3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День сурка.

Один из моих любимых фильмов. День за днем, меняясь сам, главный герой меняет мир вокруг себя.
Как Вы работаете над собой, что бы изменить мир?
Все Хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
Тогда и раздумывать не стоит. Мой приятель обошелся малыми расходами - на строительном рынке нашел рамы подходящего размера, установка уже самостоятельная. Попутно и коробки поменял, т.к. они уже успели подгнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне на заказ делать надо )
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Мне на заказ делать надо )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Рамы подгнивать стали, красить постоянно надо, тепло не держат, вот и в раздумьях.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так у вас наверное не одно окно,менять,так надо все,если есть финансы,то может и стоит....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так у вас наверное не одно окно,менять,так надо все,если есть финансы,то может и стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вон думал,думал,да стиралку поменял....менять в этой жизни что-то надо,самое любимое моё занятие было,когда работал,менять машины,а что один раз живём....
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я вон думал,думал,да стиралку поменял....менять в этой жизни что-то надо,самое любимое моё занятие было,когда работал,менять машины,а что один раз живём....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Открой хеджфонд какой нибудь, если пороху еще много.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Открой хеджфонд какой нибудь, если пороху еще много.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на свою пенсию....
.....
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так у вас наверное не одно окно,менять,так надо все,если есть финансы,то может и стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не одно, на первом этаже - 7 окон и все нестандарные. Вот и вопрос в финансах)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Не одно, на первом этаже - 7 окон и все нестандарные. Вот и вопрос в финансах)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
довольно накладно....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Надо обязательно мир менять? И для этого ещё и работать над собой? Да любой и так мир меняет, кто черепки оставляет, кто бутылки пластиковые.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Надо обязательно мир менять? И для этого ещё и работать над собой? Да любой и так мир меняет, кто черепки оставляет, кто бутылки пластиковые.
СсылкаПожаловаться
Надо. По мере сил. Сам мир достаточно агрессивен, что бы сделать его комфортнее нужно прилагать усилия.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Надо. По мере сил. Сам мир достаточно агрессивен, что бы сделать его комфортнее нужно прилагать усилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Надо обязательно мир менять? И для этого ещё и работать над собой? Да любой и так мир меняет, кто черепки оставляет, кто бутылки пластиковые.
СсылкаПожаловаться
А себя, тогда зачем менять. Мы тоже агресивные? И мы меняемся постоянно сами по себе, без выдумывания сверхзадач и мир меняется вслед за нами.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А себя, тогда зачем менять. Мы тоже агресивные? И мы меняемся постоянно сами по себе, без выдумывания сверхзадач и мир меняется вслед за нами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя зачем менять? Не просто менять, а совершенствоваться. Более подготовленный человек будет отличаться от тех, кто " без выдумывания" и будет обладать преимуществом в возможности менять мир в свою пользу.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А себя, тогда зачем менять. Мы тоже агресивные? И мы меняемся постоянно сами по себе, без выдумывания сверхзадач и мир меняется вслед за нами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понятно в чем агресивность мира по отношению к человеку, он вершина развития, подчиняет себе и животных и природу. Сами люди борются между собой в своей популяции, чтобы "изменить мир в свою пользу"
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Не понятно в чем агресивность мира по отношению к человеку, он вершина развития, подчиняет себе и животных и природу. Сами люди борются между собой в своей популяции, чтобы "изменить мир в свою пользу"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Знакомые фразы. Что то из серии - начни с себя. Типа работай над собой, и окружающий мир изменится. Дороги станут лучше...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Знакомые фразы. Что то из серии - начни с себя. Типа работай над собой, и окружающий мир изменится. Дороги станут лучше...
СсылкаПожаловаться
Я уже второй год- на алкоголь смотрю как на дополнение к интерьеру, но и к сигарам стал равнодушным. Следовательно и никотин не истребляю и с зелёным змеем не борюсь - и где в этом позитив и стал ли мир лучше ???
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Я уже второй год- на алкоголь смотрю как на дополнение к интерьеру, но и к сигарам стал равнодушным. Следовательно и никотин не истребляю и с зелёным змеем не борюсь - и где в этом позитив и стал ли мир лучше ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет лучше ничего не могу сказать, но что мир изменился, это заметно. Сегодня у нас пошел дождь.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Насчет лучше ничего не могу сказать, но что мир изменился, это заметно. Сегодня у нас пошел дождь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В пятницу из штата Нью Хепшер , ночью домой под ливневым штормом добирался.. хайвей - вообще никого, трак от пыли чистый- а сейчас пекло и влажность убойная..
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Знакомые фразы. Что то из серии - начни с себя. Типа работай над собой, и окружающий мир изменится. Дороги станут лучше...
СсылкаПожаловаться
Сразу дороги.. может сифон в ванной почистится для начала, или забор покрасится .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария