20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День сурка.

Один из моих любимых фильмов. День за днем, меняясь сам, главный герой меняет мир вокруг себя.
Как Вы работаете над собой, что бы изменить мир?
Все Хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Vera Kudryaschowa
Я вот в раздумьях: то ли стекло вставить, то ли всё окно заменить на пластиковое. Собака, злыдня, выбила))) Так что, дом на даче улучшаю)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Я вот в раздумьях: то ли стекло вставить, то ли всё окно заменить на пластиковое. Собака, злыдня, выбила))) Так что, дом на даче улучшаю)))
СсылкаПожаловаться
Матушка-Стекло , стекло естественно.. я вот тоже был в раздумьях- новые окна или ... стены то для постояльцев делаю, а так почти 6 000 евроденег отдать надобно... сам то голодаю и бедствую, а все о бездомных в заботе ...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на aleks
aleks
Матушка-Стекло , стекло естественно.. я вот тоже был в раздумьях- новые окна или ... стены то для постояльцев делаю, а так почти 6 000 евроденег отдать надобно... сам то голодаю и бедствую, а все о бездомных в заботе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да рамы уж больно хлипкие и потом, я же для себя делать буду.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да рамы уж больно хлипкие и потом, я же для себя делать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда таки да- металло/ пластик .. в Испании все окна с рол/ жалюзями.. это безопасность ...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да рамы уж больно хлипкие и потом, я же для себя делать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С рамой понятно-хлипкая, значит дальше надо подбирать окно в соответствии с качеством дома.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
С рамой понятно-хлипкая, значит дальше надо подбирать окно в соответствии с качеством дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Качество дома, конечно, по современным меркам не ах)
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Я вот в раздумьях: то ли стекло вставить, то ли всё окно заменить на пластиковое. Собака, злыдня, выбила))) Так что, дом на даче улучшаю)))
СсылкаПожаловаться
Июль на дворе! Сеточки от комаров достаточно.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Июль на дворе! Сеточки от комаров достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока фанерой забили. Обещают похолодание и дождь - какая уж тут сеточка )))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Июль на дворе! Сеточки от комаров достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати про сеточки от комаров...Билл Гейтс завалил ими всю Африку,думая так победить малярию. Папуасы недолго думая,стали ими ловить рыбу(место окон) За короткий срок,реки остались без рыбы,люди без еды. Смертность от голода выросла в раза...учёные подсчитали,выгодней было бы ,что бы люди умирали от малярии(медленней в разы).
О,сюжет !(с)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на * доцент
* доцент
Кстати про сеточки от комаров...Билл Гейтс завалил ими всю Африку,думая так победить малярию. Папуасы недолго думая,стали ими ловить рыбу(место окон) За короткий срок,реки остались без рыбы,люди без еды. Смертность от голода выросла в раза...учёные подсчитали,выгодней было бы ,что бы люди умирали от малярии(медленней в разы).
О,сюжет !(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брехняяя ( ци )
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Гоцман
Гоцман
брехняяя ( ци )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
докажи
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на * доцент
* доцент
докажи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробуй ловить рыбу в реке полную аллигаторов и бегемотов ..)
много поймаешь ?
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Гоцман
Гоцман
Попробуй ловить рыбу в реке полную аллигаторов и бегемотов ..)
много поймаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
МНОГО !
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на * доцент
* доцент
МНОГО !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какое отношение имеет динамит к москитной сетке ? )))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Гоцман
Гоцман
Какое отношение имеет динамит к москитной сетке ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А это дополнение к лишним вопросам(по американской системе ценностей)...амеры обычно любят недоговаривать.
Но ты Гоцман особо то за Африку не переживай,может ещё обойдётся)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Я вот в раздумьях: то ли стекло вставить, то ли всё окно заменить на пластиковое. Собака, злыдня, выбила))) Так что, дом на даче улучшаю)))
СсылкаПожаловаться
Просыпаюсь Всё! Меняюсь!
И считаю, что менять.
Но в который раз сбиваюсь,
И решаю подождать.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
Просыпаюсь Всё! Меняюсь!
И считаю, что менять.
Но в который раз сбиваюсь,
И решаю подождать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, что так и будет)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Боюсь, что так и будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы мы хоть десятую часть того, что вдруг надумывали поменять, меняли... Даже не представляю, что бы было))) А с окнами - по ситуации. Может быть и нет смысла переходить на пластик. В городе его несомненное преимущество - улицу не слышно, а на даче лишь во внешнем виде и долговечности.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
Если бы мы хоть десятую часть того, что вдруг надумывали поменять, меняли... Даже не представляю, что бы было))) А с окнами - по ситуации. Может быть и нет смысла переходить на пластик. В городе его несомненное преимущество - улицу не слышно, а на даче лишь во внешнем виде и долговечности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рамы подгнивать стали, красить постоянно надо, тепло не держат, вот и в раздумьях.)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Рамы подгнивать стали, красить постоянно надо, тепло не держат, вот и в раздумьях.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда и раздумывать не стоит. Мой приятель обошелся малыми расходами - на строительном рынке нашел рамы подходящего размера, установка уже самостоятельная. Попутно и коробки поменял, т.к. они уже успели подгнить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария