20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День сурка.

Каждый день одно и то же.
Что вы делаете, когда охота грусть разогнать?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Юрьевич
Чет никогда не бывает грусти - не понимаю я этого состояния и не чувствую!))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чет никогда не бывает грусти - не понимаю я этого состояния и не чувствую!))
СсылкаПожаловаться
Северян бывших не бывает!)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Z. T.
Z. T.
Северян бывших не бывает!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да - некогда нам грустить, забот много! Кстати, сегодня последний внешний признак северянина потерял - поменял номерной знак с 89 региона на 122...))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это да - некогда нам грустить, забот много! Кстати, сегодня последний внешний признак северянина потерял - поменял номерной знак с 89 региона на 122...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Z. T.
Z. T.
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я очень щепетильный в вопросах документов - люблю, чтобы все у меня было в порядке!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я очень щепетильный в вопросах документов - люблю, чтобы все у меня было в порядке!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я наоборот маскоффские менять не стал ) )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Я наоборот маскоффские менять не стал ) )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А меня задолбали в деревне - каждый раз останавливали - типа какого это северянин здесь делает?!)) Да и если что в Казахию ехать... Местные дорожные как собаки кидаются - о, с севера, значит при бабках!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А меня задолбали в деревне - каждый раз останавливали - типа какого это северянин здесь делает?!)) Да и если что в Казахию ехать... Местные дорожные как собаки кидаются - о, с севера, значит при бабках!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже как то тормознули , думали масквич бохатый, а тут злая рожа местная... Облом - с))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я очень щепетильный в вопросах документов - люблю, чтобы все у меня было в порядке!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас же прописка сменилась,так наверное так и так надо было менять документы....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у вас же прописка сменилась,так наверное так и так надо было менять документы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну в принципе ничего бы страшного - гайцы не достебываются до этого, но лучше нафик - что мне дадут северные номера?! какие преференции?! А так я спокоен за все...))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну в принципе ничего бы страшного - гайцы не достебываются до этого, но лучше нафик - что мне дадут северные номера?! какие преференции?! А так я спокоен за все...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
иногородних чаще тормозят это точно ..)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну в принципе ничего бы страшного - гайцы не достебываются до этого, но лучше нафик - что мне дадут северные номера?! какие преференции?! А так я спокоен за все...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так в СТС вроде адрес указывается....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так в СТС вроде адрес указывается....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все верно - указывается! Опять прикол - ну не могут здесь без косяков! Выдали СТС, перед тем я все внимательно прочитал - косяков не было, а когда получил СТС - еще и дописана квартира???? У меня свой дом - без всякой квартиры! Плюнул уже... Ну вас нахрен - ни чего нормально сделать не могут!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Все верно - указывается! Опять прикол - ну не могут здесь без косяков! Выдали СТС, перед тем я все внимательно прочитал - косяков не было, а когда получил СТС - еще и дописана квартира???? У меня свой дом - без всякой квартиры! Плюнул уже... Ну вас нахрен - ни чего нормально сделать не могут!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а номер квартиры не указали...
....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а номер квартиры не указали...
....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Указали что интересно - 11 квартира!
Главное что в паспорте в прописке нет ни какой квартиры...))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Указали что интересно - 11 квартира!
Главное что в паспорте в прописке нет ни какой квартиры...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и где они эту 11-тую квартиру искать будут....
....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
и где они эту 11-тую квартиру искать будут....
....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне тоже это очень интересно!)))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так в СТС вроде адрес указывается....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сначала остановят. только потом адрес посмотрят...Ну а если уж остановили надо построжиться..!!
СсылкаПожаловаться
aleks
Все более проще- упал на полик- три раза 50/45/40 отжался и все а тонусе.. и вообще- меньше охраняйте диван и больше движухи..
СсылкаПожаловаться
(RED)
заказал пыльник наружнего шруса...жизнь летит(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария