Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября
Subaru Legacy 2.5i CVT
убрать бы шумность-цены бы не было
4.2
20 сентября
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Хороший автомобиль. В собственности уже 6 лет. Ни когда не подводил.
4.7
Все отзывы
Правила форума

День знаний

Поздравляю первоклашек с первым днём в школе, учеников других классов с началом занятий! Родителей учеников всех классов с 1сентября. Крепитесь, мужайтесь, держитесь! Думаю, что школьные года Ваших детей потом будут Вам казаться "цветочками"! И детишкам своим объясните - школа в их жизни будет хорошим воспоминанием их детства!
И ещё поздравляю УЧИТЕЛЕЙ с началом нового учебного года! Здоровья Вам крепкого, железных нервов, приличной зарплаты и успехов в работе!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
Сергей ...
Привет Андрей !!! А бывших учителей поздравляешь или мы уже всё , к празднику ни ни?))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Привет Андрей !!! А бывших учителей поздравляешь или мы уже всё , к празднику ни ни?))
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что бывших учителей не бывает! Так-что нефиг скрываться - проставляйся по случаю праздника!!! Привет, Серёжа!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Я думаю, что бывших учителей не бывает! Так-что нефиг скрываться - проставляйся по случаю праздника!!! Привет, Серёжа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в ответ тишина.... Точно бывший!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
А бывших учителей поздравляешь?????? Бывших не бывает!!!а если точней то в отставке,на пенсии или коленом под зад,вам какибольше ндравится????
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
А бывших учителей поздравляешь?????? Бывших не бывает!!!а если точней то в отставке,на пенсии или коленом под зад,вам какибольше ндравится????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как скажешь , лишь бы Ваша нервная система не пострадала , это для Вас чревато осложнениями ...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Как скажешь , лишь бы Ваша нервная система не пострадала , это для Вас чревато осложнениями ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наша нервная система в полном порядке,в отличии от вас мы никогда небыли бывшими,и никогда не будем.Нас помнят и врят ли забудут,а мы помним тех кто нас вывел в жизнь,научил грамоте,профессии,жизни,дружбе. От всей души поздравляю всех учителей,всего вам наилучшего и чтоб вы никогда не чувствовали себя бывшими,а также знайте,мы вас помним и до конца дней своих будем вам благодарны!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Сегодня был чудесное, трогательное утро... Мы проводили нашего младшего в первый класс. И крепко задумались: теперь, когда наши все в школе, а не родить ли нам третьего?.. А то как-то жалко, когда детки вырастают... Хочется снова малыша рядом.
Да, всем мам с праздником и всем терпения!
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Оксана
Оксана
Сегодня был чудесное, трогательное утро... Мы проводили нашего младшего в первый класс. И крепко задумались: теперь, когда наши все в школе, а не родить ли нам третьего?.. А то как-то жалко, когда детки вырастают... Хочется снова малыша рядом.
СсылкаПожаловаться
Э, сегодня учителей и детей поздравляют, а день мам 8 марта.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Исаев
Исаев
Э, сегодня учителей и детей поздравляют, а день мам 8 марта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мамы - это и учителя тоже. Не знал?
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Оксана
Оксана
А мамы - это и учителя тоже. Не знал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей мама? Ну и шутки у вас. Хотя больше учителя отцы.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Исаев
Исаев
Сергей мама? Ну и шутки у вас. Хотя больше учителя отцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой Сергей? Кто такой Сергей? Вы уже празднуете? ))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У которого первый комент.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Исаев
Исаев
У которого первый комент.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, пардон. Не поняла Вас.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не праздную, одни уже переросли, а другие, не доросли.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксана , имел неосторожность , посвятить себя 25 лет ПТУ в тяжёлые годы развала СССР , до 10 года.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Оксана , имел неосторожность , посвятить себя 25 лет ПТУ в тяжёлые годы развала СССР , до 10 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, поздравляю! И что преподавал, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ой, поздравляю! И что преподавал, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Черчение , Систему ТО и ремонта тракторов и автомобилей , Организация и производство механизированных работ и последние пять лет директором училища и филиала техникума .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Черчение , Систему ТО и ремонта тракторов и автомобилей , Организация и производство механизированных работ и последние пять лет директором училища и филиала техникума .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня в школе был учитель черчения, пришёл совсем молодой к нам парень... Все девчонки разом и быстро влюбились в него. Красавчик был!
Потом правда спился... встретила его лет через 20 после школы.
А почему ты ушёл из педагогики?
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Оксана
Оксана
У меня в школе был учитель черчения, пришёл совсем молодой к нам парень... Все девчонки разом и быстро влюбились в него. Красавчик был!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прям допрос?
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я в 22 пришёл и вёл у девчонок Технику безопасности на 3 курсе , а это значит им было 18 лет . Это было что то. Последние 8 лет я был замом и руководителем и практически мы воссоздали училище после разрухи 90 , внебюджетку организовали , подсобное хозяйство в 700 га земли и свинарник на 200 голов , магазин построили и т.д. Короче процветали и как обычно бывает , нашлись люди со связями большими и началась травля и меня и коллектива . В итоге , после полу года боданий , я ушёл , но на льготную пенсию за выслугу заработал . Как то так , теперь смотрю как училище постепенно привратилось в руины , а это тяжело.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Я в 22 пришёл и вёл у девчонок Технику безопасности на 3 курсе , а это значит им было 18 лет . Это было что то. Последние 8 лет я был замом и руководителем и практически мы воссоздали училище после разрухи 90 , внебюджетку организовали , подсобное хозяйство в 700 га земли и свинарник на 200 голов , магазин построили и т.д. Короче процветали и как обычно бывает , нашлись люди со связями большими и началась травля и меня и коллектива . В итоге , после полу года боданий , я ушёл , но на льготную пенсию за выслугу заработал . Как то так , теперь смотрю как училище постепенно привратилось в руины , а это тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Умным и успешным людям многие завистники пытаются ставить палки в колёса. У меня есть ярчайший пример в моей семье...
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Сергей ...
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
черчение...о сколько крови оно у меня выпило...так.я в нем ни бум бум...получилось так что в школе у нас его не было вообще...а в аттестат то надо что писать ну решили выставить за рисование последнюю...опять скандал...люди на "золото" или "серебро" шли а по рисованию 4 или того хуже 3...чем кончилось не помню...золота точно не было...
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него папа больше учитель.научил мужским штучкам,пит,курит ишачок лубит,а мама почемуто Сергей???
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
У него папа больше учитель.научил мужским штучкам,пит,курит ишачок лубит,а мама почемуто Сергей???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты по остынь немного , понимаю что старческий маразм Вас накрыл , но не до такой же степени .)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Ты по остынь немного , понимаю что старческий маразм Вас накрыл , но не до такой же степени .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ТЫ ?!?! Ну это точно БЫВШИЙ ( учитель) труда
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
ТЫ ?!?! Ну это точно БЫВШИЙ ( учитель) труда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати папа мой погиб в 68 году .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Кстати папа мой погиб в 68 году .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Земля ему пухом!!! А к чему ты это вдруг сказал,как будто имееш к этому прямое отношение.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
А что внуков не будет?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Исаев
Исаев
А что внуков не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, когда-то будут.)
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Оксана
Оксана
Надеюсь, когда-то будут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Готовьтесь.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
Очень хорошая мысль тебя посетила! Если есть возможность - почему-бы и нет!!!
С Праздником! Сыну рассказала "что эта тягомотина на 11 лет?"(с).
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Очень хорошая мысль тебя посетила! Если есть возможность - почему-бы и нет!!!
С Праздником! Сыну рассказала "что эта тягомотина на 11 лет?"(с).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказала! Но он пока весь такой одухотворённый, и настроен решительно...))
Кстати, может и на 12 лет, а не на 11...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
Сказала! Но он пока весь такой одухотворённый, и настроен решительно...))
Кстати, может и на 12 лет, а не на 11...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и ладно! Видать, настоящий мужик, если решительно подошел к этому вопросу!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну и ладно! Видать, настоящий мужик, если решительно подошел к этому вопросу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно! В папу...)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
Конечно! В папу...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как-же иначе?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru