11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

денег 300 тыс, что посоветуете?

думаю рено меган 2007 -2008 года или форд фокус такиеже года
Андрей Мулин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
TRoy
большее предпочтение отдал бы фф.
СсылкаПожаловаться
Zhivik
Меган не стоит брать - у всех французов очень специфичное обслуживание - не каждый сервис починит (не путать с логанами и т.п. псевдо-французами). Лучше всего за такие деньги шкода октавия тур - можно даже живой вариант найти со 150 лошадками, но дизайн конечно так - на любителя. На счет фокуса могу сказать - был у меня фф1 2003 года сборка всеволожска. Пробег чуть за 100 т. км. Радиатор потек, замки багажника и капота сломались, так что не открыть. Плюс у него многорычажка - дороговато в обслуге может быть. Кроме октавии чешской за такие деньги мало что хорошего. Если только гольф - но по мне не стоит он таких денег.
СсылкаПожаловаться
forum forum
чего то какие то нераельные года....тут народ хвалится что купив фокус за 700 через 4 года его за 500 чуть ли не с руками отрывают...а тут какие-то жалкие 300
СсылкаПожаловаться
Светлана С.В
300 не хватит на фф 2007 года. либо из тпкси. желтенький
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Сколько стОит НОВОЕ авто - Рено или Форд этих моделей? И Вы считаете,что у ПРИЛИЧНОЙ машины может быть такая уценка?! Наивный...деньги ВЫБРОСИТЕ,только и всего...Не жаль?!
СсылкаПожаловаться
Чертков Андрей
за эти деньги можно взять форд только 03 , 04 год
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
что то дёшево у нас минимум на полтийник дороже
СсылкаПожаловаться
Dev_63
Ну фокусов за 300 , да еще и 2008года врятли найдете... сам неделю назад перерыл их на авто ру, пересмотрем живьем пяток машин - один хлам... если и смотреть из то от 350-400...
СсылкаПожаловаться
Dev_63В ответ на Dev_63
Dev_63
Ну фокусов за 300 , да еще и 2008года врятли найдете... сам неделю назад перерыл их на авто ру, пересмотрем живьем пяток машин - один хлам... если и смотреть из то от 350-400...
СсылкаПожаловаться
Причем это будет не 8мой год... а максимум 7мой... но в основном 6той..
СсылкаПожаловаться
кто такой
Да, 300 тыров хватит лишь на Гранту...
Фокусы-2 и Меганы-2 - дороже. Тем более 07-08 гг...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Слово "думаю" надо заменить на слово "мечтаю" и закрыть темы.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
таких г одов фф однозначно не найти. ФФ только типа 2004 , кстати неплохой вариант вторички http://fanatavto16.ru/?p=2089
СсылкаПожаловаться
Николай
Хендай Акцент. Достаточно свежих годов. Очень надежная машина.
СсылкаПожаловаться
Федор Колин
Не берите пятилетки и шестилетки. У вас денег на новую (!) недорогую иномарку хватает. Купите лучше ту же Нексию. Авто неприхотливое, надежное, и для города, и для трассы хорошо подходит. Багажник вместительный - нагрузить можно хорошенько, если нужно. Я лично на большую семью из супермаркеты еды на неделю привожу одним махом. Удобно. В хорошей, почти полной, комплектации возьмете.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Чей-то дешево... Брат три месяца назад Астру продал за 250... только она 2003 года была
СсылкаПожаловаться
Ирина
Могу подсказать одного человека, который грамотно расставит все приоритеты и подберет именно твой вариант, он МЕГА-ГУРУ в подборе авто, я даже не знаю откуда он столько знает про автомобили. Многие мои друзья обращались именно к нему за консультацией и все подбирали именно те машины, которые и по качеству и по цене соответствовали, причем что касается на будущие запчасти он тоже может сказать и подобрать тебе такую машину , в которой будешь ездить и не бояться что она скоро сломается, или ты попадешь на крупную сумму ремонта (оссобенно по запчастям) и не акцентируй свое внимание на наш какой совдеповский агрегат, а подбирай себе надежного друга который тебя никогда не подведет. вот его ICQ 417-082-420 думаю он тебе тоже поможет, Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Бесмыслено брать новый автомобиль, который потеряет и в цене и в качестве за пару лет, деньги нужно вкладывать в проверенные автомобили), что бы потом можно было его продать за те же деньги что и купил)
СсылкаПожаловаться
Илья Алеханов
за эти деньги возьми митсубиси кольт- хороший вариант!
СсылкаПожаловаться
White Guy
Попробуй фондовый рынок, машину за эти деньги не купишь.
СсылкаПожаловаться
Олег
я считаю что если брать подержаную иномарку то только не ниже 400 тыс рублей, а если денег в обрез да и на обслуживание не очень то возьми русскую
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария