24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День сурка.

Каждый день одно и то же.
Что вы делаете, когда охота грусть разогнать?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Z. T.В ответ на 008
008
Жену дозоряю, иногда мелкого )
СсылкаПожаловаться
Запрут они тебя когда нибудь в коровнике. Чтоб не доставал).
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Z. T.
Z. T.
Запрут они тебя когда нибудь в коровнике. Чтоб не доставал).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это маловероятно.. )
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Если уныние заедает, а это грех, надо сменить,, картинку,,.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если уныние заедает, а это грех, надо сменить,, картинку,,.
СсылкаПожаловаться
Хлопотно. Да и жена против будет. Может кисель заварить и с блинами трепануть?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Z. T.
Z. T.
Хлопотно. Да и жена против будет. Может кисель заварить и с блинами трепануть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жена тут при чем? Ей наоборот хорошо. Перемена обстановки, новых преобразований в доме, путешествие, новый костюм или прогулка в парке разве не улучшит настроение?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
я на рыбалку еду, бывает в будни после работы сажусь в машину и вперёд, зима- лето, не важно, посижу, половлю, и нормально. даже если поклёвки не увижу- тоже хорошо, прогулка как никак.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я на рыбалку еду, бывает в будни после работы сажусь в машину и вперёд, зима- лето, не важно, посижу, половлю, и нормально. даже если поклёвки не увижу- тоже хорошо, прогулка как никак.
СсылкаПожаловаться
Завидую рыбакам. Мне вот лень сидеть с удочкой.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
В машину и на трассу.Километров 200 с хорошим ветерком чтоб ни одна сволочь не догнала а потом в уголке посидеть в придорожной кафешке за дальнобоями понаблюдать.А мимо окна машины пролетают.В города сейчас не сунуться кругом платные парковки.Ну не хочу я жуликов финансировать.Казань это последний город цивилизации дальше Сибирь и тундра.Там делать нечего.А вся цивилизация это дороги на запад.Хотел в том году подальше ездить а тут вирус придумали.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В машину и на трассу.Километров 200 с хорошим ветерком чтоб ни одна сволочь не догнала а потом в уголке посидеть в придорожной кафешке за дальнобоями понаблюдать.А мимо окна машины пролетают.В города сейчас не сунуться кругом платные парковки.Ну не хочу я жуликов финансировать.Казань это последний город цивилизации дальше Сибирь и тундра.Там делать нечего.А вся цивилизация это дороги на запад.Хотел в том году подальше ездить а тут вирус придумали.
СсылкаПожаловаться
Километров 200 с хорошим ветерком чтоб ни одна сволочь не догнала

Вы на местных дорогах не были столько же, сколько существует Ваша байка про Мерседес без климат-контроля.

Татарстан по количеству камер на погонный километр — впереди России всей. С ветерком прокатиться — никакой пенсии не хватит. ))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Андрей
Андрей
Километров 200 с хорошим ветерком чтоб ни одна сволочь не догнала

Вы на местных дорогах не были столько же, сколько существует Ваша байка про Мерседес без климат-контроля.

Татарстан по количеству камер на погонный километр — впереди России всей. С ветерком прокатиться — никакой пенсии не хватит. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ML , 163 кузов , реально нет климат-контроля.Простые крутилки.)

Его же в США делали. И хоть дядя Слава говорит от каком то невероятном качестве сборки для США,но если прочитать отзывы и форум по МЛкам, то там как раз говорят , что если брать МЛ ,то только произведенный в Европе и только для европейского рынка.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
В ML , 163 кузов , реально нет климат-контроля.Простые крутилки.)

Его же в США делали. И хоть дядя Слава говорит от каком то невероятном качестве сборки для США,но если прочитать отзывы и форум по МЛкам, то там как раз говорят , что если брать МЛ ,то только произведенный в Европе и только для европейского рынка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня кузов 164 и климат там есть.А вот о качестве мерсов судят по слухам.15 лет и 160 тысяч пробега и нигде ни одного сверчка и ни одного подтёка или даже запотевания масла.Сейчас по 300 штук берут после десяти придурков мерс в 163 корпусе на последние деньги и окончательно убив скулят что не те машины стали немцы делать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Километров 200 с хорошим ветерком чтоб ни одна сволочь не догнала

Вы на местных дорогах не были столько же, сколько существует Ваша байка про Мерседес без климат-контроля.

Татарстан по количеству камер на погонный километр — впереди России всей. С ветерком прокатиться — никакой пенсии не хватит. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я еду в сторону марийки.Там после Силикатного автострада до Йошкар-Олы с разделением полос и всего одна камера.Потом по развязкам ухожу в сторону Чебоксар.Там тоже у них автострада правда без разделения полос и пищалки висят ну и пара гаишиков.Там меньше 150 только чужаки едут.Ну а потом или разворот в сторону дома на Звенигово или через ГЭС и на М-7.А наши местные гаишники пусть матурлар-батыров ловят.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В машину и на трассу.Километров 200 с хорошим ветерком чтоб ни одна сволочь не догнала а потом в уголке посидеть в придорожной кафешке за дальнобоями понаблюдать.А мимо окна машины пролетают.В города сейчас не сунуться кругом платные парковки.Ну не хочу я жуликов финансировать.Казань это последний город цивилизации дальше Сибирь и тундра.Там делать нечего.А вся цивилизация это дороги на запад.Хотел в том году подальше ездить а тут вирус придумали.
СсылкаПожаловаться
татарский снобизм. расскажи про цивилизацию челябинцам, свердловчанам, новосибирцам.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В машину и на трассу.Километров 200 с хорошим ветерком чтоб ни одна сволочь не догнала а потом в уголке посидеть в придорожной кафешке за дальнобоями понаблюдать.А мимо окна машины пролетают.В города сейчас не сунуться кругом платные парковки.Ну не хочу я жуликов финансировать.Казань это последний город цивилизации дальше Сибирь и тундра.Там делать нечего.А вся цивилизация это дороги на запад.Хотел в том году подальше ездить а тут вирус придумали.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки2



СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо



СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё 20 лет назад, народ называл эту дорогу ...." Дорога смерти" - две полосы разбитого асфальта, зажатого лесополосами.
Сейчас хоть на боку катайся - на 25 км. три светофора, и по 2-3 полосы в каждую сторону.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Ещё 20 лет назад, народ называл эту дорогу ...." Дорога смерти" - две полосы разбитого асфальта, зажатого лесополосами.
Сейчас хоть на боку катайся - на 25 км. три светофора, и по 2-3 полосы в каждую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А через 25 км опять трактор нужен.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А через 25 км опять трактор нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это дорога между двумя городскими районами - погугли карту)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Это дорога между двумя городскими районами - погугли карту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там и гуглить нечего.Дыра и безнадёга.За Волгой жизни нет.Одно выживание.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Там и гуглить нечего.Дыра и безнадёга.За Волгой жизни нет.Одно выживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дыра и безнадёга

)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария