24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День сыновей

Сегодня во всем мире отмечают добрый  семейный праздник - День Сыновей (День Сына). 
Все мужчины могут отмечать этот день в качестве сыновей, а также у них есть еще одна возможность сказать своим родителям, спасибо, за жизнь, которую они им дали,  своих жен обнять и поблагодарить за сыновей, которые у них появились на свет, своим сыновьям рассказать о гордости, которую они испытывают будучи их отцами.
У меня не было сына, но благодаря дочери - 6 лет назад он появился в нашей семье. Люблю и уважаю его всем сердцем.
Будьте здоровы, добры и СЧАСТЛИВЫ!!!!!




Инесса Ив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Алексей ПигулевскийВ ответ на Петр
Петр
Жён обнимать по любому и постоянно! А чтоб сына родила нужно под подушку пасатижи класть, я слышал. Правда, я без пасатижей классного парня заделал, естественно, не без помощи первой жены на начальном этапе воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если под кровать кастрюльку поставить, то девчушка народится ))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А если под кровать кастрюльку поставить, то девчушка народится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю, любящего сына
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
А если под кровать кастрюльку поставить, то девчушка народится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, мне тут страницы на две возмущения хватит!
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А если под кровать кастрюльку поставить, то девчушка народится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если с тефлоновым покрытием, о мулаточка..))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Андрей
Андрей
А зачем обнимать жён? Ведь не от них зависит, сына она родит или ещё кого-то. ))
СсылкаПожаловаться
Потому что родила и Вы счастливы. Разве нет? Поздравляю
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Сына люблю и целую каждый день,разве обязателен праздник?) Но подарок-купила..это пропуск домой
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Сына люблю и целую каждый день,разве обязателен праздник?) Но подарок-купила..это пропуск домой
СсылкаПожаловаться
Маленький наверное и маленькие подарки , большой будет , большие подарки дарить нужно . А как же ?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Маленький наверное и маленькие подарки , большой будет , большие подарки дарить нужно . А как же ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
два с половиной года).
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
два с половиной года).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я вам завидую по доброму . Для меня это были самые яркие годы в жизни сына . Сейчас смотрю фото этих лет и жду внуков , чтобы обратно испытать счастья общения с маленьким любознательным человеком.))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Как я вам завидую по доброму . Для меня это были самые яркие годы в жизни сына . Сейчас смотрю фото этих лет и жду внуков , чтобы обратно испытать счастья общения с маленьким любознательным человеком.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое прекрасное время- ожидание счастья......оно придет, обязательно, особенно к Вам
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Как я вам завидую по доброму . Для меня это были самые яркие годы в жизни сына . Сейчас смотрю фото этих лет и жду внуков , чтобы обратно испытать счастья общения с маленьким любознательным человеком.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна),дома,каждый день бесплатное кино
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Сына люблю и целую каждый день,разве обязателен праздник?) Но подарок-купила..это пропуск домой
СсылкаПожаловаться
А вы уверены, что после ежедневных мамкиных поцелуев из него вырастет достойный воин?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Петр
Петр
А вы уверены, что после ежедневных мамкиных поцелуев из него вырастет достойный воин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Не целовать ребенка?.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
И что? Не целовать ребенка?.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут я жидковат в рекомендациях! Я могу научить только в определённом возрасте и предельно жёстким мужским чертам характера- без женской ласки у меня получится крайне зверская личность.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Петр
Петр
Тут я жидковат в рекомендациях! Я могу научить только в определённом возрасте и предельно жёстким мужским чертам характера- без женской ласки у меня получится крайне зверская личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уверена, что такой личности Вы бы огорчились, поэтому Вы серьезно воспитываете, а мы .....целуем. Согласитесь со мной, пожаааалуйста
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я уверена, что такой личности Вы бы огорчились, поэтому Вы серьезно воспитываете, а мы .....целуем. Согласитесь со мной, пожаааалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я без всяких побочных слов с Вами согласен !!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Петр
Петр
Тут я жидковат в рекомендациях! Я могу научить только в определённом возрасте и предельно жёстким мужским чертам характера- без женской ласки у меня получится крайне зверская личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В определенном возрасте,ребенку нужна мама,мамина ласка. Дальше,воспитанием займется папа. Полюбопытствуйте в ДД,там дети без мамкиных поцелуев живут.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
В определенном возрасте,ребенку нужна мама,мамина ласка. Дальше,воспитанием займется папа. Полюбопытствуйте в ДД,там дети без мамкиных поцелуев живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В курсе ... Мой бывший командир эскадрильи был детдомовским- самые большие проблемы у них начинаются во взрослом возрасте, в семьях.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Петр
Петр
А вы уверены, что после ежедневных мамкиных поцелуев из него вырастет достойный воин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вырастит чудесным Человеком, который будет любить и защищать.....
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Он вырастит чудесным Человеком, который будет любить и защищать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай то Бог!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария