14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Чё молчим? Праздник же!!! Поздравляю всех тех, кто честно выполняет свой нелёгкий долг! Удачи!
Вася Васечкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
николай долженок
У меня тоже есть внутренние органы ==за какой выпьем
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
За печень
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Внутреннии органы ...это внутри чего!?))Но всё равно поздравляю!))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Поздравляю ! А тем,кто сегодня на дежурстве - не унывать )
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Сегодня в Челябинске наблюдал, как работает регулировщик на перекрёстке (светофор, видать, отказал). Я вам скажу, что он виртуозно выполнял свои обязанности! Таких работников МВД не грех и поздравить с праздником! Пусть будет больше профессионалов на своих рабочих местах и не только в МВД. Здоровья им !
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Чейта молчим, с утра всех поздравили, внизу см))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Чейта молчим, с утра всех поздравили, внизу см))
СсылкаПожаловаться
извини, не увидел)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Обмыть надо внутренние органы! Пусть служат верой и правдой ...и семейного им благополучия!!!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться