за 100 т. км. Радиатор потек, замки багажника и капота сломались, так что не открыть. Плюс у него многорычажка - дороговато в обслуге может быть. Кроме октавии чешской за такие деньги мало что хорошего. Если только гольф - но по мне не стоит он таких денег.
СсылкаПожаловаться
forum forum
чего то какие то нераельные года....тут народ хвалится что купив фокус за 700 через 4 года его за 500 чуть ли не с руками отрывают...а тут какие-то жалкие 300
СсылкаПожаловаться
300 не хватит на фф 2007 года. либо из тпкси. желтенький
СсылкаПожаловаться
Сколько стОит НОВОЕ авто - Рено или Форд этих моделей? И Вы считаете,что у ПРИЛИЧНОЙ машины может быть такая уценка?! Наивный...деньги ВЫБРОСИТЕ,только и всего...Не жаль?!
СсылкаПожаловаться
за эти деньги можно взять форд только 03 , 04 год
СсылкаПожаловаться
что то дёшево у нас минимум на полтийник дороже
СсылкаПожаловаться
Dev_63
Ну фокусов за 300 , да еще и 2008года врятли найдете... сам неделю назад перерыл их на авто ру, пересмотрем живьем пяток машин - один хлам... если и смотреть из то от 350-400...
СсылкаПожаловаться
Dev_63
Ну фокусов за 300 , да еще и 2008года врятли найдете... сам неделю назад перерыл их на авто ру, пересмотрем живьем пяток машин - один хлам... если и смотреть из то от 350-400...
СсылкаПожаловаться
Причем это будет не 8мой год... а максимум 7мой... но в основном 6той..
СсылкаПожаловаться
кто такой
Да, 300 тыров хватит лишь на Гранту...
Фокусы-2 и Меганы-2 - дороже. Тем более 07-08 гг...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Слово "думаю" надо заменить на слово "мечтаю" и закрыть темы.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
таких г одов фф однозначно не найти. ФФ только типа 2004 , кстати неплохой вариант вторички http://fanatavto16.ru/?p=2089
СсылкаПожаловаться
Николай
Хендай Акцент. Достаточно свежих годов. Очень надежная машина.
СсылкаПожаловаться
Не берите пятилетки и шестилетки. У вас денег на новую (!) недорогую иномарку хватает. Купите лучше ту же Нексию. Авто неприхотливое, надежное, и для города, и для трассы хорошо подходит. Багажник вместительный - нагрузить можно хорошенько, если нужно. Я лично на большую семью из супермаркеты еды на неделю привожу одним махом. Удобно. В хорошей, почти полной, комплектации возьмете.
СсылкаПожаловаться
Чей-то дешево... Брат три месяца назад Астру продал за 250... только она 2003 года была
СсылкаПожаловаться
Ирина
Могу подсказать одного человека, который грамотно расставит все приоритеты и подберет именно твой вариант, он МЕГА-ГУРУ в подборе авто, я даже не знаю откуда он столько знает про автомобили. Многие мои друзья обращались именно к нему за консультацией и все подбирали именно те машины, которые и по качеству и по цене соответствовали, причем что касается на будущие запчасти он тоже может сказать и подобрать тебе такую машину , в которой будешь ездить и не бояться что она скоро сломается, или ты попадешь на крупную сумму ремонта (оссобенно по запчастям) и не акцентируй свое внимание на наш какой совдеповский агрегат, а подбирай себе надежного друга который тебя никогда не подведет. вот его ICQ 417-082-420 думаю он тебе тоже поможет, Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Бесмыслено брать новый автомобиль, который потеряет и в цене и в качестве за пару лет, деньги нужно вкладывать в проверенные автомобили), что бы потом можно было его продать за те же деньги что и купил)
СсылкаПожаловаться
за эти деньги возьми митсубиси кольт- хороший вариант!
СсылкаПожаловаться
White Guy
Попробуй фондовый рынок, машину за эти деньги не купишь.
СсылкаПожаловаться
Олег
я считаю что если брать подержаную иномарку то только не ниже 400 тыс рублей, а если денег в обрез да и на обслуживание не очень то возьми русскую
СсылкаПожаловаться
Добавь чуток и логан новый возьми, за 5 лет не укатаешь.
СсылкаПожаловаться
Возьми Марк 2 правда год максимум 2000, зато не убиваемая машина и в обслуге дешевая!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.