24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День сурка.

Один из моих любимых фильмов. День за днем, меняясь сам, главный герой меняет мир вокруг себя.
Как Вы работаете над собой, что бы изменить мир?
Все Хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Виктор КосарчукВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Сразу дороги.. может сифон в ванной почистится для начала, или забор покрасится .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С сифоном и забором все нормально. Ненормально с дорогами. И как мне работать над собой, чтобы улучшить дороги?
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
С сифоном и забором все нормально. Ненормально с дорогами. И как мне работать над собой, чтобы улучшить дороги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто то починил сифон, кто то поменял конституцию. Наверняка между этими двумя есть тот, кто занимается дорогами . Непутево, без души, но он есть. Стань лучше, чем он.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Сразу дороги.. может сифон в ванной почистится для начала, или забор покрасится .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня обнаружил, что в течении месяца бензин подорожал процентов на 10. Многие товары тоже подорожали.(ветчина, которую иногда брал, процентов более 50). А пенсия не изменилась...
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Сегодня обнаружил, что в течении месяца бензин подорожал процентов на 10. Многие товары тоже подорожали.(ветчина, которую иногда брал, процентов более 50). А пенсия не изменилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тебе и пример того, как люди меняют мир в свою пользу.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Вот тебе и пример того, как люди меняют мир в свою пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все люди, не все. Или чиновники, или те, кто ближе к ресурсам. Естественно, и торговля. Лично от меня, цена на бензин не зависит. Торговля пытается компенсировать упущенную выгоду.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не все люди, не все. Или чиновники, или те, кто ближе к ресурсам. Естественно, и торговля. Лично от меня, цена на бензин не зависит. Торговля пытается компенсировать упущенную выгоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так как раз про это тема! Меняй в свою пользу то, что от тебя зависит. Если оттебя зависит немного- меняйся сам, совершенствуйся. И спустя время от тебя станет зависеть больше.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Так как раз про это тема! Меняй в свою пользу то, что от тебя зависит. Если оттебя зависит немного- меняйся сам, совершенствуйся. И спустя время от тебя станет зависеть больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это рассуждение чиновника, которого интересует только своя карьера и свое благополучие. Типа, а сам что сделал, начни с себя...
На цену бензина я повлиять никак не могу. На товары в магазинах также. На качество дорог тоже не могу повлиять...
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Это рассуждение чиновника, которого интересует только своя карьера и свое благополучие. Типа, а сам что сделал, начни с себя...
На цену бензина я повлиять никак не могу. На товары в магазинах также. На качество дорог тоже не могу повлиять...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это универсальная логика. Практически по Дарвину. Немного цинично, и вот тут чиновники как раз могут придумать красивую обвертку с нужными лозунгами.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Что бы менять мир,надо иметь две субстанции-время и средства. У 90% Землян нет ,то одного,то другого,то обеих. А человек ещё та тварь,его логика-ЧТО ЕМУ,А НЕ ЧТО ОТ НЕГО ! Каждую лишнюю минутку и рупь,себе в карман.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на * доцент
* доцент
Что бы менять мир,надо иметь две субстанции-время и средства. У 90% Землян нет ,то одного,то другого,то обеих. А человек ещё та тварь,его логика-ЧТО ЕМУ,А НЕ ЧТО ОТ НЕГО ! Каждую лишнюю минутку и рупь,себе в карман.
СсылкаПожаловаться
Необязательно так радикально. Можно помогать другим волонтерствуя - для этого очень много времени не надо. Можно заботится об экологии грамотно выбрасывая вещи и не покупая китайское одноразовое барахло или одежду. Т.е, даже для самого обычного человека возможно что-то немного делать.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на * доцент
* доцент
Что бы менять мир,надо иметь две субстанции-время и средства. У 90% Землян нет ,то одного,то другого,то обеих. А человек ещё та тварь,его логика-ЧТО ЕМУ,А НЕ ЧТО ОТ НЕГО ! Каждую лишнюю минутку и рупь,себе в карман.
СсылкаПожаловаться
Во! А для этой твари ежовые рукавички нужны.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на * доцент
* доцент
Что бы менять мир,надо иметь две субстанции-время и средства. У 90% Землян нет ,то одного,то другого,то обеих. А человек ещё та тварь,его логика-ЧТО ЕМУ,А НЕ ЧТО ОТ НЕГО ! Каждую лишнюю минутку и рупь,себе в карман.
СсылкаПожаловаться
Верно. Возможности человека иной раз ограничены настолько, что сектор развития сужен и, кроме решения финансовых проблем человеку ничего не интересно. Универсального рецепта решения этой проблемы нет, а для кого то это и не проблема.
СсылкаПожаловаться
aleks
Проснулся в 6 утра, а все почему? Падла / сосед двигает по паркету мебель- спать не даёт, да и ещё внук / малолетка начинает как лошадь гонять по комнатам.. ну что делать- Залезли вдвоём под душ- потёрла спинку , ранний завтрак, настроение в минус, Снова начинается пекло.. как жить дальше..?
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на aleks
aleks
Проснулся в 6 утра, а все почему? Падла / сосед двигает по паркету мебель- спать не даёт, да и ещё внук / малолетка начинает как лошадь гонять по комнатам.. ну что делать- Залезли вдвоём под душ- потёрла спинку , ранний завтрак, настроение в минус, Снова начинается пекло.. как жить дальше..?
СсылкаПожаловаться
Да как обычно. Покушал морегадов и за баранку.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Да как обычно. Покушал морегадов и за баранку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Морегады не каждый день, но на вечер осетрина будет..сегодня нет желания баранку крутить, бездельничаю...
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
да и моя малолетка
Совращение малолетних (статья 134, 135 УК РФ


да и ещё внук / малолетка начинает как лошадь гонять по комнатам.. ну что делать- Залезли вдвоём под душ- потёрла спинку
внук??? или малолетка???

чувак,да там на 3-4 статьи по УК РФ!!!
башка совсем отказывается работать - такое царапать да ещё и "гордиться" этим..."сиделец" фигов,статейку скажи?
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Когда мне было 5 лет мне подарили азбуку (не букварь). В книжке было много интересного для ребенка, в том числе разные поделки из пластилина, желудей, бумаги и т. д. Очень захотелось что ни будь сделать и вдруг выяснилось, что в Сибири не растут дубы и желуди взять негде. Разочарованию моему не было предела. Оказалось, что мир не совершенен.) С тех пор прошло время. Энтузиасты высаживали дубы и они успешно растут в нашем городе. Я тоже высадил и теперь любуюсь на эти когда-то экзотические для нашего региона растения. Когда иду в лес просто погулять или за грибами или за ягодами, беру с собой желуди и по пути время от времени запихиваю их в лесную землю. Потом по прошествии нескольких лет приятно наткнуться на молодые дубки в наших лесах. Десять лет назад стал высаживать еще более экзотические для нашего региона конские каштаны. Ни кто не верил, что эта экзотика будет у нас расти. Сейчас самые первые высаженные мной каштаны достаточно большие и возможно зацветут уже в следующем году. Давайте менять мир к лучшему!)
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Когда мне было 5 лет мне подарили азбуку (не букварь). В книжке было много интересного для ребенка, в том числе разные поделки из пластилина, желудей, бумаги и т. д. Очень захотелось что ни будь сделать и вдруг выяснилось, что в Сибири не растут дубы и желуди взять негде. Разочарованию моему не было предела. Оказалось, что мир не совершенен.) С тех пор прошло время. Энтузиасты высаживали дубы и они успешно растут в нашем городе. Я тоже высадил и теперь любуюсь на эти когда-то экзотические для нашего региона растения. Когда иду в лес просто погулять или за грибами или за ягодами, беру с собой желуди и по пути время от времени запихиваю их в лесную землю. Потом по прошествии нескольких лет приятно наткнуться на молодые дубки в наших лесах. Десять лет назад стал высаживать еще более экзотические для нашего региона конские каштаны. Ни кто не верил, что эта экзотика будет у нас расти. Сейчас самые первые высаженные мной каштаны достаточно большие и возможно зацветут уже в следующем году. Давайте менять мир к лучшему!)
СсылкаПожаловаться
Супер. Я сам много сажал и сажаю. Часто нехарактерное для моего климата.
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Супер. Я сам много сажал и сажаю. Часто нехарактерное для моего климата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы. Мелкий привез из Карелии карликовых елей и сосен. попав в нормальную почву они превратились в обычных. .. хотя пару лет "думали".. Вот каштан за год вырос из ореха
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на 008
008
Гы. Мелкий привез из Карелии карликовых елей и сосен. попав в нормальную почву они превратились в обычных. .. хотя пару лет "думали".. Вот каштан за год вырос из ореха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс! У меня малыши такие же. А те, что первые высаживал уже довольно большие и раскидистые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария